Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten - alle Preise verstehen sich bei Lieferung zuzüglich Versandkosten !
 ARTNRERSATZNRBEZ1BEZ2Me € incl. MwSt.  € netto
0 000 CagivaSW = Schlüsselweite   
0000 40 922 Gummikappe___[]St           1,20 €            1,01 €
0000 41 192 Schraube M10x237 St         14,80 €          12,44 €
0000 41 193 Schraube Hauptständerz.B.: AlazzurraSt           3,20 €            2,69 €
0000 41 394 Simmerring Gabelz.B.: 750 E ´89 ->St         19,00 €          15,97 €
0000 41 876tool traySchutzblech hintenz.B.: 350 / 650 AlazzurraSt         86,90 €          73,03 €
0000 41 949 Anschlag HauptständerNylon StiftSt           0,80 €            0,67 €
0000 41 950 Feder Hauptständerz.B.: 350 / 650 AlazzurraSt           3,50 €            2,94 €
0000 41 951 Halteplatte linksfür Fußrasten / AuspuffSt  
0000 41 952 Halteplatte rechtsfür Fußrasten / AuspuffSt  
0000 41 954 Fußraste kompl. St         18,50 €          15,55 €
0000 41 955 Fußraste kompl. St         18,50 €          15,55 €
0000 41 958 FußrastengummiAufschrift CAGIVASt         16,60 €          13,95 €
0000 42 315 Kupplungszug St         13,20 €          11,09 €
0000 42 325 Fußbremshebel Alu "CAGIVA"z.B.: AlazzurraSt         91,80 €          77,14 €
0000 42 335 Schalthebel Alu "CAGIVA"z.B.: 350 - 600 Alazzurra / 650 SSSt         91,80 €          77,14 €
0000 42 482 Chokezug steh. Zylinder St           5,90 €            4,96 €
0000 42 483 Chokezug lieg. Zylinder St           5,60 €            4,71 €
0000 42 688 Kupplungshebel gerade schwarzhydr. - z.B.: 650 AlazzurraSt  
0000 42 979 Gummikappe Chokegehäuse St           1,35 €            1,13 €
0000 43 129 DrehzahlmesserwelleNMLSt  
0000 43 163 Tachoantrieb 21/11z.B.: AlazzurraSt  
0000 43 208 Kabelbaum 350 / 650 Alazzurra St         89,00 €          74,79 €
0000 43 209 Kabelbaum Rücklicht St         20,60 €          17,31 €
0000 43 210 Kabelbaum Zündboxen / Pick-Up´s St         33,50 €          28,15 €
0000 43 214 Kabel St           6,20 €            5,21 €
0000 43 306NMLKupplungshebel mit Haltermit Spiegelaufnahme / Hebel gerade schwarzSt  
0000 43 307 Kupplungshebel gerade schwarzmechanischSt  
0000 43 348 Gabelbein rechts kompl.z.B.:350 / 400 / 650 AlazzurraSt  
0000 43 349 Gabelbein links kompl.z.B.:350 / 400 / 650 AlazzurraSt  
0000 43 646 Aufkleber TankCAGIVA mit ElefantPaar  
0000 43 654 Aufkleber Tank rot/schwarzCAGIVA mit ElefantPaar  
0000 43 659 Seitendeckel links St       100,00 €          84,03 €
0000 43 660 Seitendeckel rechts St       100,00 €          84,03 €
0000 43 663 Aufkleber Streifenfür Alazzurra in rotSt           7,80 €            6,55 €
0000 43 664 Aufkleber Streifenfür Alazzurra in rotSt           7,80 €            6,55 €
0000 43 668 Aufkleber St         16,50 €          13,87 €
0000 43 672 Aufkleber Streifen weiß / silberhinten linksSt           9,20 €            7,73 €
0000 43 673 Aufkleber St  
0000 43 674 Aufkleber Alazzurra sw/go/wsNMLSt           6,30 €            5,29 €
0000 43 676 Aufkleber St  
0000 43 678 Seitendeckel rechts rot 350 St  
0000 43 689 Aufkleber Streifen Verkleidung linksfür Alazzurra in rotSt         17,00 €          14,29 €
0000 43 690 Aufkleber Streifen Verkleidung rechtsfür Alazzurra in rotSt         17,00 €          14,29 €
0000 43 691 Aufkleber St  
0000 43 694 Aufkleber St  
0000 43 695 Aufkleber St  
0000 43 696 Aufkleber St  
0000 43 697 Aufkleber St  
0000 44 020 Gaszug obenz.B.: 350 AlazzurraSt           9,80 €            8,24 €
0000 44 025 Gaszug komplettz.B.: 350 AlazzurraSt         16,50 €          13,87 €
0000 44 033 Benzinstandmesser St         35,00 €          29,41 €
0000 44 062 Blinker vorne rechtsz.B.: Alazzurra US (650SS)St         17,40 €          14,62 €
0000 44 305 Kettenrad  Z=47 Stahl350 AlazzurraSt         40,20 €          33,78 €
0000 45 002 Seitenständerz.B.: 350 - 650 Alazzurra CHSt  
0000 45 433 Handbremszylinder PS 14z.B.: 650 Alazzurra U.S.St  
0000 46 240 Hitzeschild rechtsNMLSt  
0000 46 241 Hitzeschild links St         24,60 €          20,67 €
0000 46 641 neue Nr. 0361 98 620 St  
0000 46 803 Gaszug komplett650 (Alazzurra)St  
0000 47 131 Gasgriff 1 - 2 / 90°siehe 0361 54 960St         37,20 €          31,26 €
0000 47 219 Klemmbrücke asymetrischCagivaSt           4,50 €            3,78 €
0000 48 303 Aufkleber Tank linksCAGIVA mit ElefantSt         15,70 €          13,19 €
0363 12 100 Hauptständerz.B.: 350 / 400 / 650 AlazzurraSt         39,80 €          33,45 €
0363 12 200 Seitenständerz.B.: 350 - 650 AlazzurraSt  
0363 12 250 Halteplatte Seitenständerz.B.: 350 - 650 AlazzurraSt         51,70 €          43,45 €
0363 27 771 NML St  
0659 16 090 Ritzel 530 Z=14z.B.: 350 Alazzurra / F3St         38,50 €          32,35 €
108 4746 10 Bremssattel LagergummisSchwimmsattel SL2 28/28St         33,50 €          28,15 €
108 4746 14 Bremssattel AchsgummisSchwimmsattel SL2 28/28St         12,90 €          10,84 €
108 4747 10 Dichtsatz mit KolbenSL2 28/28St         26,50 €          22,27 €
60N101150 Schraube M8x45 Sechskant 10.9z.B.: KettenradSt           1,30 €            1,09 €
60N101153 Schraube M8x50 Sechskant St           1,25 €            1,05 €
62N115736 Federring ø6 St           0,10 €            0,08 €
62N115769 Wellscheibe ø8 St           0,90 €            0,76 €
771 572 72B Schraube M8x1,25x30z.B.: Kettenrad GCSt  
8000 14 340 Schalter St  
8000 22 271 Scheibe ø12xø25x1 St           0,30 €            0,25 €
8000 30 942 Scheibe Polyamid St           0,40 €            0,34 €
8000 32 071 Deckel Plastik schwarz St           2,10 €            1,76 €
8000 32 080 Kupplungs-/ Handbremshebel schwarz St         21,10 €          17,73 €
8000 32 318 Scheibe ø6,5xø20x1,5 St           0,90 €            0,76 €
8000 34 451 Simmerring St           5,50 €            4,62 €
8000 34 561 Gummi Tank Elefant vorn St           3,70 €            3,11 €
8000 34 882 Drehzahlmesserwelle St         13,50 €          11,34 €
8000 34 883 Drehzahlmesserwellenseele St           6,50 €            5,46 €
8000 36 879 Mutter M10x1,5 Inbus St           8,80 €            7,39 €
8000 37 393 Plastikhülse 6x14x30 St           2,50 €            2,10 €
8000 41 221 Mutter M14x1,5 Inbusz.B.: Elefant Motorhalterung hintenSt           7,10 €            5,97 €
8000 42 782 Buchse mit Bund rechts35(2,9)x20x15x24St         18,80 €          15,80 €
8000 42 893alte Nr. 0361 98 120Ansaugschlauch350/650/750 Elefant / IndianaSt         27,80 €          23,36 €
8000 42 903 Anlasserrelaisz.B.: 750 E ´89St  
8000 43 184 Tachowelle 820 12/16z.B.: AlazzurraSt  
8000 43 962 Ölfilter W 12 / W 16 / T 4 / River / Canyon St           8,30 €            6,97 €
8000 45 025 Tachowelle 980 12/12350 / 650 Elefant / 750 IndianaSt         25,80 €          21,68 €
8000 45 026 Drehzahlmesserwelle 650 12/16350 / 650 / 750 ElefantSt         23,20 €          19,50 €
8000 45 027 Tachowellenseele St           7,80 €            6,55 €
8000 45 028 Drehzahlmesserwellenseele St           6,70 €            5,63 €
8000 45 184 Benzinhahn St  
8000 46 278 Rücklichtglasz.B.: 750 E ´89St         37,60 €          31,60 €
8000 46 641 neue Nr. 0361 98 620 St  
8000 46 7990000 46 799Gasgriff Verlicchi Kunststoff schwarzkomplett mit SchaltereinheitSt         81,50 €          68,49 €
8000 46 893 Blechmutter M6 St           2,40 €            2,02 €
8000 48 931 Stiftsatzz.B.: Cagiva E 650St           9,30 €            7,82 €
8000 51 644 Benzinstandmesser M16x1 St         29,80 €          25,04 €
8000 53 701 Blinker vorne linksz.B.: 900 ElephantSt         21,10 €          17,73 €
8000 53 702 Blinker vorne rechtsz.B.: 900 ElephantSt         21,10 €          17,73 €
8000 55 013 Öldruckschalterz.B.: 750 E BifaroSt  
8000 56 800 Kettenlaufrollez.B.: 900 ESt           8,50 €            7,14 €
8000 58 107 Krümmer lieg. Zylinder900 ESt  
8000 58 108 Krümmer steh. Zylinder900 ESt  
8000 58 121 BatteriehaltegummiElefant / 900 GCSt         12,70 €          10,67 €
8000 58 194 Drehzahlmesserwelle750 / 900 ESt         23,70 €          19,92 €
8000 58 683 Bolzen KettenlaufrolleObenSt         12,50 €          10,50 €
8000 59 062 Tachowellez.B.: 750 E ´89St         20,90 €          17,56 €
8000 62 692 Verkleidungsmittelteil unlackiertMitoSt  
8000 62 726 Schraube M6x14 SW 8 St           1,00 €            0,84 €
8000 62 800 Gleitschiene Kettez.B.: 750 ESt         11,60 €            9,75 €
8000 62 807 Tachoantriebz.B.: 900 E i.e.St         54,10 €          45,46 €
8000 62 818 Bremsscheibe vorn NISSINz.B.: 750 / 900 ESt  
8000 62 827 Bremslichtschalter hintenz.B.: Gran CanyonSt         21,90 €          18,40 €
8000 63 133 Blinker hinten linksz.B.: 900 ElephantSt  
8000 64 628 Gummiauflage Instrumentenbrett rechts St         34,90 €          29,33 €
8000 64 753 GummitülleEntlüftungsschlauchSt           1,30 €            1,09 €
8000 64 754 Luftfilterz.B.: 900 i.e. Gran Canyon / Elefant i.e.St         21,40 €          17,98 €
8000 64 756 Haltegummiz.B.: 900 E / GCSt         12,20 €          10,25 €
8000 65 032 Bolzen KettenlaufrolleuntenSt           7,80 €            6,55 €
8000 65 041 Tankauflagegummi hintenz.B.: 900 E / GCSt           5,50 €            4,62 €
8000 65 385 Auspuffschelle St           6,80 €            5,71 €
8000 65 535 Schraube M5x14 Lk Inbus St  
8000 66 159 Schlüsselrohling CAGIVA St         11,50 €            9,66 €
8000 66 177 Fußbremshebel St         30,80 €          25,88 €
8000 66 317 Verkleidungsscheibe Mito St  
8000 66 342 Blinker vorne rechts St         15,35 €          12,90 €
8000 66 462 Fußrastengummiz.B.: Cagive ElefantSt           5,20 €            4,37 €
8000 66 781 Dichtsatz Bremssattel St         13,20 €          11,09 €
8000 66 785 Bremsbeläge NISSINz.B.: 900 GC hintenSatz  
8000 66 796 Bremsbeläge Nissinz.B. 750 E vorn / 900 E i.e. vorn/hintenSatz  
8000 66 796.1siehe MCB 648Bremsbeläge Lucasz.B. 750 E vorn / 900 E i.e. vorn/hinten (Nissin)Satz  
8000 67 161 Klemmbrücke St           6,70 €            5,63 €
8000 67 196 Schalthebel Elefant St         45,10 €          37,90 €
8000 67 220 Silentblock Fußraste St         15,90 €          13,36 €
8000 67 606 Werkstatthandbuch 900 i.e.  Elefant St         91,60 €          76,97 €
8000 68 113 Buchse MessingKrümmer -> Schalldämpfer Cagiva Elefant 900St         19,50 €          16,39 €
8000 68 425 StandrohrElefant 900 i.e.St       485,00 €        407,56 €
8000 68 934 Spiegel rechtsz.B. ElefantSt  
8000 69 050 Handbremshebelz.B.: MitoSt         30,50 €          25,63 €
8000 69 076 Soziusraste rechts St         36,90 €          31,01 €
8000 70 318 Werkstatthandbuch 900 i.e. / GT St         50,50 €          42,44 €
8000 70 335 Dichtsatz Gabel kompl.z.B.: 750 ESatz         57,80 €          48,57 €
8000 70 648 Rahmenunterzug St       301,80 €        253,61 €
8000 70 960 Ansauggummiz.B.: 750 E / 900 E / GCSt         42,50 €          35,71 €
8000 71 573 Luftfilterz.B.: 750 / 900 Elefant - VergaserSt         19,10 €          16,05 €
8000 71 579 Tachoantriebz.B.: 900 ESt  
8000 72 085 Dichtsatz Showa Gabel ø45 St         35,90 €          30,17 €
8000 72 392 Bremsscheibe links Bremboz.B.: 750 / 900 ESt  
8000 72 392.0 Bremsscheibe links EBCz.B.: 750 / 900 ESt  
8000 72 447 Vorderradachse900 ESt         83,80 €          70,42 €
8000 72 517 Silentblockz.B.: Ölkühler ElefantSt           2,50 €            2,10 €
8000 72 589 Gaszug Öffnerz.B.: 750 / 900 ESt         36,05 €          30,29 €
8000 72 590 Gaszug Schließerz.B.: 750 / 900 ESt         36,05 €          30,29 €
8000 73 522 Bremsscheibe hintenz.B.: 900 ESt       132,90 €        111,68 €
8000 74 075 Tachowelle900 ESt         24,90 €          20,92 €
8000 74 499 Kombischalter linksz.B.: 900 ESt       133,20 €        111,93 €
8000 74 682 Handschutz links schwarzz.B.: ElefantSt         51,00 €          42,86 €
8000 75 035 Schalldämpfer750 E / 900 ESt  
8000 75 320 VerkleidungsmittelteilMito ´93St  
8000 75 542 Spiegel rechtsMitoSt  
8000 75 642 AuspuffMitoSt  
8000 76 738 Krümmer lieg. Zylinder750 ESt  
8000 76 739 Krümmer steh. Zylinder750 ESt  
8000 80 004 Lichtmaschine / Zündungz.B.: 600 CanyonSt       335,70 €        282,10 €
8000 80 841 Gummi FußrasteGran CanyonSt         16,00 €          13,45 €
8000 81 624 Soziusraste rechtsGran CanyonSt         18,00 €          15,13 €
8000 81 625 Soziusraste linksGran CanyonSt         18,00 €          15,13 €
8000 83 345 Blinkerglasz.B.: 900 Gran CanyonSt           7,40 €            6,22 €
8000 87 356 Gleitschiene Kette900 GCSt         19,80 €          16,64 €
8000 87 392 Ölleitung900 GCSt       152,90 €        128,49 €
8000 87 393 Ölleitung900 GCSt       144,90 €        121,76 €
8000 88 482 Bremsbelägez.B.: 900 GC vornSatz  
8000 88 500 Schalter Seitenständerz.B.: Gran CanyonSt         50,50 €          42,44 €
8000 95 580 Gleitschiene Kettez.B.: 900 ESt         10,60 €            8,91 €
80A0 58 899 Schraube M5x16 Lk Inbusmit ZapfenSt           1,20 €            1,01 €
80A0 60 685 Fußrastenhalter rechts St         30,80 €          25,88 €
80A0 64 617 Bolzen mit Halteclip St           3,20 €            2,69 €
80A0 64 789 Soziusrastenhalter links St  
80A0 64 790 Soziusrastenhalter rechts St         39,80 €          33,45 €
80A0 65 293 Schraube M5x18 Lk Inbus St           2,30 €            1,93 €
80A0 68 890 Lenker Alu Elefant St         83,95 €          70,55 €
80A0 74 682 Handschutz links silberElefantSt         48,90 €          41,09 €
80A0 75 096 Verschlußschraube Gabel St         20,60 €          17,31 €
80B0 74 682 Handschutz linksz.B.: Elefant ´96St  
80C0 65 030 Handschutz rechts silberElefantSt         48,90 €          41,09 €
8A00 26 846 Kugellagersiehe 702 504 51ASt  
8A00 42 782 neue Nr. 8000 42 782 St  
8A00 58 193 Tachowelle750 E / 900 E i.e.St         23,40 €          19,66 €
8A00 63 134 Blinker hinten rechtsz.B.: 900 ElephantSt  
8A00 66 500 SchalldämpferMito (CH-D)St  
8A00 69 076 Soziusraste links St  
8A00 72 182 VerkleidungsmittelteilMito ´91 - ´93 rotSt  
8A00 72 392 Bremsscheibe rechts Bremboz.B.: 750 / 900 ESt  
8A00 74 833 Gabelschutz rechtsSchutzblechhalterSt         52,50 €          44,12 €
8AA0 66 453 Verkleidungsscheibez.B.: 750 E BifaroSt  
8AB0 74 833 Gabelschutz rechtsSchutzblechhalterSt  
8AD0 74 833 Gabelschutz rechts grauSchutzblechhalterSt         30,40 €          25,55 €
8B00 72 192 Verkleidungsseitenteilunten rechtsSt  
*00 01 Ducati Mono bis ´67    
*00 098 Fahrerhandbuch Ducati 98 *Kopie - Umschlag farbig wie OriginalSt         20,00 €          16,81 €
*00 100 Fahrerhandbuch 100 Sport *Kopie - Umschlag farbig wie OriginalSt         20,00 €          16,81 €
*00 125 Fahrerhandbuch 125 TV *Kopie - Umschlag farbig wie OriginalSt         20,00 €          16,81 €
*00 125 S Fahrerhandbuch 125 Sport *NachdruckSt         20,00 €          16,81 €
*00 160 Fahrerhandbuch 160 Monza Junior *Kopie - Umschlag farbigSt         20,00 €          16,81 €
*00 175 Fahrerhandbuch 175 TS *Kopie - Umschlag farbig wie OriginalSt         20,00 €          16,81 €
*00 751 E Fahrerhandbuch 250 *Monza / Mach1 / MK3 / GT / CrossSt  
*100 KA 0101 Papierdichtsatz 100 kompl.incl. AuspuffdichtungSt         43,80 €          36,81 €
*125 1 DS 51 Nockenwelle St  
*125 1 KA 3000 Deckel rechtsz.B.: 125 S bis Motor-Nr.201500St       118,45 €          99,54 €
*125 1 KA 3000/2 Deckel rechtsz.B.: 125 S ab Motor-Nr.201501St       118,45 €          99,54 €
*125 1 KA 4000 Deckel Schaltautomat außenz.B.: 125 S bis Motor-Nr.201500St         66,95 €          56,26 €
*125 1 KA 4000/2 Deckel Schaltautomat außenz.B.: 125 S ab Motor-Nr.201501St         66,95 €          56,26 €
*125 1 TS 1002 Königswellendeckeldichtungneue Nr. 0251 92 280St  
*125 1 TS 1005 Ventildeckeldichtung St           3,00 €            2,52 €
*125 KA 0101 Papierdichtsatz 125 kompl.incl. AuspuffdichtungSt         43,80 €          36,81 €
*160 KA 0101 Papierdichtsatz 160 kompl.incl. AuspuffdichtungSt         43,80 €          36,81 €
*175 1 CL 51 Zylinderfußdichtung St           2,80 €            2,35 €
*175 1 IM 2001 Kolben ø63,2z.B. 175 SportSt  
*175 1 IM 2002 Kolbenring ø62 (+0,4 - +1)2. Ring (Nasenring)St  
*175 1 TS 1100 Zylinderkopfz.B.: 175 TSSt  
*175 1 TS 1700/2 Vergaser MB 22 B St  
*175 AV 1006/2 Zahnrad Kickstarter Z=2112 RastnasenSt         80,00 €          67,23 €
*175 CB 1002 Schaltwelle kompl. St       104,55 €          87,86 €
*175 CF 2001/2 Zahnrad 1.Gang Z=43mit KickstarterverzahnungSt         94,80 €          79,66 €
*175 IM 2002 Kolbenring ø62 (+0,4 - +1)1. Ring (oben)St  
*175 KA 0101 Papierdichtsatz 175 kompl.incl. AuspuffdichtungSt         43,80 €          36,81 €
*175 KA 7001 Bolzen Unterbrechergehäusedeckel= 0400 49 170St  
*175 KA 76 Rohr gelochtÖlsiebSt  
*175 KA 8000 ÖlsiebKupferdrahthülseSt         12,30 €          10,34 €
*175 KA 83 Kupplungsdeckeldichtungsiehe 0400 49 130St  
*175 KA 84 Deckeldichtung rechts St  
*175 SC 52/2 siehe 0400 84 023 St  
*175 V FP 51 Schwingenachse L=180 mm * St         49,00 €          41,18 €
*175 V PE 56 Fußrastengummi DUCATIflachSt  
*175 VS FC 1427 Schalter Aprilia St  
*200 KA 0101 Papierdichtsatz 200 kompl.incl. AuspuffdichtungSt         43,80 €          36,81 €
*48 V PA 53 Aufkleber DUCATI goldz.B.: Schutzblech vornSt  
*98 V PP 60 Aufkleber DUCATI gold gerahmtz.B.: Schutzblech hintenSt  
*98 VS1 TE 52 Schwingenlagerbuchse * St         35,00 €          29,41 €
*A 17878 D Schalter Aprilia rechteckigFL/ABB/Licht ein-aus/HupeSt         40,20 €          33,78 €
*EG4423 2521S Grundplatte kompl.z.B.: 125 TVSt  
00 01 Ducati / Cagiva    
00 023450C Schalldämpfer Conti kurz49 cm - incl. Conti-SchelleSt       208,00 €        174,79 €
00 023450K Schalldämpfer Mono kurzz.B.: 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt       115,00 €          96,64 €
00 023450L Schalldämpfer Mono langz.B.: 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt  
00 023450MSilentium IGM 1984 SSchalldämpfer Mono mittelz.B.: 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt       149,00 €        125,21 €
00 023450Z Schalldämpfer Zigarrenformsiehe 0615 84 400St  
00 23450L Werkzeugtasche Scrambler links * St         29,90 €          25,13 €
00 23450R Werkzeugtasche Scrambler rechts * St         29,90 €          25,13 €
00 LSB Lackstift bronze(Rahmen "gold")St           8,50 €            7,14 €
00 LSBL Lackstift blaumetallic St           8,50 €            7,14 €
00 LSG Lackstift gelb St           8,50 €            7,14 €
00 LSGR Lackstift graumetallic St           8,50 €            7,14 €
00 LSHGR Lackstift hellgrau metallicmit KlarlackSt         15,50 €          13,03 €
00 LSR Lackstift rot St           8,50 €            7,14 €
00 LSS Lackstift schwarzmetallic St           8,50 €            7,14 €
00 LSSG Lackstift sea green metallicmit KlarlackSt         15,50 €          13,03 €
00 LSSI Lackstift silbermetallic St           8,50 €            7,14 €
0000 01 199 O-RingSchalt-/FußbremshebelSt           0,40 €            0,34 €
0000 07 051 Gummitülle mit Dichtlippe St           4,50 €            3,78 €
0000 16 059 Scheibe St           0,90 €            0,76 €
0000 17 847 Gummikappez.B.: Verkleidungsabstandhalter vorn untenSt           1,80 €            1,51 €
0000 18 048 neue Nr. 8000 18 048 St  
0000 21 198 Verteiler GaszugKunststoff schwarzSt           5,20 €            4,37 €
0000 25 299 Dichtung Tankdeckel ø50 St           9,00 €            7,56 €
0000 25 304 neue Nr. 893 400 51A St  
0000 26 306 Klemmschelle mit Schraube und MutterVergaserflanschSt  
0000 26 343 neue Nr. 765 100 11A St  
0000 31 660 Haltegummi St           1,90 €            1,60 €
0000 31 859ersetzt 8000 31 859Einstellschraube Messingz.B.: KupplungszugSt           4,80 €            4,03 €
0000 33 454 Dichtsatz Gabel ø38 MarzocchiStaubkappen / Simmerringe / O-RingeSt  
0000 33 552 Entlüftungsschraube M6 schwarzneue Nr. 187 100 21ASt  
0000 33 556 Sicherungsblech St           0,80 €            0,67 €
0000 34 656 Gummikappe St           7,00 €            5,88 €
0000 36 231 NML St  
0000 36 500 Schwimmerkammer PHF/ PHMBohrung Ablaßschraube 20 mmSt         24,30 €          20,42 €
0000 39 648 Kupplungshebelhalter Alu schwarzmit SiegelaufnahmeSt  
0000 39 7270797 39 787Entlüftungsschraube M10x1 schwarzmit GummikappeSt           8,00 €            6,72 €
0000 40 427alte Nr. 8000 40 427Deckel Kühlflüssigkeitsbehälter St           2,50 €            2,10 €
0000 40 433 Klemmring Benzinschlauch St           1,00 €            0,84 €
0000 40 512 Blinkrelais 3 Anschlüsse12 Volt / 2x 10 WattSt         15,50 €          13,03 €
0000 40 579 Deckel PHF ø30 - ø36 Kunststoff schwarz St           4,50 €            3,78 €
0000 40 587 Achse Beschleunigerpumpenhebel St           1,40 €            1,18 €
0000 40 595alte Nr. 0755 27 558Beschleunigerpumpenventilersetzt 8000 40 595St         11,90 €          10,00 €
0000 40 597alte Nr. 0755 27 852VerschlußschraubeAufnahme BeschleunigerpumpendüseSt           3,40 €            2,86 €
0000 41 039 Anschlaggummineue Nr. 866 106 11A   
0000 41 512 neue Nr. 8000 41 512 St  
0000 41 534 Gleitring St           3,30 €            2,77 €
0000 41 582alte Nr. 8000 41 582Silentblock St           1,20 €            1,01 €
0000 41 583 Hülse St           0,60 €            0,50 €
0000 41 584 neue Nr. 8000 41 584 St  
0000 41 859 Benzinhahnsiehe 588 100 21ASt  
0000 41 874neue Nr. 0361 91 730Gummitülle oval St  
0000 41 875 Gummitülle St  
0000 41 9450687 69 010Schraube M10x253 St  
0000 41 983 Schraube St           4,50 €            3,78 €
0000 42 0452,15"x18"Vorderrad OSCAM silbergrau5 DoppelspeichenSt  
0000 42 0492,50"x18"Hinterrad OSCAM silbergrau5 DoppelspeichenSt       335,00 €        281,51 €
0000 42 0520797 80 240Kettenradflansch komplettmit Buchse/Distanzstück und LagernSt  
0000 42 278 neue Nr. 748 103 51B St  
0000 42 321neue Nr. 0664 54 330Handbremszylinder PS 12mit gekröpftem Hebel schwarzSt  
0000 42 3410664 41 300Fußbremszylinder PS 12z.B.: MHR2 / 907 / Alazzurra / 851St  
0000 42 342 nicht mehr in Liste    
0000 42 343 NML St  
0000 42 346 Bremsflüssigkeitsbehälter kompl. St         12,50 €          10,50 €
0000 42 347 neue Nr. 8000 42 347 St  
0000 42 699 siehe 0660 38 448 St  
0000 42 905 Zündspule Motoplatersetzt 0769 46 500 / 0799 46 511St  
0000 42 908 Haltegummi Blinkrelais St           6,70 €            5,63 €
0000 42 924600 - 900 SS ´91-´97Scheinwerferneue Nr. 520 400 11ASt  
0000 42 932ersetzt 8000 42 932Feder St           1,55 €            1,30 €
0000 42 957 Isolierhülse Vergaser PHFin Verbindung mit 0000 42 959St  
0000 42 959 GummidichtringVergaser PHFSt           1,85 €            1,55 €
0000 43 141alte Nr. 8000 43 141Winkeltriebz.B.: 600 - 900 SSSt         46,00 €          38,66 €
0000 43 142 Halteplatte Winkeltrieb St           2,20 €            1,85 €
0000 43 152 Gummibuchse mit Absatz St           1,10 €            0,92 €
0000 43 193 Gummibuchsez.B.: KontrolleuchtenSt           1,55 €            1,30 €
0000 43 215 Kabel mit 2-pol. Steckerz.B.: Bremslichtschalter vornSt  
0000 43 216 Kabel mit Stecker und Gummikappe St           9,80 €            8,24 €
0000 43 271 Spiegelhalter St  
0000 43 272 Spiegelaufnahme St  
0000 43 308 Schraube M5x20 KreuzschlitzschwarzSt           0,50 €            0,42 €
0000 43 330 Scheibe mit Lasche St           1,55 €            1,30 €
0000 43 353 Ölablaßschraube M1Rmit O-RingSt           1,00 €            0,84 €
0000 43 7908000 43 790Klemmutter M6z.B.: Scheinwerfer 600-900St  
0000 43 851 Dichtsatz PS 15neue Nr. 0661 39 739St  
0000 43 858 Schraube M8x40 Sechskant 12.9 St  
0000 44 097alte Nr. 8000 44 097Schraube M6x50 St           1,50 €            1,26 €
0000 44 119 Meßhilfezum Messen der Schließerhülse mit MikrometerSt  
0000 44 120 Meßhilfezum Messen der Schließerhülse mit MikrometerSt  
0000 44 240 neue Nr. 8000 44 240 St  
0000 44 996 UmlenkhebelFeder SeitenständerSt           2,78 €            2,34 €
0000 44 997 Feder Seitenständer St           3,00 €            2,52 €
0000 44 998 Schraube Seitenständer St           8,45 €            7,10 €
0000 45 184 Benzinhahnz.B.: 750 Paso bis Fg-Nr.St  
0000 46 156 Simmerring St           3,50 €            2,94 €
0000 46 224 Tankdeckel VA abschließbarDruckverschlußSt  
0000 46 545Mille HR / AlazzurraDichtsatz PS 14Kolben ~ø14,3 mmSt         59,50 €          50,00 €
0000 46 664alte Nr. 8000 46 664Schraube mit Blechmutter St           5,05 €            4,24 €
0000 46 665 Deckel Bremsflüssigkeitsbehältermit Gummidichtung - Brembo PS 13 / PS 16St         10,30 €            8,66 €
0000 46 667 Gummimanschette Hebel St         18,50 €          15,55 €
0000 47 113 neue Nr. 780 100 91A St  
0000 47 226alte Nr. 8000 47 226Dichtsatz PS 13z.B.: KupplungszylinderSt         22,10 €          18,57 €
0000 47 823 Einsteller kompl.z.B.: KupplungszugSt           5,25 €            4,41 €
0000 48 396 Staubkappe ø41,7 St  
       
       
0000 48 744 Stiftsatzneue Nr. 0820 39 728St  
0000 48 833 Aufkleber St           2,01 €            1,69 €
0000 48 834 Aufkleber St           2,01 €            1,69 €
0000 48 971neue Nr. 764 108 61AGummitüllez.B.: LuftfilterkastenSt  
0000 49 654 Schauglas St           7,50 €            6,30 €
0000 53 703alte Nr. 8000 53 703Blinker hintenz.B.: 851 / SS bis ´97St         24,30 €          20,42 €
0000 55 675alte Nr. 8000 55 675Hülse mit Bund Alu St           1,10 €            0,92 €
0000 55 698 Schraube M6x20 Lk Inbus 4 goldneue Nr. 775 103 81ASt  
0000 56 391 neue Nr. 856 113 51A St  
0000 56 464alte Nr. 8000 56 464Blinkerglasz.B.: SS ->´97 + 851 hinten / ElefantSt           5,00 €            4,20 €
0000 56 752 neue Nr. 700 104 21A St  
0000 56 803ersetzt 8000 56 803Steckergehäuse 2-pol.AnlasserrelaisSt           1,60 €            1,34 €
0000 61 070 neue Nr. 8000 61 070 St  
0000 61 078alte Nr. 8000 61 078Bremsflüssigkeitsbehälterfür KupplungszylinderSt         13,60 €          11,43 €
0000 61 172 Haltegummiz.B.: Werkzeugtasche 600 - 900 SSSt           5,46 €            4,59 €
0000 62 562 Fußraste rechtsneue Nr. 8000 62 562St  
0000 62 563 Fußraste linksneue Nr. 8000 62 563St  
0000 62 568 neue Nr. 8000 62 568 St  
0000 62 587 neue Nr. 8A00 62 587 St  
0000 62 648alte Nr. 8000 62 648Mitnehmerscheibe Tachoantriebz.B.: SSi.e. / 748 - 996St           5,30 €            4,45 €
0000 62 651 neue Nr. 764 102 41A St  
0000 62 652alte Nr. 8000 62 652Distanzhülse mit Bund St           1,24 €            1,04 €
0000 62 655 neue Nr. 8000 62 655 St  
0000 62 705alte Nr. 8000 62 705Splint abgewinkeltwiederverwendbar - DauersplintSt           0,80 €            0,67 €
0000 62 726alte Nr. 8000 62 726Schraube M6x12 Sechskant mit Bund SW 8 St           0,93 €            0,78 €
0000 62 729 Schraube M6x25 Sechskant mit Bund SW 8neue Nr. 0000 62 730St  
0000 62 730alte Nr. 8000 62 729Schraube M6x30 Sechskant mit Bund SW 8alte Nr. 0000 62 729St           1,55 €            1,30 €
0000 63 003 Sitzbankschloß St  
0000 63 150alte Nr. 8000 63 150Gummibuchse M5neue Nr. 850 408 21ASt  
0000 63 161alte Nr. 8000 63 161Scheibe Polyamid weiß St           0,50 €            0,42 €
0000 64 471 Simmerring Tachoantriebz.B.: 600 - 900 SS/M / 748 - 916 - 996 - 998St           7,70 €            6,47 €
0000 66 181alte Nr. 8000 66 181Bremsflüssigkeitsbehälterneue Nr. 585 400 91ASt         22,15 €          18,61 €
0000 66 305 neue Nr. 893 400 51A St  
0000 66 527 Flachsteckhülse 6,3mit RastnaseSt           0,80 €            0,67 €
0000 67 454alte Nr. 8000 67 454Aufkleber AGIP St           6,90 €            5,80 €
0000 67 464alte Nr. 287 402 31ARelais mit Sicherung St         16,20 €          13,61 €
0000 69 056 Schraube M8x20Sechskant mit BundSt           1,20 €            1,01 €
0000 70 119 neue Nr. 8000 70 119 St  
0000 77 346 neue Nr. 8000 61 070 St  
0000 77 782alte Nr. 8000 77 782Haltefeder Bremsbeläge |---[vornSt         12,50 €          10,50 €
0000 77 936 neue Nr. 8000 77 936 St  
0000 78 345 neue Nr. 656 201 21A St  
0000 79 672 Birne H3 55 W St           8,30 €            6,97 €
0000 79 673 Birne H1 55 W St           8,30 €            6,97 €
0000 80 301alte Nr. 8000 77 783Stiftsatz mit Splintz.B.: 748 - 916 / 600 - 900 SS/M ->´98St         12,50 €          10,50 €
0002 16 055 Scheibe ø17xø25x0,2 St           0,50 €            0,42 €
0002 17 800 Dekompressionsventil M10 *z.B.: 48 BriskSt         15,90 €          13,36 €
0010 01 070 neue Nr. 73270 6002 St  
0010 61 080 neue Nr. 0960 85 065 St  
0010 61 660 Unterlegscheibe 4 St  
0011 01 330 Splint ø1,5x15 St           0,30 €            0,25 €
0011 01 450 Mutter M6 St           0,30 €            0,25 €
0011 01 690 Schraube M4x10 St           0,30 €            0,25 €
0011 02 050 Dichtring ø10 St           0,30 €            0,25 €
0011 02 090 Schraube M5x16 Schlitzz.B.: Limastator MonoSt           0,30 €            0,25 €
0011 03 250 Schraube M5x12 Schlitz St           0,30 €            0,25 €
0011 52 010 neue Nr. 860 100 41A St  
0011 58 310 Dichtring St           0,50 €            0,42 €
0011 58 420 Rolle ø5x5 St           0,60 €            0,50 €
0011 61 230 Mutter M3 VAselbstsicherndSt           0,30 €            0,25 €
0021 27 628 Benzinsieb am Vergaser St           1,80 €            1,51 €
0022 16 190 Scheibe ø25xø40x1,5 St  
0022 16 192 Scheibe ø25xø35x2,0 St           1,10 €            0,92 €
0022 16 2600090 47 230Scheibe ø20xø33x1 St           0,60 €            0,50 €
0022 16 520 Reibscheibe Kupplungz.B.: 48 Piuma , Brisk , SportSt           3,60 €            3,03 €
0022 16 655 Kupplungsdruckplattez.B.: 48 Piuma , Brisk , SportSt         10,45 €            8,78 €
0022 46 300 Zündspule St         51,50 €          43,28 €
0022 46 310 Gummitülle ZündkabelAusgang ZündspuleSt  
0022 47 030 Sicherungsblech ø12 St           1,00 €            0,84 €
0022 49 240 Hülse geschlitztin Verbindung mit 0603 92 050St           1,90 €            1,60 €
0022 84 035 Scheibe ø25,5xø32x1,5 St           1,85 €            1,55 €
0022 88 871 Kerzenstecker Boschmit BlechmantelSt  
0023 37 153 Scheibe ø10xø18x1verzinktSt           0,40 €            0,34 €
0023 38 215 Kombischalter Aprilia 036661 *z.B.: Roller Brio 48St  
0023 38 225 Unterteil Kombischalter Aprilia St  
0023 54 310 Griffgummis DUCATI Paar  
0023 81 055 Gummitülle St           1,10 €            0,92 €
0031 49 350 Scheibe ø24xø35x0,5 St           0,90 €            0,76 €
0032 38 215 Schalter ApriliaFL/ABB/Hupe/Motor StopSt  
0032 59 010 Schraube M10x1x35 Sechskant VAz.B.: Fußraste SCRSt           6,80 €            5,71 €
0032 83 210 Aufkleber Moto DUCATI rechtsmit goldenem AdlerSt           5,80 €            4,87 €
0032 83 220 Aufkleber Moto DUCATI linksmit goldenem AdlerSt           5,80 €            4,87 €
0032 83 500 Tankdeckel ESSOBakelit - M50x1,5St         39,00 €          32,77 €
0033 91 950 Soziusrastez.B.: 125 Regolarita / 350 - 500 GTVSt         15,20 €          12,77 €
0051 54 950 Ventilausheberzug (Dekompressionszug)mit Schraubnippel und Hülse untenSt           9,50 €            7,98 €
0056 91 050 Mutter M6 selbstsicherndhohe FormSt  
0062 12 050or 0801 12 050FederNMLSt  
0062 12 180old No. 72524 0827Mutter M8x1x5neue Nr. 60N115079St           0,60 €            0,50 €
0062 12 190 Feder Seitenständerz.B.: 250 - 450 SCR / MK3St           5,90 €            4,96 €
0062 38 060 Schraube M6x25 Sechskant St  
0062 54 2410062 12 180Mutter M8x1x4 St           0,60 €            0,50 €
0071 38 260 Gummitülle St           1,40 €            1,18 €
0072 40 050 Scheibe ø14xø28x1 St           1,00 €            0,84 €
0073 85 3700062 54 241Mutter M8x1x4 St  
008 900 61A Tankbefestigungssatzz.B.: 750 Sport ´88-> / 900 SS ´89->St         56,44 €          47,43 €
0089 41 030ersetzt 0400 07 050Schraube M8x1x30 Sechskant St           1,55 €            1,30 €
0090 07 320 Schalt-/Bremshebelgummi St           2,50 €            2,10 €
0090 47 230ersetzt 0022 16 260Scheibe ø20xø33x1 St           0,60 €            0,50 €
0090 49 205 neue Nr. 93785 2035 St  
0091 49 950 Ölmeßstabz.B.: 125 CadetSt         29,80 €          25,04 €
0092 27 438 DichtringSchraube BenzinschlauchanschlußSt           0,50 €            0,42 €
0092 27 529 Schraube M6 Sechskant mit Schlitzneue Nr. 8000 12 048St  
0093 27 492gebrauchtDeckel Luftfilterz.B.: MK3 / MK3 DSt         29,90 €          25,13 €
0093 46 410 Statorplatte komplettz.B.: 100 BrioSt  
00A0 53 546 Bolzen St  
00A0 55 757 Gabelkopf M6 Innengewindeneue Nr. 184 100 11ASt  
00B0 55 703 Schraube M6x14 Lk Inbus goldneue Nr. 8000 55 703St  
0100 27 442new No. 8000 40 581Feder Chokekolbenz.B.: VHB / PHFSt  
0100 27 444 Feder Tupfer St           0,50 €            0,42 €
0100 27 486 Scheibefür Schraube BeschleunigerpumpengehäuseSt           0,40 €            0,34 €
0100 31 300 Zündspule 6 Volt *ähnlich OriginalSt         46,80 €          39,33 €
0100 31 300.1 Zündspule 6 VoltBeruSt         52,50 €          44,12 €
0100 31 301 GummimuffeZündspule -> ZündkabelSt           1,55 €            1,30 €
0100 84 030 Auspuffdichtung iD=30 mm St  
0104 16 090 Ritzel Z=15NMLSt  
0104 16 100 Ritzel Z=12 St         29,90 €          25,13 €
0105 27 3032343Düsennadel E2 St           7,50 €            6,30 €
0105 47 400 KolbenNMLSt  
0114 72 010 NML St  
0117 83 500 Tankdeckel AGIP St  
0117 83 500.1 Tankdeckel oh. Schrift St         79,00 €          66,39 €
0117 83 501 Dichtung Tankdeckelz.B.: SCR / MK3St           7,50 €            6,30 €
0117 83 503 Tankdeckelz.B.: RT 450 / 125 RegolaritaSt         24,90 €          20,92 €
0120 38 053 Hupe 6 Volt * St         89,00 €          74,79 €
0120 38 053.1 Hupe 6 VoltVoxbellSt         32,50 €          27,31 €
0120 77 923 Einsteller mit Mutter M6 *z.B.: Simplexbremse vorn - SCR / MK3 / Monza / DSt           4,00 €            3,36 €
0123 38 380 Soffitte 6V 3W St           1,65 €            1,39 €
0123 38 470 Bremslichtschalter APRILIA4339/4 - mit ZugfederSt  
0124 38 215 Kombischalter Aprilia 036659z.B.: Roller Brio 100St  
0124 40 050 neue Nr. 856 107 11A St  
0124 40 060 Mutter M14x1 St           3,10 €            2,61 €
0128 80 220 Kettenrad Z=48mit 4 BolzenSt  
0128 80 240 Schraube M7x30 verzinkt St           1,35 €            1,13 €
0130 38 280 Chromring mit "Schirm" *z.B.: für Aprilia IGM 1408 PMxSt         34,50 €          28,99 €
0130 38 386 Schalter Aprilia 036107 St  
0150 07 130 Scheibe ø18xø33x0,5 St           0,60 €            0,50 €
0150 07 330ersetzt 0689 37 470Feder St           0,75 €            0,63 €
0150 13 2400755 29 115Scheibe ø17xø24x0,5 St           0,40 €            0,34 €
0150 16 030 Scheibe ø25xø32x0,5 St           0,80 €            0,67 €
0150 22 260 O-Ringneue Nr. 463 202 32ASt  
0150 27 066 Halteklammer Düsennadel St           0,90 €            0,76 €
0150 27 080 Dichtring Papier St           0,80 €            0,67 €
0150 27 146 Sicherungsclip Tupfer St           0,80 €            0,67 €
0150 29 050 Scheibe ø18xø25x0,5 St           0,40 €            0,34 €
0150 49 010 Feder St           5,20 €            4,37 €
0150 49 220 Hülse ø9xø13x14 Stahl St           0,90 €            0,76 €
0150 70 120neue Nr. 852 119 51AAluscheibe ø10xø17x2 St           0,50 €            0,42 €
0150 73 020 Schraube M6x16 Sechskant St           0,40 €            0,34 €
0150 92 220 Flachfeder iD=10 mm St           3,50 €            2,94 €
0150 92 270 Aluscheibe ø10xø16x1siehe 0150 70 120St  
0150 92 280 Aluscheibe ø8xø14x2neue Nr. 852 119 71ASt           0,50 €            0,42 €
0153 29 060 Scheibe ø12xø20x1 St           0,40 €            0,34 €
0160 22 245 Simmerring ø19xø27x6 St           3,80 €            3,19 €
0160 22 250 Simmerring ø20xø30x7neue Nr. 930 409 11ASt  
0160 27 022 Einsteller M6 - 19 mmz.B.: Gaszug / ChokezugSt           1,90 €            1,60 €
0160 27 022.1 Einsteller M6 - 24 mmz.B.: Gaszug / ChokezugSt  
0160 27 178 Mutter für Einstellerneue Nr. 8000 04 104St  
0170 03 030 Schraube Sechskant SW 16 - 7/16 " x18 St           1,50 €            1,26 €
0170 37 173 Scheibe ø8xø14x1 St           0,20 €            0,17 €
0170 38 335 Gummiring Scheinwerferglas *130 mmSt           8,00 €            6,72 €
0170 38 355 Gummiring Scheinwerferglas *150 mmSt           8,00 €            6,72 €
0170 38 610 Gummiring Instrumente St  
0170 38 620 Rändelmutter M5 St  
0170 54 110 Schraubnippel ø1,35 x ø2,5 x 2,5 mmz.B.: Gaszug (im Vergaser)St  
0170 59 070 Scheibe ø10xø20x1,5 St           0,30 €            0,25 €
0170 59 080 Hutmutter M10x1 verchromt St           5,00 €            4,20 €
0170 59 080.1 Hutmutter M10x1 VA St           4,00 €            3,36 €
0170 69 030 Mutter M8x12 mm St           0,40 €            0,34 €
0170 69 110 Fußrastengummi rundmit Aufschrift DUCATISt  
0170 77 314 Mutter M12x1,25x10z.B.: Vorderradachse 250 - 450 SCR/MK3/Desmo ->´72St           4,00 €            3,36 €
0170 77 314.1 Mutter M12x1,25 VA selbstsicherndz.B.: Vorderradachse 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt           4,20 €            3,53 €
0170 77 324 Scheibe ø12xø22x2 St           0,50 €            0,42 €
0170 77 324.1 Scheibe ø12,2xø25x3 VA St           1,60 €            1,34 €
0170 80 174 Schraube M7x30 verzinktz.B.: Kettenrad MonoSt           1,35 €            1,13 €
0170 80 180 Mutter M7x7 verzinkt St           0,90 €            0,76 €
0170 80 283 Mutter M7x5 St           0,40 €            0,34 €
0170 80 570 Bremshebel hintenz.B.: 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt  
0170 83 020 Tankauflage hintenSCRSt  
0170 83 020.0 Tankauflage hintenz.B.: SCR / MK3 / DSt         19,80 €          16,64 €
0170 83 020.1U-FormTankauflage hintenwird nicht mehr hergestelltSt  
0170 83 080 Benzinhahn M10x1 *Abgang nach unten ø8St         14,50 €          12,18 €
0170 83 080.1 Benzinhahn M10x1 Messing *Abgang nach innen ø6St  
0170 83 080.2ReproBenzinhahn M10x1 verchromt *Abgang nach unten ø8St         34,50 €          28,99 €
0170 83 099 Dichtung Benzinhahn innenGummiSt  
0170 83 220 Aufkleber "Made in Italy"rot/gelb/schwarzSt           6,90 €            5,80 €
0170 83 220.0 Aufkleber "Made in Italy"Original - dunkelrot/gold/schwarzSt  
0170 91 730 E-Clip St           0,25 €            0,21 €
0171 83 500 Tankdeckel ESSO EXTRA St         98,00 €          82,35 €
0171 83 501 Dichtung Tankdeckelz.B.: SCR / MK3St           6,00 €            5,04 €
0171 83 550NMLScheibe St  
0172 54 010 Gaszugseil mit Nippelauch für ChokezugSt           3,50 €            2,94 €
0177 40 020 Deckel Schwingenachse silber St           5,80 €            4,87 €
0177 40 020.0 Deckel Schwingenachse silber *konvexSt           9,90 €            8,32 €
0177 40 020.1 Deckel Schwingenachse schwarz St           5,80 €            4,87 €
0177 72 0500089 41 030Schraube M8x1x30 Sechskant St  
0177 74 320 Schraube M3,5x12 St           0,30 €            0,25 €
0177 74 350 Rücklicht kompl. CEV 9169AlugehäuseSt         79,00 €          66,39 €
0177 74 360 Schraube M3,5x45 St           1,35 €            1,13 €
0177 74 380 RücklichtglasCEV 9169St  
0177 74 380.1 Rücklichtglas für CEV 169BosattaSt         16,10 €          13,53 €
0177 74 410 Reflektor Rücklicht St  
0177 74 430 Rücklichtgehäuse Alu poliert St         50,90 €          42,77 €
0180 38 169 Kombischalter CEV 169rechteckig mit ChromdeckelSt  
0180 38 210 Blinkerschalter Aprilia *originalSt         57,80 €          48,57 €
0180 38 215 Schalter Aprilia Fl/Abb/Hupemit UnterteilSt  
0180 38 215.1 Schalter Aprilia Fl/Abb/HupeRepro *St         40,50 €          34,03 €
0180 38 295 Halteklammer Reflektor * St           0,95 €            0,80 €
0180 38 305 Birne 6V 25/25W St  
0180 38 306 Birne 6V 25/25W gelb St  
0180 38 310 Gummitülle iD=16 mm St           0,90 €            0,76 €
0180 38 345 Sicherung 8ABTL8St  
0180 38 365 Halter Sofitte (weiße Kontrolleuchte) St  
0180 38 605z.B.: 160 MonzaTacho DUCATIVeglia - 120 km/hSt  
0180 38 615 Haltebügel Tacho * St         19,00 €          15,97 €
0180 38 625 Tachowelle 670 12/16 St         17,40 €          14,62 €
0180 38 815 Flügelmutter M6 St           1,20 €            1,01 €
0180 38 815.1 Flügelmutter M6 VA St           3,50 €            2,94 €
0180 54 540 Gewindestift M5x5 Inbus VA St           0,60 €            0,50 €
0180 54 550mit SchraubeDeckel chrom *Gasgriff "Super Pratic B"St           8,00 €            6,72 €
0180 54 560 Schraube M3x3 Schlitz St           0,30 €            0,25 €
0180 54 620 Schraubnippel Gaszugoben am GasgriffSt           0,80 €            0,67 €
0180 77 560 Bremshebelwelle mit Nockenz.B.: Mono Simplex vornSt  
0180 77 590 Feder Bremsbacken hinten St  
0180 77 800 Bremsbackenz.B.: 450 RT hintenPaar  
0180 77 803 Bremsbacken hinten250 - 450 SCR / MK3 / D - 350 / 500 GTLPaar         39,00 €          32,77 €
0181 40 040.1 Scheibe ø30xø42x0,1 St           0,25 €            0,21 €
0181 40 050 Scheibe ø29xø35x0,3 St  
0181 40 060 Scheibe ø29xø35x0,2 St           2,50 €            2,10 €
0181 40 060.1 Scheibe ø30xø42x0,2 St           0,30 €            0,25 €
0181 40 065 Scheibe ø30xø42x0,25 St           1,00 €            0,84 €
0181 40 070 Scheibe ø29xø35x0,5 St           1,55 €            1,30 €
0181 40 070.1 Scheibe ø30xø42x0,5 St           0,35 €            0,29 €
0200 16 050 Zahnrad 1.Gang Z=44mit KickstarterverzahnungSt         94,80 €          79,66 €
0204 70 105 Simmerring ø22xø35x7 St           5,00 €            4,20 €
0205 16 010 Mutter M16x1neue Nr. 0250 16 010St  
0210 14 110//160 Monza JuniorKette 428 (1/2"x3/16")116 GliederSt  
0210 38 365 Halter Sicherungen * St         16,80 €          14,12 €
0210 91 950750 GT-> FgNr.751500Soziusrastenz.B.: 250 - 450 SCR / MK3 / 750 GT ->´72Paar         43,00 €          36,13 €
0214 07 350 E-Clipneue Nr. 884 503 41ASt           0,30 €            0,25 €
0224 02 085 Sicherungsblech Ölpumpe St           1,50 €            1,26 €
0224 02 158 Feder St  
0224 02 525 Aludichtring St           0,60 €            0,50 €
0224 02 604 neue Nr. 93783 1218 St  
0224 83 310 Klemmring Benzinschlauch ø12 St           1,00 €            0,84 €
0225 46 410 Stator kompl.mit Unterbrecher / KondensatorSt  
0250 16 010alte Nr. 0205 16 010Mutter M16x1 St           7,60 €            6,39 €
0250 70 050 Aluscheibe ø6xø10x0,8 St           0,50 €            0,42 €
0250 70 180 Aluscheibe ø22xø28x1neue Nr. 220 320 83ASt  
0250 70 223 Aludichtring St           0,15 €            0,13 €
0251 16 090 Ritzel Z=16z.B.: 160 Monza / JuniorSt         23,00 €          19,33 €
0251 16 093 Ritzel Z=17z.B.: 160 Monza / JuniorSt  
0251 29 013 Nockenwelle 160 Monza Junior St  
0251 29 060 Flansch unten *250St         25,00 €          21,01 €
0251 47 050 Scheibe ø25xø32x1,0 St           0,80 €            0,67 €
0251 47 054 Scheibe ø25xø32x1,2 St           0,90 €            0,76 €
0251 47 055 Scheibe ø25xø32x1,5 St           1,00 €            0,84 €
0251 47 103 Kurbelwellez.B.: 160 Monza JuniorSt  
0251 49 165 Gehäusemitteldichtungz.B.: 160 MonzaSt  
0251 84 010 Kronenmutter M42x1,5z.B.: 160 Monza / TSSt         39,50 €          33,19 €
0251 84 020 Krümmerz.B.: 125 - 160 S/TS - MonzaSt         60,00 €          50,42 €
0251 84 030 Auspuffdichtungz.B.: 125 - 160 S/TS - MonzaSt           2,80 €            2,35 €
0251 84 100 Schalldämpfer IGM 0180 Sz.B.: 160 Monza / TSSt       139,00 €        116,81 €
0251 84 250 Auspuffschelle ø35 St  
0251 92 140 Ventilfeder Mono Desmo ø3,2 St         19,00 €          15,97 €
0251 92 220 Flachfeder iD=8 mm St  
0251 92 280 Königswellendeckeldichtung4-LochSt           2,80 €            2,35 €
0251 92 290 Ventildeckeldichtungz.B.: 100 - 160 Monza / TS / SportSt           5,20 €            4,37 €
0251 92 310 Nockenwellenlagerdeckeldichtungz.B.: 100 - 160 Monza / TS / SportSt           3,00 €            2,52 €
0251 92 3204-LochKönigswellendeckel *z.B.: 100 - 160 Monza / TS / SportSt  
0257 47 350 Pleuelsatz St  
0257 84 020 Krümmerz.B.: 125 SCRSt         71,00 €          59,66 €
0258 16 813 Kupplungskorb Z=63z.B.: 160 Monza JuniorSt  
0258 16 820 Distanzring ø37xø41,8x10,1 St  
0258 16 830 Distanzring ø20xø25x12 St  
0258 16 840 Distanzring ø20xø28x5 St  
0258 16 953 Primärtrieb 21/63z.B.: 160 Monza JuniorSt  
0258 29 070 Flanschdichtung untenneue Nr. 0400 29 070St  
0258 47 013 Primärrad Z=21z.B.: 160 Monza JuniorSt  
0270 37 260oder 0250 70 050Dichtring Papier graphitiert St           0,40 €            0,34 €
0270 37 740 Drehgriff LenkungsdämpferMonza / MK3 D / Desmo ->´70St         29,80 €          25,04 €
0270 77 330 Vorderradachse mit Mutterz.B.: 250 - 350 MK3/D / MonzaSt  
       
0270 77 570 Bremshebel Aluz.B.: Mono Simplex vornSt  
0270 80 560 Bremshebelwelle hinten St         36,05 €          30,29 €
0270 91 100 Lenkkopflager Mono * Satz         89,20 €          74,96 €
0270 91 720 Gummischeibe St           0,50 €            0,42 €
0271 37 353 Hülse Gabel gebraucht *für ø31,5 mm GabelSt  
0271 38 130 Distanzscheiben *z.B.: Scheinwerfer SCRSatz  
0271 38 324 Lichtschalter Aprilia komplett St  
0271 38 324.1 Lichtschalter Aprilia komplett *ReproSt         69,00 €          57,98 €
0271 38 334 Schlüssel Lichtschalter Aprilia *ReproSt         13,80 €          11,60 €
0271 38 378 Soffitte 6V 1,5Wø6x29 mmSt  
0271 38 386.1 Hauptschalter CEV 2-polig *EIN - AUSSt         39,90 €          33,53 €
0271 38 388 Hauptschalter APRILIA 4-polig *#32150St  
0272 91 090 Aluscheibe ø16xø24x2 St           0,60 €            0,50 €
0277 91 140 Seitendeckel mit StartnummernfeldrechtsSt  
0277 91 150 Seitendeckel mit StartnummernfeldlinksSt  
0291 38 345 Sicherung 25ABTL8St  
0296 17 020 Zylinderfußdichtungz.B.: 160 MonzaSt           3,10 €            2,61 €
0296 47 400 Kolben ø61 mm kompl. *z.B.: 160 MonzaSt         98,00 €          82,35 €
0296 92 640 Nockenwellenlagerdeckel 160 *z.B.: MonzaSt         53,80 €          45,21 €
0316 38 275IGM 1408 PMxScheinwerferglas Aprilia *130-4616-60St         45,00 €          37,82 €
0316 77 800 Bremsbackenz.B.: 450 RT vornPaar  
0316 80 170 Schraube M7x40NMLSt  
0316 80 220 Kettenrad Z=46z.B.: 160 Monza / JuniorSt         59,00 €          49,58 €
0325 07 303 Kickstarter125 R / SDSt         79,00 €          66,39 €
0325 13 020 Schalthebel Alu *z.B.: 125 RSt         56,50 €          47,48 €
0325 13 503 Schalthebelz.B.: 125 SDSt  
0325 16 090 Ritzel Z=11125 RegolaritaSt  
0325 16 093 Ritzel Z=12125 RegolaritaSt  
0325 16 097 Ritzel Z=13125 Six DaysSt         29,90 €          25,13 €
0325 16 100 Ritzel Z=12125 Six DaysSt         37,10 €          31,18 €
0325 16 103 Ritzel Z=11125 Six DaysSt         37,10 €          31,18 €
0325 16 114 Getriebenebenwelle125 Six DaysSt       184,50 €        155,04 €
0325 16 540 Federhülse Kupplung *z.B.: 125 R / SDSt           2,20 €            1,85 €
0325 16 633 Kupplungsdruckplatte125 R/SD / 350 - 500 TwinSt         40,50 €          34,03 €
0325 16 6700619 16 670Belagscheibe St  
0325 17 020 Zylinderfußdichtung St           4,10 €            3,45 €
0325 17 050 Zylinderkopfdichtung St           9,20 €            7,73 €
0325 17 058 NML St  
0325 17 370 Ansaugstutzendichtung ø30 St           1,85 €            1,55 €
0325 17 373 Ansaugstutzendichtung ø32 St           2,10 €            1,76 €
0325 17 380 AnsaugstutzenNMLSt  
0325 17 385 NML St  
0325 17 395 Gummistöpsel Zylinder St           1,85 €            1,55 €
0325 17 750 Ansaugstutzengummi125 RSt         13,50 €          11,34 €
0325 17 753 Ansaugstutzengummi125 SDSt         14,50 €          12,18 €
0325 17 755 Schlauchschelleneue Nr. 741 418 01ASt  
0325 27 739 Chokedüse 60 St           4,50 €            3,78 €
0325 27 885 Düsenstock 17 mm St           4,80 €            4,03 €
0325 27 886 Verschlußschraube SchwimmerkammerPHF / PHM - flache Ausführung SW 21St         10,50 €            8,82 €
0325 46 300 Zündspule 125 R / SD St  
0325 46 403 Zündung / Lima kompl.mit MagnetrotorSt  
0325 46 413 Zündstator / LimaRegolarita / Six DaysSt  
0325 46 453 Rotor Zündung / Lima St  
0325 47 243 Nadellager Pleuelfußz.B.: RegolaritaSt  
0325 47 250 Nadellager PleuelaugeNMLSt  
0325 47 253 Nadellager PleuelaugeNMLSt  
0325 47 403 Kolben ø54 125 SD St  
0325 47 450 KolbenbolzenRegolarita / Six DaysSt  
0325 47 460 Kolbenbolzensicherungsring St           0,40 €            0,34 €
0325 47 490 Kolbenringe ø54z.B.: 125 RSatz         21,80 €          18,32 €
0325 49 020 Kupplungseinstelldeckel125 R/SD - TwinSt         29,80 €          25,04 €
0325 49 025 Kupplungseinstelldeckeldichtung St           1,20 €            1,01 €
0325 49 060 Deckel klein Aluz.B.: 125 R / SDSt           9,90 €            8,32 €
0325 49 130 Kupplungsdeckeldichtung St           5,90 €            4,96 €
0325 49 165 Gehäusemitteldichtung St           9,90 €            8,32 €
0325 49 420 Gehäuseschutz (Kette)125 Six DaysSt         10,50 €            8,82 €
0325 49 430 Gummibuchse mit Bund125 Six DaysSt           1,50 €            1,26 €
0325 51 101 Dichtsatz kompl. 125 R/SDincl. O-Ringe/Simmerringe/AuspuffdichtungSt  
0325 84 023 Flansch Auspuff125 RSt         27,60 €          23,19 €
0325 84 105 Auspuff Regolarita kompl. * St       239,00 €        200,84 €
0325 84 108 Auspuff 125 Six Days *ohne EndschalldämpferSt       250,00 €        210,08 €
0325 84 158 Schalldämpfer 125 SD * St         89,00 €          74,79 €
0325 88 100 Zylinder und Kolben Regolarita St  
0325 88 103 Zylinder und Kolben 125 SD St  
0325 88 105 Zylinder und Kolben125 Regolarita FranciaSt  
0335 03 150 Gummibandz.B.: Zylinderkopf 125 / Batterie 350 - 500 SD/GTVSt           6,70 €            5,63 €
0335 03 465 Mutter M6 selbstsicherndgelber KunststoffringSt           0,30 €            0,25 €
0335 12 050 Anschlaggummi St           1,90 €            1,60 €
0335 14 200 Kettenschutz125 RSt  
0335 14 206 Kettenschutz125 SDSt  
0335 37 026 Gummibandz.B.: 125 RSt           3,90 €            3,28 €
0335 37 028 NML St  
0335 37 045 Startnummernschild125 RSt  
0335 37 067 Aufkleber 125 Six DaysNMLSt  
0335 37 073 Scheinwerferhalter Six Daysmit StartnummernfeldSt  
0335 37 110 Mutter Lenkkopf M24x1ohne BohrungSt  
0335 37 110.1 Mutter Lenkkopf M24x1 VAohne BohrungSt         22,50 €          18,91 €
0335 37 115 Scheibe ø24xø40x2,5 St           1,85 €            1,55 €
0335 37 310 Staubkappe ø35flache Form -  für MarzocchiPaar         12,00 €          10,08 €
0335 37 445 Standrohr ø34x600125 RegolaritaSt         60,05 €          50,46 €
0335 37 446 Standrohr ø35x600125 Six DaysSt  
0335 37 455 Verschlußschraube M30x1,5z.B. 125 R/SDSt  
0335 38 200 Scheinwerfer Aprilia kompl.125 RegolaritaSt  
0335 38 210 Kombischalter links *z.B.: 125 RSt         85,00 €          71,43 €
0335 38 327 Gummikappe ZündschloßCEVSt           9,40 €            7,90 €
0335 38 329 Gummikappe Zündschloßmit Logo "D"St  
0335 38 625 Tachowelle 900 12/16z.B.: 125 R / SDSt  
0335 38 633 Tachoantrieb 24/11125 R / SDSt         41,10 €          34,54 €
0335 38 810 Scheinwerfreinsatz Aprilia mit Chromring125 RegolaritaSt  
0335 38 816 Scheinwerfereinsatz Aprilia IGM 1408 PMx125 Six DaysSt  
0335 38 850 Haltegummiz.B. Batterie 125 R / Tank F1St  
0335 40 300 Kettenspanner automatisch St  
0335 40 366 Scheibe mit Ansatz St           1,55 €            1,30 €
0335 41 203 Bremshebel klein hinten St         28,50 €          23,95 €
0335 41 246 Stecknippel Bremszug hinten St           1,65 €            1,39 €
0335 41 300 Bremszug hinten *incl. Schalter - 125 Six DaysSt         79,00 €          66,39 €
0335 54 510incl. GriffgummisGasgriff MAGURAz.B.: 125 RegolaritaSt         42,50 €          35,71 €
0335 54 516 Gasgriff Verlicchiz.B.: 125 Six DaysSt         42,50 €          35,71 €
0335 54 730 NML    
0335 54 736 NML    
0335 54 746 NML    
0335 54 990 Kupplungszug 125 R/SD St  
0335 59 066 Hülse Alu ø12xø22x10 St           3,50 €            2,94 €
0335 59 070 Schraube M10x1,25x55 Sechskant St  
0335 67 040 Hülse Alu St           1,50 €            1,26 €
0335 67 206 Schutzblech vorn weißz.B.: 125 SDSt         27,30 €          22,94 €
0335 74 110 Kennzeichen-/ Rücklichthalter Gummiz.B.: 125 Regolarita - (SCR / SS Köwe)St         26,00 €          21,85 €
0335 77 580 FederBremshebel vorn 125 R / SDSt           3,80 €            3,19 €
0335 80 235 Kettenrad Z=61 Stahlz.B.: 125 R / SDSt  
0335 80 235.1 Kettenrad Z=61 Aluz.B.: 125 R / SDSt         58,00 €          48,74 €
0335 80 250 Ruckdämpfergummi125 R / SDSt           2,80 €            2,35 €
0335 80 590 Federz.B.: 125 SixDaysSt           3,90 €            3,28 €
0335 83 086 Tankauflage hinten125 SDSt  
0335 83 215 Aufkleber Tank rechtsDUCATI mit Streifen / 125 RSt  
0335 83 225 Aufkleber Tank linksDUCATI mit Streifen / 125 RSt  
0335 91 015 Schlauchschelle St  
0335 91 020 Gummimuffe Vergaser -> Luftfilterkasten125 RegolaritaSt  
0335 91 025 Luftfilter St  
0335 91 026 Gummimuffe Vergaser -> Luftfilterkasten125 SixdaysSt         19,80 €          16,64 €
0335 91 050 Motorhalterung vornbis Fahrgestell-Nr. 130300St  
0335 91 053 Motorhalterung vornvon Fahrgestell-Nr. 130301 bis 130985St         29,80 €          25,04 €
0335 91 055 Motorhalterung vornab Fahrgestell-Nr. 130986St  
0335 91 090 Verbindungsrohr125 RSt  
0335 91 095 Auspuffschutz unten125 RSt  
0335 91 143 Deckel Luftfilterkasten 125 Rmit StartnummernfeldSt  
0335 91 153 Deckel links 125 Rmit StartnummernfeldSt         48,00 €          40,34 €
0335 91 186 Seitendeckel links St  
0335 91 760 Luftfilter-/Batteriegehäuse125 RSt  
0335 91 780 Werkzeugtasche Regolarita St  
0335 91 786 Werkzeugtasche Six Days St  
0336 16 090 Ritzel 520 Z=14 St         23,90 €          20,08 €
0336 16 730 Kupplungsdruckstift St  
0340 16 610 Kupplungskern 600 / 750 ab ´92 St         84,25 €          70,80 €
0340 37 100 Telegabel 350 - 400 F3NMLSt  
0351 38 5000370 38 500Regler 3-Kabel Limaz.B.: 750 IndianaSt  
0361 16 090 Ritzel Z=15 530z.B.: 650 IndianaSt         20,80 €          17,48 €
0361 32 480 Rückstrahler rot 91x25 mmCEV - selbstklebendSt           1,80 €            1,51 €
0361 37 275 Simmerring ø40xø52x10/10,5neue Nr. 930 401 91ASt  
0361 37 350 Verschlußschraube GabelM36x1,5 - AußensechskantSt         19,80 €          16,64 €
0361 37 445 Standrohr ø40x750z.B.: 750 IndianaSt       169,00 €        142,02 €
0361 38 350 neue Nr. 538 400 51A St  
0361 38 360 Gummihalter Blinkrelais St           2,50 €            2,10 €
0361 38 420 Kabel mit Gummikappe6 o---250---O 8St           5,80 €            4,87 €
0361 38 425 Gummikappe St           2,00 €            1,68 €
0361 38 430+ Steuerkabel RelaisKabel mit Gummikappen6 o---1350---O 8St         13,80 €          11,60 €
0361 38 456 Kombischalter linksSchrift und Knöpfe orangerotSt       107,90 €          90,67 €
0361 38 456.1 Kombischalter linksSchrift und Knöpfe gelbSt  
0361 38 710siehe 8000 45 025Tachowellez.B.: 650 - 750 IndianaSt  
0361 38 720 Drehzahlmesserwellez.B.: 650 - 750 IndianaSt         19,80 €          16,64 €
0361 38 730 Tachoantrieb geradez.B.: 350 - 750 IndianaSt  
0361 38 830 Tachoz.B.: IndianaSt  
0361 38 880 InstrumentengehäusePlastik verchromtSt         23,50 €          19,75 €
0361 39 350 Hebel Fußbremszylinder St         17,80 €          14,96 €
0361 39 666 Bremsbeläge hinten Stahlneue Nr.613 400 71ASatz  
0361 49 500 Limadeckel St       179,00 €        150,42 €
0361 49 600 Kupplungsdeckel klein St  
0361 49 650Indiana / PantahKupplungsdeckel verchromtTrockenkupplungSt       189,00 €        158,82 €
0361 54 120 Chokehebel kompl.z.B.: 600 - 900 SS ->´97 / F1 / PasoSt         11,50 €            9,66 €
0361 54 340 Bremslichtschalterz.B.: 350 IndianaSt         21,80 €          18,32 €
0361 54 960 Gasgriff 1 - 2 / 90° St         37,20 €          31,26 €
0361 69 170 FußrastengummiIndianaSt         11,20 €            9,41 €
0361 69 500 Schalthebelz.B.: 650 IndianaSt         44,70 €          37,56 €
0361 80 260 SicherungblechKettenradSt           1,80 €            1,51 €
0361 80 340 Bremsscheibe ø280z.B.: Indiana hintenSt  
0361 83 050 Gummikappe St           2,50 €            2,10 €
0361 83 060 Y-Stück St           4,60 €            3,87 €
0361 83 075 Schlauchschellefür BenzinschlauchSt           2,20 €            1,85 €
0361 83 080 Benzinhahn rechts vor / links hinter -->off St         19,50 €          16,39 €
0361 83 090 Benzinhahn rechts hinter / links vor off<-- St         19,50 €          16,39 €
0361 83 090.10361 83 090Benzinhahn rechts hinter / links vor -->off St  
0361 83 092 Benzinhahn Abgang unten St         17,30 €          14,54 €
0361 83 099 Dichtung Benzinhahn innenGummiSt           3,00 €            2,52 €
0361 83 225selbstklebendSchild DUCATI im Flügelrechts - Tank IndianaSt         29,00 €          24,37 €
0361 83 230selbstklebendSchild DUCATI im Flügellinks - Tank IndianaSt         25,00 €          21,01 €
0361 84 035 AuspuffschelleNMLSt  
0361 91 180 Lenkschloß St  
0361 91 410 NML St  
0361 91 730ersetzt 0000 41 874Gummiöse oval St           1,25 €            1,05 €
0361 98 120 neue Nr. 8000 42 893 St  
0361 98 620 Luftfilterz.B.: 350 / 650 Elefant - IndianaSt         24,50 €          20,59 €
0364 40 210 Schraube M10x35 Inbus St           3,90 €            3,28 €
0364 99 010 Schraube M6x20 Lk Inbus 4 schwarzneue Nr. 0370 99 015St  
0364 99 011 Schraube M6x20 Lk Inbus 4 silber St  
0364 99 013 Schraube M6x20 Lk Inbus 4 schwarzneue Nr. 0364 99 015St  
0364 99 015 Schraube M6x16 Lk Inbus 4 schwarzersetzt 0364 99 010/-013St           3,60 €            3,03 €
0364 99 020 Gummibuchse M6neue Nr. 850 411 21ASt  
0364 99 710 Scheibe Kunststoff schwarz St           0,80 €            0,67 €
0364 99 810 Aufkleber "650"schwarz/silber/weiß     3-M FolieSt         12,80 €          10,76 €
0365 47 400alte Nr. 0667 47 400Kolben ø82 kompl. St       149,00 €        125,21 €
0365 92 970 Zylinderkopf lieg. leerz.B.: 650 Alazzurra / SL/TLSt  
0367 07 140 Muffe Kickstarterwelle St  
0367 07 150 FederKickstartermechanismusSt  
0367 07 1600608 07 040Schraube M14x1,5x32 mit Zapfen St           9,00 €            7,56 €
0367 07 170 Buchse StahlKickstarterwelleSt  
0367 07 180 LagerbuchseKickstarterwelleSt  
0367 29 050ersetzt 0660 29 050Zahnriemenrad500 - 750 ->´97St         57,80 €          48,57 €
0367 29 140 Zahnriemenabdeckung steh. Zyl.Alu schwarzSt         16,90 €          14,20 €
0367 29 160 Zahnriemenabdeckung lieg. Zyl.Alu schwarzSt         24,10 €          20,25 €
0367 49 130alte Nr. 0660 49 130Kupplungsdeckeldichtungz.B.: Pantah bis 996St           4,20 €            3,53 €
0367 49 275 Sicherungsblech St           2,90 €            2,44 €
0367 49 600 Kupplungsdeckel schwarzmech. KupplungsbetätigungSt       173,80 €        146,05 €
0367 51 101 neue Nr. 0667 51 101    
0369 16 095 Ritzel 530 Z=15 St  
0369 17 110 Zylinder steh.z.B.: 750 Paso / Indiana / 750 Sport bis 751160St  
0369 17 210 Zylinder lieg.z.B.: 750 Paso / Indiana / 750 Sport bis 751160St  
0369 38 520 neue Nr. 380 400 91A St  
0369 38 530 Flachstecker 2,8x1 St           0,60 €            0,50 €
0369 38 540 Stecker 3-poligz.B.: Kokusan ZündboxSt           0,80 €            0,67 €
0369 38 610neue Nr. 965 016 99CZündbox Kokusanbis Fahrgest.- Nr. 012605St  
0369 38 611 Haltegummi Zündbox St           4,00 €            3,36 €
0369 46 250 Pick-Up´s Kokusanmit HalteplatteSatz  
0369 46 260 Pick-Up´s Kokusan Satz  
0369 46 270 Grundplatte Pick-Up´s St         21,30 €          17,90 €
0369 46 285 Halteplatte Pick-Up Kabel St           1,00 €            0,84 €
0369 46 290 Stecker 2-poligz.B.: Kokusan ZündboxSt           0,70 €            0,59 €
0369 47 400 Kolben ø88 St  
0370 12 100new No. 555 100 21Aneue Nr. 555 100 21A St  
0370 12 150 Buchse mit Bund St           8,10 €            6,81 €
0370 12 500 Seitenständerz.B.: 750 Sport / 900 SS ´89/´90 ab Fahrgest.-Nr.St  
0370 12 503 Seitenständerz.B.: 750 / 906 PasoSt  
0370 12 510 Platte St           4,50 €            3,78 €
0370 12 523 Anschlagschraube Seitenständerneue Nr. 779 105 52ASt  
0370 12 590 Schalter Seitenständer St         51,80 €          43,53 €
0370 16 090 Ritzel 530 Z=15z.B.: 750 / 906 PasoSt         30,90 €          25,97 €
0370 16 093 Ritzel 520 Z=15z.B.: 750 / 906 PasoSt         24,80 €          20,84 €
0370 16 460 neue Nr. 195 200 11B St  
0370 27 010 Schwimmernadelventil Weber 300 St         21,90 €          18,40 €
0370 27 080 Hauptdüse 150 St           3,30 €            2,77 €
0370 27 080.135 Hauptdüse 135Weber VergaserSt           3,30 €            2,77 €
0370 27 080.175 Hauptdüse 175 St           3,30 €            2,77 €
0370 27 083 Hauptdüse 160 St           3,30 €            2,77 €
0370 27 085 Leerlaufdüse 57 St           3,90 €            3,28 €
0370 27 085.45 Leerlaufdüse 45Weber VergaserSt           3,90 €            3,28 €
0370 27 085.52 Leerlaufdüse 52Weber VergaserSt           3,90 €            3,28 €
0370 27 087 Leerlaufdüse 60 St           3,90 €            3,28 €
0370 27 088 Leerlaufdüse 65 St           3,90 €            3,28 €
0370 29 350 neue Nr. 451 202 11A St  
0370 32 380 Rücklichtglas907 i.e. / IndianaSt         50,50 €          42,44 €
0370 33 620 Armaturenglas PasoNMLSt  
0370 33 630thread both ends 10 Silentblock M4alte Nr. 8000 59 463St           6,70 €            5,63 €
0370 37 040 Plastikkappe St           1,00 €            0,84 €
0370 37 245 Feder Anti-dive St  
0370 37 448 Standrohr M1R links St  
0370 37 453 Standrohr M1R rechts St  
0370 38 490 Halter Zündspule St  
0370 38 490.1 Halter Zündspule St  
0370 38 490.2 Halter Zündspule St  
0370 38 500 Regler 3-Kabel Lima St       159,00 €        133,61 €
0370 38 710ersetzt 0670 38 713Tachowelle 790 12/16z.B.: 750 P/350-500 SD/750 Sport/ F1/851/888 - SCRSt         22,00 €          18,49 €
0370 38 720 Drehzahlmesserwelle 540 16/16 St         14,20 €          11,93 €
0370 39 333624 400 41CHandbremszylinder PS 16 eckig/schwarzneue Nr. 624 400 41CSt  
0370 39 345 Handbremshebelneue Nr. 626 100 21ASt  
0370 39 760Guß- u. VA-ScheibenBremsbeläge Carbon / Keramik07BB1408  z.B.: GT/S/SS/HR/Pantah (P 08)/750 SportSatz         32,00 €          26,89 €
0370 39 766Guß- und VA-ScheibenBremsbeläge Carbon / Keramik standard07BB1410 // neue Nr. 613 405 51ASatz  
0370 39 790 Stiftsatz P 08alte Nr. 0795 39 742 / 0797 39 742 / 0795 39 658St           6,30 €            5,29 €
0370 40 230 neue Nr. 447 100 81A St  
0370 49 190 Ritzelabdeckungneue Nr. 247 109 21ABSt  
0370 49 250 Scheibehinter Lager GetriebeausgangSt           0,70 €            0,59 €
0370 49 610243 101 81AKupplungsdeckel außen750 / 906 PasoSt  
0370 51 102 Dichtsatz Weber Vergaser St  
0370 51 103 Überholsatz Weber Vergaserincl. Membran / Schwimmernadelventil etc.St         25,50 €          21,43 €
0370 54 300 Kupplungszylinder PS 13 schwarzz.B.: 750 LS/ Paso / 750 Sport/ 600-900 SS/M ->´95St       110,90 €          93,19 €
0370 54 340 Dichtsatz PS 15z.B.: 750 Sport hintenSt         23,50 €          19,75 €
0370 54 910361 400 21AGriffgummisz.B. 750 Sport ´89 - 900 SS ´91 / 851/ 888 bis ´93Paar  
0370 54 950 Gaszug Paso St  
0370 54 965 Gaszugrückholung Satz           6,90 €            5,80 €
0370 67 220 Schutzblechhalter vorn Aluz.B.: 750 SportSt         21,80 €          18,32 €
0370 69 020 Schalthebel klein Aluneue Nr. 456 104 61BSt  
0370 69 510 Schalthebel silberz.B.: 750 Sport / 750-900 SSSt         55,90 €          46,97 €
0370 69 513 Schalthebel silberz.B.: 907 i.e.St         61,50 €          51,68 €
0370 69 525 Buchse Kunststoffz.B.: Schalt- / FußbremshebelSt           8,10 €            6,81 €
0370 69 530 Schraube Schalt-/ FußbremshebelsilberSt         23,90 €          20,08 €
0370 69 555 Fußbremshebel silberz.B.: SS ´91 / 907 i.e.St       119,00 €        100,00 €
0370 69 850 Fußraste links silber St         38,60 €          32,44 €
0370 69 855 Fußraste rechts silber St         38,60 €          32,44 €
0370 69 860alte Nr. 0370 69 960Soziusraste links silber St         38,60 €          32,44 €
0370 69 865 Soziusraste rechts silber St         38,60 €          32,44 €
0370 69 920 Bolzen Fußraste St           2,30 €            1,93 €
0370 69 930 Halteplatte Fußrastengummi St           3,50 €            2,94 €
0370 69 940 Fußrastengummi St           4,90 €            4,12 €
0370 69 950 Fußraste links silberneue Nr. 0370 69 850St  
0370 69 955 Fußraste rechts silberneue Nr. 0370 69 855St  
0370 69 970 Platte Soziusraste St           1,90 €            1,60 €
0370 69 990 FederFußrastenarretierungSt           0,60 €            0,50 €
0370 72 020 Gummitülle St           1,10 €            0,92 €
0370 72 030 Buchse mit Bund St           4,20 €            3,53 €
0370 74 100 Rücklicht kompl.z.B.: 907 i.e.St  
0370 77 158 Vorderrad schwarzz.B.: 750 SportSt       189,00 €        158,82 €
0370 77 310 Scheibe St  
0370 77 330 Vorderradachse St         54,00 €          45,38 €
0370 77 340 Bremsscheibe ø280 vornz.B.: 750 SportSt       128,50 €        107,98
0370 77 730 Tachoantrieb Paso / 750 Sport21. DezSt         48,90 €          41,09 €
0370 80 158 Hinterrad schwarzz.B.: 750 SportSt  
0370 80 240 Kettenradflansch nacktz.B.: 750 F1 / Laguna SecaSt       115,20 €          96,81 €
0370 80 270 Buchse St  
0370 80 340 Bremsscheibe ø270 hintenz.B.: 750 Sport / Laguna SecaSt        102,50 €          86,14 €
0370 80 350 Hinterradachsez.B.: 750 PasoSt         37,90 €          31,85 €
0370 80 360 Mutter St         16,20 €          13,61 €
0370 80 370 Scheibe St           0,60 €            0,50 €
0370 80 800 Bremssattel Brembo symetrischkompl. mit Belägen / für Beläge 08St       149,00 €        125,21 €
0370 83 020 Gummiauflage Rahmen [] St           5,50 €            4,62 €
0370 83 080NMLBenzinhahnz.B.: 750 PasoSt  
0370 83 110 Dichtung Benzinstandmesser St           1,55 €            1,30 €
0370 83 570 Gummistutzen Tank St  
0370 84 005 Auspuffdichtungz.B.: 600 - 900 M / SSSt           2,00 €            1,68 €
0370 84 180 Gummibuchse I=I St           4,50 €            3,78 €
0370 84 185 Alubuchse m. Bund ø6,5xø11,8xø25x22,5silberSt           5,70 €            4,79 €
0370 85 100 Sitzbankschloßz.B.: PasoSt         33,50 €          28,15 €
0370 85 510 Aufkleber DUCATI schwarz/silber/weißz.B.: 900 SS bis Fg-Nr. 006738 über ScheinwerferSt           9,50 €            7,98 €
0370 91 070 Gleitschiene Kettez.B.: 906 / 907 i.e.St           1,96 €            1,65 €
0370 92 050 Stehbolzen M8x43 St           0,90 €            0,76 €
0370 92 396 Auslaßventilführung 2. Übermaß St  
0370 92 410 Ventilführung Auslaß standard St  
0370 93 130NMLGummi Ölkühler St         10,90 €            9,16 €
0370 93 180 TemperaturfühlerÖl / WasserSt         14,40 €          12,10 €
0370 93 190 Massekabel mit Stecker St           2,50 €            2,10 €
0370 95 010 Dichtung Weber Vergaser St           1,55 €            1,30 €
0370 95 543 MembraneMotorgehäuseentlüftungSt           1,50 €            1,26 €
0370 95 650 AnsaugtrichterWeber-VergaserSt         12,30 €          10,34 €
0370 95 660 Halteklammer Luftfilterkastendeckel St           6,50 €            5,46 €
0370 95 670 Plastikstopfen Luftfilterkastenz.B.: 750 PasoSt  
0370 98 610 Luftfilterneue Nr. 426 100 91ASt  
0370 98 610.9 Sportluftfilter Weber Doppelvergaserz.B.: 750 Sport - 750 / 906 PasoSt  
0370 98 755 AnsaugstutzendichtungPapierSt           0,90 €            0,76 €
0370 98 760 AnsaugstutzengummiWeber-VergaserSt         29,60 €          24,87 €
0370 98 770 Dichtung Weber VergaserVergaser -> AnsaugstutzenSt           4,10 €            3,45 €
0370 98 905 BenzinpumpeNMLSt  
0370 99 005 Gummischeibe ø6xø15x2 St           0,50 €            0,42 €
0370 99 0100370 99 018Schraube M8x15 Inbus schwarz St           2,00 €            1,68 €
0370 99 013 Schraube M6x20 schwarzneue Nr. 779 108 91BSt  
0370 99 015 Schraube M8x16 Inbus gebohrt St  
0370 99 0180370 99 010Schraube M8 Inbus schwarz St  
0370 99 020 neue Nr. 856 104 01A St  
0370 99 400 Spiegel/Blinker links rotz.B.: 750 PasoSt  
0370 99 404 Spiegel/Blinker links blauz.B.: 750 PasoSt  
0370 99 405 Spiegel/Blinker rechts rotz.B.: 750 PasoSt  
0370 99 409 Spiegel/Blinker rechts blauz.B.: 750 PasoSt  
0370 99 410 Spiegelglas mit Aufnahme St  
0370 99 420 Blinkerglas rechts St           9,20 €            7,73 €
0370 99 425 Blinkerglas links St           9,20 €            7,73 €
0370 99 430 Halteplatte links St  
0370 99 440 Halteplatte rechts St  
0370 99 815 Schaumgummiauflage Instrumente St  
0370 99 825 Schraube M6x16 Inbus schwarz St           3,00 €            2,52 €
0370 99 835 Aufkleber Streifen silber St           5,15 €            4,33 €
0370 99 841 Aufkleber links silber St         19,06 €          16,02 €
0370 99 846 Aufkleber rechts silber St         19,06 €          16,02 €
0370 99 850 Aufkleber DUCATI schwarz/silber/weißz.B.: Tank 900 SS bis Fg-Nr. 006738 / 750 SSSt         12,80 €          10,76 €
0370 99 851 Aufkleber weißControlled Air FlowSt           4,74 €            3,98 €
0371 38 500 Regler St  
0371 41 445 Gummikappeersetzt 0412 46 575St  
0374 37 180 Rückstrahler gelbrechteckig - selbstklebendSt           2,80 €            2,35 €
0374 77 156 Vorderrad OSCAM 2,5"x18" *silbergrauSt  
0374 80 155 Hinterrad OSCAM 3"x18" *silbergrauSt       469,00 €        394,12 €
0374 80 156 siehe 0374 80 155 St  
0375 92 170 Kipphebel Öffnerneue Nr. 208 101 24ASt  
0375 92 210 Klammer Kipphebelachse St           1,55 €            1,30 €
0377 12 010 Schraube Hauptständerz.B.: Paso / F1St           3,90 €            3,28 €
0377 12 250 Halteplatte Seitenständerz.B.: 750 F1 / MontjuichSt  
0377 12 500 Seitenständerz.B.: 750 F1 / MontjuichSt  
0377 16 090 Ritzel 520 Z=15neue Nr. 449 101 01ASt  
0377 16 093 Ritzel 520 Z=15z.B.: Montjuich / Santa MonicaSt  
0377 16 095 Ritzel 520 Z=14neue Nr. 0377 16 098St  
0377 16 105 Sicherungsplatte Ritzelneue Nr. 0377 16 108St  
0377 16 108 Sicherungsplatte Ritzelz.B.: Montjuich / Santa MonicaSt           8,50 €            7,14 €
0377 16 610 Kupplungskern Aluz.B.: 750 MJ (750 LS / 750 F1 / 750 SS ´91)St  
0377 16 640 Sicherungsblech ø20 mit Lasche St           1,65 €            1,39 €
0377 38 460 Haltedraht oval St           2,80 €            2,35 €
0377 39 741120 2799 40Dichtsatz 4-Kolben Bremssattelkompl. mit KolbenSt         39,90 €          33,53 €
0377 40 065 Alubacke Schwinge St         28,80 €          24,20 €
0377 54 950 Gaszug ø40 lieg. Zylinderz.B.: Montjuich / F1St  
0377 54 960 Gaszug ø40 steh. Zylinderz.B.: Montjuich / F1St  
0377 67 200 Schutzblech Vorderteil St         79,00 €          66,39 €
0377 67 250 Schutzblech Hinterteil St         79,00 €          66,39 €
0377 80 236.1 Kettenrad Alu 520 Z=36 St  
0377 80 240 Kettenrad Stahl 520 Z=40851 bis ´88 / 906St         50,50 €          42,44 €
0377 92 110 Einlaßventil ø41NMLSt  
0377 98 760NMLAnsaugstutzengummiPHM 40St         24,00 €          20,17 €
0377 98 785 Ansaugstutzen lieg. Zyl. St         91,30 €          76,72 €
0377 98 795 Ansaugstutzen steh. Zyl. St         91,30 €          76,72 €
0377 99 835 Aufkleber St           9,00 €            7,56 €
0378 38 500 Regler St  
0400 07 050 Schraube M8x1x28 Sechskantsiehe 0089 41 030St  
0400 07 110 Kickstarterrückholfederz.B.: 160 Monza JuniorSt  
0400 07 120 Scheibe ø16,5xø24x1 St           0,80 €            0,67 €
0400 07 144*175 AV 1004/3Hülse ø18xø20x33,5z.B.: 250 Diana / Monza / 160 JuniorSt  
0400 07 170NMLScheibe ø15xø21x0,5 St           0,30 €            0,25 €
0400 07 183 Federblech (Blattfeder)Kickstartermechanismus SchmalmotorSt         29,50 €          24,79 €
0400 07 194 Kickstarterrad Z=20 St         80,50 €          67,65 €
0400 07 303 Kickstarter 250 / 350 * St         79,00 €          66,39 €
0400 07 323 Klapphebel Kickstarter Mono St         20,60 €          17,31 €
0400 07 343 neue Nr. 852 117 31A St  
0400 09 010 Schraube M8x18 Sechskant St           0,70 €            0,59 €
0400 09 050 Scheibe ø10xø16x0,5 St           0,50 €            0,42 €
0400 09 0650661 37 560Simmerring ø35xø47x7 St           6,00 €            5,04 €
0400 09 070 Schraube M8x1x16siehe 70931 2116St  
0400 09 090 Scheibe 0,5 St           0,30 €            0,25 €
0400 09 170 Schraubnippel Dekozug St           1,00 €            0,84 €
0400 13 010 Schaltwippe *AluSt         75,00 €          63,03 €
0400 13 020 Schaltwippe *Stahl verchromtSt  
0400 13 020.1 Schaltwippe *Nachfertigung in AluSt         75,00 €          63,03 €
0400 13 050 Scheibe ø36xø42x0,5 St           1,00 €            0,84 €
0400 13 055 Scheibe ø36xø42x0,2 St           1,90 €            1,60 €
0400 13 060 Scheibe ø16xø22x0,5 St           0,25 €            0,21 €
0400 13 065 Scheibe ø16xø22x0,2 St           0,40 €            0,34 €
0400 13 080 Schaltgabel 1. / 3. St         65,80 €          55,29 €
0400 13 090 Schaltgabel 2. / 4. St         79,00 €          66,39 €
0400 13 095 Scheibe ø12xø20x0,5 St           0,60 €            0,50 €
0400 13 110 Feder Schaltklinke St           1,10 €            0,92 €
0400 13 130 Schaltfeder St           8,15 €            6,85 €
0400 13 140 Schaltfederplatte St         17,30 €          14,54 €
0400 13 160 Exzenterschraube mit Schlitzfür Schaltautomat rechtsSt           8,90 €            7,48 €
0400 13 320 Rolle ø5x10 St           0,50 €            0,42 €
0400 16 094 Ritzel 428 Z=17siehe 0608 16 094St  
0400 16 095 Ritzel 428 Z=14siehe 0608 16 095St  
0400 16 096 Ritzel 428 Z=18siehe 0608 16 096St  
0400 16 120 Scheibe ø17xø24x0,5neue Nr. 0755 29 115St           0,50 €            0,42 €
0400 16 170 Scheibe gezahnt St           0,90 €            0,76 €
0400 16 180 Scheibe ø20xø28x0,1 St           0,30 €            0,25 €
0400 16 185 Scheibe ø20xø28x0,2 St           0,30 €            0,25 €
0400 16 190 Scheibe ø20xø28x0,5 St           0,60 €            0,50 €
0400 16 195 Scheibe ø20xø28x1 St           0,90 €            0,76 €
0400 16 210 Sicherungsblech ø16 St           3,00 €            2,52 €
0400 16 230 Druckstift mit RadiusMonoSt  
0400 16 270 Schwerspannstift ø2,8x25 St  
0400 16 280 Scheibe ø22xø28x0,5 St           0,40 €            0,34 €
0400 16 290 Sicherungsring St           2,30 €            1,93 €
0400 16 420 Druckpilz Kuppl.betät.hebel St           2,10 €            1,76 €
0400 16 425 Druckpilz Kuppl.betät.hebelÜbermaß + 0,1St           2,60 €            2,18 €
0400 16 530 Kupplungsstahlscheibe St  
0400 16 540 Federhülse Kupplung * St           2,20 €            1,85 €
0400 16 550 Kupplungsfeder 250 / 350neue Nr. 0480 16 550St           3,10 €            2,61 €
0400 16 560 Scheibe ø5,2xø14x1 St           0,50 €            0,42 €
0400 16 570 Einstellschraube Druckplattez.B.: 250 - 450 / 750 - 900St           4,80 €            4,03 €
0400 16 630 Kupplungsdruckplatte St         32,75 €          27,52 €
0400 16 670 Kupplungsbelagscheibe St  
0400 17 020 Zylinderfußdichtungz.B.: 200 EliteSt           3,10 €            2,61 €
0400 17 030 O-Ring 107neue Nr. 886 411 81ASt  
0400 17 030.0 O-Ring iø8x1,83 St           0,60 €            0,50 €
0400 17 030.1 O-Ring iø8x2 St           0,60 €            0,50 €
0400 17 030.2 O-Ring 109 St           0,80 €            0,67 €
0400 17 030.3 O-Ringsiehe 0400 17 030St  
0400 17 130 Hülse ø2xø8x16 St           1,80 €            1,51 €
0400 17 135 Hülse +0,05 St  
0400 24 060 Kugellagersiehe 75155 1542St  
0400 29 010 Nockenwelle 125 Sport *grünSt  
0400 29 020 Paßfeder mit Radius(Scheibenfeder)St           4,75 €            3,99 €
0400 29 040 Sicherungsblech ø14 St           4,00 €            3,36 €
0400 29 050 Mutter M14x1 links St           9,20 €            7,73 €
0400 29 063 Flansch unten *350/450St         26,50 €          22,27 €
0400 29 070alte Nr. 0258 29 070Flanschdichtung unten St           2,50 €            2,10 €
0400 29 083 O-Ringz.B.: Königswellenrohr / Nowe TwinSt           1,75 €            1,47 €
0400 29 083.1 O-Ring Übermaßsiehe 0769 88 003St  
0400 29 090 Scheibe ø29xø35x0,1 St           1,00 €            0,84 €
0400 29 091 Scheibe ø25xø35x0,1z.B.: Mono Köwe untenSt           0,50 €            0,42 €
0400 29 092 Scheibe ø25xø35x0,2z.B.: Mono Köwe untenSt           0,50 €            0,42 €
0400 29 095 Scheibe ø25xø35x0,5z.B.: Mono Köwe untenSt           0,50 €            0,42 €
0400 29 120 Scheibe 1,0 St           0,40 €            0,34 €
0400 29 123 Scheibe 0,05 St  
0400 29 124 Scheibe 0,1 St           0,40 €            0,34 €
0400 29 125 Scheibe 0,2 St           0,40 €            0,34 €
0400 29 126 Scheibe 0,5 St           0,40 €            0,34 €
0400 29 173 Hülse Köwe * St  
0400 29 175 Hülse Köwe -0,01 St         15,00 €          12,61 €
0400 29 176 Hülse Köwe -0,015 * St  
0400 29 177 Hülse Köwe -0,02 St         15,00 €          12,61 €
0400 29 183 Flanschdichtung oben St           2,60 €            2,18 €
0400 29 400 Lagerbuchse kompl.Königswelle Mono untenSt  
0400 29 410 Lagerbuchse leerKönigswelle Mono untenSt         49,00 €          41,18 €
0400 30 025 Scheibe ø7xø13x0,5 St           0,36 €            0,30 €
0400 31 303 Zündspule 6 VoltschwarzSt  
0400 31 320 Schelle Zündspulefür 0100 31 300 / 0615 46 300St           4,00 €            3,36 €
0400 33 220 Filzstreifen St           2,00 €            1,68 €
0400 33 330 Gummikappez.B.: Kabelanschluß ZündspuleSt           0,90 €            0,76 €
0400 33 335 Gummikappez.B.: Kabelanschluß BatterieSt           1,25 €            1,05 €
0400 34 210 Unterbrechergrundplatte kompl.mit Unterbrecher und KondensatorSt         63,00 €          52,94 €
0400 34 230 Schraube M4x4 St           0,70 €            0,59 €
0400 34 240 Scheibe St  
0400 34 250 Unterbrechergrundplatte leer * St  
0400 34 260 Unterbrecher Mono * St         16,80 €          14,12 €
0400 34 280 Fliehkraftversteller Mono * St  
0400 34 290 Feder Fliehkraftversteller St  
0400 46 010 Wellscheibe 4,3x8x0,5 St           0,15 €            0,13 €
0400 46 020 Verschraubung Unterteil Kunststoffneue Nr. 703 101 81ASt  
0400 46 020.1VeeTwoVerschraubung komplett - AlusilberSt         32,00 €          26,89 €
0400 46 030 neue Nr. 0670 46 030 St  
0400 46 040 Verschraubung Oberteil Kunststoffneue Nr. 0670 46 040St  
0400 46 103 Batterie 6Volt 14AhYUASA originalSt         45,00 €          37,82 €
0400 46 220 Antriebswelle komplett *gebrauchtSt  
0400 46 613 Antriebswelle Fliehkraftversteller *gebrauchtSt         26,80 €          22,52 €
0400 46 640 Zahnrad Unterbrecherwelle Z=30 St         26,80 €          22,52 €
0400 47 030 Sicherungsblech ø20z.B.: Lima / Kupplung / Mono KurbelwelleSt           2,30 €            1,93 €
0400 47 032 SicherungsscheibeSchnorr-S 20St           1,00 €            0,84 €
0400 47 040 Mutter M20x1x7 St           6,10 €            5,13 €
0400 47 050 Scheibe 1,0 St           1,10 €            0,92 €
0400 47 053 Scheibe 1,1 St           1,20 €            1,01 €
0400 47 054 Scheibe 1,2 St           1,20 €            1,01 €
0400 47 058 Scheibe ø30xø42x0,2 St           1,00 €            0,84 €
0400 47 059 Scheibe 0,3 St           1,10 €            0,92 €
0400 47 060 Scheibe ø30xø42x0,5 St           0,90 €            0,76 €
0400 47 160 GewindestiftKurbelwelle Mono linksSt           3,00 €            2,52 €
0400 47 170 Verschlußblech Hubzapfen St           1,80 €            1,51 €
0400 47 290 Lagerbuchse ø17,8xø22x22z.B.: Pleuelauge 250 / 350 MonoSt  
0400 47 295 Lagerbuchse ø17,8xø22,1x22 St         11,95 €          10,04 €
0400 47 350 Pleuelsatz 175 / 200 St       361,80 €        304,03 €
0400 49 0130000 41 945Schraube M10x252 - 10.9 St         14,50 €          12,18 €
0400 49 015 Wellscheibe ø10 St           0,30 €            0,25 €
0400 49 020 Kupplungseinstelldeckel rund *originalSt         48,00 €          40,34 €
0400 49 020.1 Kupplungseinstelldeckel rund *NachfertigungSt  
0400 49 025 Kupplungseinstelldeckeldichtung St           2,40 €            2,02 €
0400 49 030777 504 92CSchraube M6x15 Linsensenkkopfmit Schlitz - VASt           0,50 €            0,42 €
0400 49 035 O-Ring Unterbrechergehäusedeckel St           2,90 €            2,44 €
0400 49 060 Schraube M6x30 Linsensenkkopfmit Schlitz - originalSt           1,20 €            1,01 €
0400 49 070 Wellscheibe ø8 St           0,30 €            0,25 €
0400 49 080 Verschraubung Unterbr.kabel *verchromtSt         13,90 €          11,68 €
0400 49 083 Gummiöse KabeldurchführungUnterbrecherSt           1,30 €            1,09 €
0400 49 090 Schraubstopfen AGIP OLIOInnensechskant 14St  
0400 49 090.0 Schraubstopfen AGIP OLIO *Nachfertigung - verchromtSt         22,90 €          19,24 €
0400 49 090.10400 49 110.1Schraubstopfen M22x1,5 verzinktInnensechskant 10St           3,30 €            2,77 €
0400 49 090.20400 49 110.1Schraubstopfen ESSO EXTRAInnensechskant 14St  
0400 49 090.3 Schraubstopfen M22x1,5Innensechskant 14St  
0400 49 095 Rohr für ÖlsiebSchmalmotorSt         15,45 €          12,98 €
0400 49 110 Schraubstopfen AGIP OLIOAußensechskantSt  
0400 49 110.0 Schraubstopfen AGIP OLIO *Nachfertigung vernickeltSt         22,90 €          19,24 €
0400 49 110.1 Schraubstopfen InnensechskantSchmalmotor/MototransSt  
0400 49 130alte Nr. *175 KA 83KupplungsdeckeldichtungSchmalmotor z.B.: 160 - 250 Diana / MonzaSt           6,50 €            5,46 €
0400 49 135 Deckeldichtung rechts St           4,80 €            4,03 €
0400 49 160 O-Ring 123Kickstarterwelle Mono linksSt           0,90 €            0,76 €
0400 49 165 NML St  
0400 49 170 Bolzen Unterbrechergehäusedeckel St           6,20 €            5,21 €
0400 49 170.1 Bolzen Unterbrechergehäusedeckel VA St  
0400 49 180 Schraube M4 mit Schlitzz.B.: UnterbrechergehäusedeckelSt           0,15 €            0,13 €
0400 49 210 Scheibe St  
0400 49 240neue Nr. 711 116 01APaßhülse ø8xø10x13 St  
0400 49 243 Paßhülse Übermaß St  
0400 49 245 Paßhülse St           2,60 €            2,18 €
0400 49 246 Paßhülse Übermaß St           2,40 €            2,02 €
0400 49 263 Lagerbuchse ø15xø17x18 St  
0400 49 267 Lagerbuchse ø15xø17,1x18 St  
0400 49 270 O-Ring 121SchaltwalzeSt           0,90 €            0,76 €
0400 49 360 Lagerbuchse ø12xø15x14 St  
0400 49 365 Lagerbuchse ø12xø15,1x14 St  
0400 49 450 Simmerring ø15xø30x7 St           3,40 €            2,86 €
0400 49 500 Schaltautomat 4-Gang kompl. * St  
0400 49 501 Schaltautomat 5-Gang kompl. *gebrauchtSt       160,00 €        134,45 €
0400 49 503 Deckel Schaltautomat außen St         69,00 €          57,98 €
0400 49 700 Deckel Schaltautomat innen St         89,00 €          74,79 €
0400 49 730 Buchse ø12xø15x11 St           4,30 €            3,61 €
0400 49 800 Ölsieb Schmalmotorbis Motor-Nr.St  
0400 50 065 Birne 6V 0,6W St           1,30 €            1,09 €
0400 50 190 Birne 6V 18/5W St           1,90 €            1,60 €
0400 70 060 Feder Ölpumpe St           1,55 €            1,30 €
0400 70 120 Scheibe ø10xø16x1 St           0,80 €            0,67 €
0400 76 150 Scheibe ø12,5xø20x0,5 St           0,30 €            0,25 €
0400 84 020 Krümmerz.B.: 175 / 200St         65,00 €          54,62 €
0400 84 023 Krümmerz.B.: 250 MK3 / GT/ Monza / Mach1St  
0400 84 030 Auspuffdichtung Monoz.B.: 175 - 450St           2,50 €            2,10 €
0400 84 031 Auspuffdichtung Kupferz.B.: 175 - 450St           4,90 €            4,12 €
0400 84 250 Auspuffschelle ø38 St         12,90 €          10,84 €
0400 84 480 Schelle Schalldämpfer St         12,90 €          10,84 €
0400 92 010 Dichtring Ölrücklaufleitung St           0,50 €            0,42 €
0400 92 020 Hohlschraube ÖlrücklaufleitungSechskant mit BundSt         16,00 €          13,45 €
0400 92 020.1 Hohlschraube Ölrücklaufleitung AluMRP - mit Bohrungen für SicherungsdrahtSt           9,90 €            8,32 €
0400 92 021 Schraube Ölrücklaufleitung St  
0400 92 140 Ventilfeder Mono ø3,6 St         19,00 €          15,97 €
0400 92 233 Lagersitz St         44,80 €          37,65 €
0400 92 235 Lagersitz Übermaß 0,05 St         44,80 €          37,65 €
0400 92 250 Lagerbuchse Kipphebel *z.B.: 250/350 SCR / MK3St         22,50 €          18,91 €
0400 92 280 Königswellendeckeldichtung St           2,30 €            1,93 €
0400 92 290 Ventildeckeldichtungz.B.: 250 - 450 SCR / MK3 / DSt           3,90 €            3,28 €
0400 92 310 Nockenwellenlagerdeckeldichtungz.B.: 250 - 450 SCR / MK3St           2,20 €            1,85 €
0400 92 320 Königswellendeckel Mono *mit Schriftzug DUCATI - gebrauchtSt         60,00 €          50,42 €
0400 92 330 Mutter M8 hoch selbstsichernd St           0,90 €            0,76 €
0400 92 420 Schwerspannstift St           0,30 €            0,25 €
0400 92 433 Stehbolzen M8x35 St  
0400 92 433.1 Stehbolzen M8x35 VA St           1,30 €            1,09 €
0400 92 453 Ölrücklaufleitung verchromt *z.B.: 125/175/200 - 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt         49,00 €          41,18 €
0400 92 630 Gummirechteck St           2,50 €            2,10 €
0400 92 640 Nockenwellenlagerdeckel 200z.B.: EliteSt  
0403 16 911 Kupplungskorb mit Primärrad Z= St  
0403 29 310 Königswellenrohr250/350/450St         32,75 €          27,52 €
0403 32 270 Kondensator Mono *z.B.: 160 - 450St         16,80 €          14,12 €
0404 02 390 Mutter M8 mit Bundneue Nr. 748 403 31ASt           0,80 €            0,67 €
0404 46 065 Schraube M4x12 Schlitz St           0,50 €            0,42 €
0412 02 295 Simmerring ø25xø32x4neue Nr. 930 501 21ASt           6,23 €            5,24 €
0412 02 830 Mutter M9 selbstsicherndhohe FormSt           0,62 €            0,52 €
0412 07 105 Stiftschraube M5x6 St           0,30 €            0,25 €
0412 46 575neue Nr. 0371 41 445Gummikappe St  
0412 49 838 Aufkleber DUCATI schwarzneue Nr. 0660 03 850St  
0412 49 848 Aufkleber DUCATI schwarzneue Nr. 0660 03 850St  
0412 83 450 Rückschlagventil St  
0419 47 400 Kolbenz.B.: 200 ?St  
0420 47 400 Kolben St  
0420 49 120 Schraubhülse Motorgehäuseentlüftung St           7,95 €            6,68 €
0420 49 145 Klemmring St           1,90 €            1,60 €
0420 92 130 Ventilfederhalteplatte unten St         13,30 €          11,18 €
0420 92 140 Ventilfeder Mono ø3,8 St  
0420 92 140.1 Ventilfeder Mono ø4 St         28,50 €          23,95 €
0420 98 010 Königswellendeckelfür DrehzahlmesserantriebSt         91,60 €          76,97 €
0420 98 020 Hülse geschlitz St           1,55 €            1,30 €
0420 98 030 Kreuzstift St         13,20 €          11,09 €
0420 98 033 Verbindungsteile *DrehzahlmesserantriebSatz         18,90 €          15,88 €
0420 98 040 Schwerspannstift St           0,30 €            0,25 €
0420 98 0600670 38 720Drehzahlmesserwelle 650 16/16z.B.: 860 GT-S / 350 - 500 SD / 250 - 450 SCRSt  
0421 49 900 Unterbrechergehäusedeckel St         35,00 €          29,41 €
0421 49 900.1 Unterbrechergehäusedeckel VANachfertigung ohne HalteblecheSt         20,00 €          16,81 €
0421 49 920 Bolzen Unterbrechergehäusedeckel St           6,20 €            5,21 €
0421 49 920.1 Bolzen Unterbrechergehäusedeckel VA St  
0421 84 100 Schalldämpfer Silentiumz.B.: 175 TS - 250 MonzaSt       139,00 €        116,81 €
0424 49 125 Entlüftungsschlauch L=320z.B.: SS ->´75St  
0425 07 040 Mutter M5 selbstsichernd St           0,70 €            0,59 €
0425 47 400 Kolben St  
0440 03 010 Luftpumpe schwarzmit Schlauch / Ducati-Wappen in goldSt  
0440 03 010.1 Luftpumpe weißmit DUCATI in goldSt  
0440 12 040Seitenständer TwinFeder Hauptständerz.B.: Köwe 2-ZylinderSt           8,50 €            7,14 €
0440 37 210 Gummiformring Scheinwerferhalter St           6,00 €            5,04 €
0440 38 205 Schlüssel St           9,90 €            8,32 €
0440 38 207 Schlüssel Aprilia 32150ReproSt  
0440 38 375 Soffitte 12V 3W St           1,90 €            1,60 €
0440 41 030 Feder Fußbremshebel *z.B.: 250 - 450 SCR / MK3St         12,00 €          10,08 €
0440 54 310 Schraubnippelz.B.: Kupplungszug / Bremszug vorn untenSt           1,65 €            1,39 €
0440 54 420 Chokehebel rechts * St         96,00 €          80,67 €
0440 54 630 Griffgummi schwarz/rot rechts St  
0440 54 800 Griffgummis schwarz/rot Paar         25,00 €          21,01 €
0440 54 820 Griffgummi schwarz/rot links St  
0440 69 030 Mutter M10x1 VA St           1,00 €            0,84 €
0440 69 110 Fußrastengummi DUCATI flach *z.B.: 250 - 450 MK3St         19,50 €          16,39 €
0440 77 590 Feder Bremsbacken vorn St           1,85 €            1,55 €
0440 77 800 Bremsbacken Mono vornSimplexPaar         39,00 €          32,77 €
0440 80 235 Sicherungsblech Kettenrad * St           3,00 €            2,52 €
0440 80 310 Kugellagerz.B.: Kettenradflansch MonoSt         14,10 €          11,85 €
0440 80 410 Hülse ø15xø25x13,5250 - 350 SCR /MK3 / DSt  
0440 80 420 Mutter M15x1,25x10z.B.: Hinterradachse 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt           5,90 €            4,96 €
0440 80 420.1 Mutter VA M15x1,25 *z.B.: Hinterradachse 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt  
0440 83 030 Tankauflage hintenz.B.: MK3 / Desmo / 750 GTSt  
0440 83 030.1 Tankauflage hintenz.B.: SCR / DesmoSt  
0440 91 710 Drehgriff mit Bolzen M6z.B. Seitendeckel MonoSt  
0440 91 904 Batteriehalteband Metallz.B.: 250 GT / Monza / Mach1St         12,15 €          10,21 €
0440 91 915 Haken vornBatteriegummi MonoSt  
0445 03 390 Schlüssel Federbeinfür alte Ausführung mit KugelrasterSt  
0445 12 300 Seitenständerz.B.: 250 Diana / MonzaSt  
0445 12 503 Seitenständer mit Halteplattez.B.: 250 Diana / MonzaSt       115,00 €          96,64 €
0445 38 110 Gummikappe Bremslichtschalter hinten * St           7,20 €            6,05 €
0445 38 275 Scheinwerferglas Aprilia150 / IGM 0471 PSt  
0445 38 290 Chromring Aprilia 150z.B.: 250 MK3 / Monza / Mach1 / GTSt         55,90 €          46,97 €
0445 59 050 GummikonusbuchseFederbeine Mono/Verkl.halt. Pantah/Sitzb. 860 GT/SSt           2,00 €            1,68 €
0460 37 163 Bügel M7 Lenkerklemmungz.B.: 250 Diana / MonzaSt         18,00 €          15,13 €
0460 37 180 Scheinwerferhalter rechtsz.B.: 250 Diana   
0460 37 183 Scheinwerferhalter rechtsz.B.: 250 Monza          50,00 €          42,02 €
0460 37 190 Scheinwerferhalter linksz.B.: 250 Diana   
0460 37 193 Scheinwerferhalter linksz.B.: 250 Monza          50,00 €          42,02 €
0460 37 288 Simmerring ø31,5xø40x7 St         13,10 €          11,01 €
0460 37 310 Hülse Gabelholm*z.B.: MK3 / Desmo mit 31,5 mm TelegabelSt         20,00 €          16,81 €
0460 37 448 Standrohr ø31,5x525 mm * St       129,00 €        108,40 €
0460 37 458 Verschlußschraube M26x1,5z.B.:250 GT/Monza/Mark3/SCR (Motocross)St         19,90 €          16,72 €
0460 37 478 O-Ring St           0,90 €            0,76 €
0460 37 650 Lenkungsdämpfer kompl.z.B.: 250 Monza / 250/350 MK3 / DSt  
0460 37 680 Anschlagplattez.B.: 250 Monza / 250/350 MK3 / DSt           6,90 €            5,80 €
0460 37 780 Sicherungsring St           0,50 €            0,42 €
0460 38 030 Gummikappez.B.: Kondensatorkabel P-TwinSt  
0460 38 345 Sicherung 15ABTL8St  
0460 38 605 Tacho DUCATIVeglia - 160 km/hSt       139,00 €        116,81 €
0460 38 705 Tacho Veglia0 - 100 MeilenSt       143,00 €        120,17 €
0460 83 400 Tankhalterung hinten kompl. *z.B.: 250 GT/Monza/SCR/MK 3 - SchmalmotorSt         39,00 €          32,77 €
0460 83 410 Haltelasche Tank hinten *z.B.: SCR / MK3St           9,00 €            7,56 €
0461 54 260250 - 450 MK3Bremszugseil vornmit NippelSt           5,00 €            4,20 €
0461 54 310 Schraubnippelz.B.: ChokezugSt           1,50 €            1,26 €
0461 54 360 StecknippelHandbrems-/ KupplungshebelSt           3,30 €            2,77 €
0461 54 380 Einsteller Kupplungszug / Simplexbremszug * St           7,50 €            6,30 €
0461 54 710250 - 450 SCRBremszugseil vornmit NippelSt           5,00 €            4,20 €
0461 59 040 Topfscheibe ø10xø26,5x2 *außen - VASt           1,90 €            1,60 €
0461 59 090 Topfscheibe ø12xø26,5x2 *innen - VASt           1,90 €            1,60 €
0461 91 080 Typenschild St  
0463 83 400 Tankhalterung hinten *z.B.: SCR / MK3 / Desmo (eck. Tank)St         13,90 €          11,68 €
0463 83 401 FederTankhalterung SCRSt           5,15 €            4,33 €
0463 83 402 Halteplatte VATankhalterung SCRSt           9,30 €            7,82 €
0464 74 100250 Monza/ 350/MK3/DKennzeichenhalter mit RücklichtCEV rechteckig AlugehäuseSt  
0464 74 110 Kennzeichenhalter CEVz.B.: 250 / 350 Monza - MK3 - MK3 DSt  
0464 91 110 Ansaugschlauchz.B.: 250 Diana / MonzaSt         22,15 €          18,61 €
0480 16 550 Kupplungsfeder L=28 / Draht=2,2z.B.: 250 - 450 SCR/MK3/D  750 - 900 GT/S/SS/SD/HRSt  
0480 16 555 Kupplungsfeder L=32 / Draht=2 St           3,50 €            2,94 €
0480 49 210 Kugellager 2RSz.B.: Getriebeausgang MonoSt         17,90 €          15,04 €
0486 47 400 Kolben D=92 mm St  
0500 47 490 Kolbenringe ø674 StückSatz         78,20 €          65,71 €
0500 47 690 Kolbenringe ø67,54 StückSatz         78,20 €          65,71 €
0500 47 790 Kolbenringe ø67,84 StückSatz         78,20 €          65,71 €
0500 47 890 Kolbenringe ø684 StückSatz         78,20 €          65,71 €
0500 92 170 Kipphebel für Einstellschraube250 - 450 MonoSt  
0500 92 660 Ventileinstellschraube kompl. St         23,80 €          20,00 €
0501 84 100IGM 0178 SSchalldämpfer Silentiumz.B.: 175 S / 200 E / 200 SS / 200 TSSt  
0501 92 330 Mutter M8 selbstsichernd St           0,40 €            0,34 €
0504 03 085 Aluscheibe ø8x1,5 St           0,40 €            0,34 €
0504 17 435 Stehbolzen M8x47 St           0,80 €            0,67 €
0504 23 730 E-Clip St           0,30 €            0,25 €
0504 27 470 Feder Leerlaufeinstellschraube(Gasschieberanschlagschraube)St           0,80 €            0,67 €
0504 27 6558000 12 046Benzinschlauchanschluß MetallPHF / PHMSt           6,30 €            5,29 €
0504 27 666 Dichtring Papierz.B.: Ablaßschraube VHBSt           0,15 €            0,13 €
0504 27 668 Dichtring Kunststoffz.B.: Ablaßschraube VHBSt           0,15 €            0,13 €
0504 27 688 Dichtring PapierSchwimmernadelventilSt           0,40 €            0,34 €
0504 47 050 Scheibe ø25xø33x0,2 St           0,60 €            0,50 €
0504 47 060 Scheibe ø25xø33x0,3 St           0,60 €            0,50 €
0504 47 400 Kolben St  
0504 49 060 Simmerring ø8xø12x3neue Nr. 93783 0812St  
0504 49 095 NML St  
0504 83 055 Scheibe Alu ø13xø20x0,5 St           0,50 €            0,42 €
0504 83 060 Scheibe Alu ø13xø20x1 St           0,50 €            0,42 €
0504 88 395 Kolben St  
051 200 11A neue Nr. 88765 0999 St  
0520 92 999 Ventilsitzring anfertigenerneuernSt       105,00 €          88,24 €
0521 49 953 Ölmeßstab Mono *kurze AusführungSt         24,90 €          20,92 €
0521 49 953.1 Ölmeßstab MRPmit Bohrungen für SicherungsdrahtSt         29,00 €          24,37 €
0521 49 970 Öleinfüllstutzen verchromt * St         22,90 €          19,24 €
0534 46 030 O-Ring 119 St           0,50 €            0,42 €
0534 47 400 Kolben St  
0540 38 570 Soffitte 6V 3W St  
0540 67 060 Schraube M8x1x20 St  
0540 74 290 Birne 12Volt 21/5WattRücklicht / BremslichtSt           1,50 €            1,26 €
0550 12 040 Feder Hauptständerz.B.: 250 - 450 SCR/ MK3/ D /350 - 500 SD/GTL/GTVSt           7,60 €            6,39 €
0550 12 040.1 Feder Hauptständer VA St  
0550 14 100 Kette 428 verstärktDID 428 HDSt  
0550 77 363 Tachoantriebsschnecke 18"Veglia 454 002St         28,50 €          23,95 €
0550 77 873 Tachoantriebswelle 18" St         34,30 €          28,82 €
0550 77 903 Tachoantrieb Veglia kompl.21/11 - RV 454 M2St         51,70 €          43,45 €
0550 80 216.1 Kettenrad Alu 428 Z=41z.B.: 250 - 350 (450) SCR/MK3/DesmoSt         47,00 €          39,50 €
0550 80 217 Kettenrad Stahl 428 Z=42 St         23,50 €          19,75 €
0550 80 217.1 Kettenrad Alu 428 Z=42 St         49,50 €          41,60 €
0550 80 218 Kettenrad Stahl 428 Z=43 St         26,50 €          22,27 €
0550 80 218.1 Kettenrad Alu 428 Z=43 St         49,50 €          41,60 €
0550 80 219 Kettenrad Stahl 428 Z=44 St         29,80 €          25,04 €
0550 80 219.1 Kettenrad Alu 428 Z=44 St         49,50 €          41,60 €
0550 80 220 Kettenrad Stahl 428 Z=45 St         29,80 €          25,04 €
0550 80 220.1 Kettenrad Alu 428 Z=45 St         49,50 €          41,60 €
0550 80 221 Kettenrad Stahl 428 Z=46 St         29,80 €          25,04 €
0550 80 221.1 Kettenrad Alu 428 Z=46           49,50 €          41,60 €
0550 80 229 Kettenrad Stahl 428 Z=40 St  
0550 80 229.1 Kettenrad Alu 428 Z=40 St         47,00 €          39,50 €
0550 91 050 Schmiernippel St           1,35 €            1,13 €
0552 38 230 Unterteil Aprilia-Schalter St           6,50 €            5,46 €
0552 54 070250 MonzaBremszugseil vornmit NippelSt           5,00 €            4,20 €
0552 54 390 Mutter M8x1 gerändeltEinstellerSt           4,50 €            3,78 €
0578 17 140 neue Nr. 852 500 61A St  
0589 38 630 Tachoantrieb AVIS - VDO St         51,40 €          43,19 €
0599 07 010 Kickstartergummi DUCATIz.B. VentoSt  
0599 13 025 Bolzen Schaltstangez.B.: VentoSt           1,00 €            0,84 €
0600 07 110 Kickstarterwelle Z=z.B.: 250 Diana / MonzaSt  
0600 07 350 Kickstartergummi SCR / MK / D St           5,50 €            4,62 €
0600 07 350.1 Kickstartergummi SCR / MK / DkarriertSt           3,50 €            2,94 €
0600 16 180 Sicherungsring St           2,10 €            1,76 €
0600 16 260 Achse Kupplungsbetätigungshebelz.B.: 250 Diana / MonzaSt           3,10 €            2,61 €
0600 16 590 Kupplungskernz.B. SCR/MK3/DesmoSt         95,80 €          80,50 €
0600 16 950 Primärtrieb 24/60250 Mono - gebraucht mit neuen LagernSatz  
0600 16 950.1 Primärtrieb geradverzahnt 26/64VeeTwo - 250Satz       495,00 €        415,97 €
0600 17 020 Zylinderfußdichtung Alu 1 mmz.B.: 250 MK3/DesmoSt           4,00 €            3,36 €
0600 17 025 Zylinderfußdichtung Monza (1,5) St  
0600 17 120 Zylinderbuchse 250 St       155,80 €        130,92 €
0600 29 013 Nockenwelle 250 Monza / GT bis Motor-Nr.violettSt  
0600 29 700 Königswellenantrieb unten Z=21/30 Satz       220,00 €        184,87 €
0600 29 700.1 Zahnrad Kurbelwelle/Königswellenantrieb Z=21 * St       110,00 €          92,44 €
0600 29 700.2 Königswelle unten Z=30 St       145,00 €        121,85 €
0600 46 455 Limastator 3-Kabel3 befest. BohrungenSt  
0600 46 750 Regler 6V 10Az.B.: 250 GT/Mach1/Monza - 350 SebringSt  
0600 47 210 Verschlußstopfen M18x1 St           9,00 €            7,56 €
0600 47 405 Kolben St  
0600 47 450 Kolbenbolzen ø18x64,5z.B.: 250 SCRSt  
0600 47 494 Kolbenringe ø744 Stück / z.B.: 250 MonzaSatz         78,20 €          65,71 €
0600 49 165 Gehäusemitteldichtungz.B.: 250 M1St           7,10 €            5,97 €
0600 49 166 NML St  
0600 49 250 Lagerbuchse ø10xø13x29 St           4,80 €            4,03 €
0600 49 255 Lagerbuchse ø10xø13,1x29 St           4,80 €            4,03 €
0600 49 400 Deckel rechts Mono(Zündung/Ölpumpe)St  
0600 49 480 Deckel rechts mit Ölpumpe St  
0600 49 670 Lagerbuchse ø18xø21x30 St         11,20 €            9,41 €
0600 49 675 Lagerbuchse Übermaß St         11,20 €            9,41 €
0600 49 800 Ölsieb Schmalmotorab Motor-Nr.St         41,00 €          34,45 €
0600 51 100 Gummidichtsatz Mono FederSimmerringe/O-Ringe/AludichtringeSt         25,00 €          21,01 €
0600 51 101 Papierdichtsatz250 SchmalmotorSt         48,00 €          40,34 €
0600 51 102 Gummidichtsatz Mono DesmoSimmerringe/O-Ringe/AludichtringeSt         35,00 €          29,41 €
0600 70 000 Ölpumpe original komplett * St       119,00 €        100,00 €
0600 70 000.1 Ölpumpe überholt im Tauschca. 15% mehr Förderleistung / beidseitig gelagertSt  
0600 70 000.2 Ölpumpe Monoca. 50% mehr FörderleistungSt       295,00 €        247,90 €
0600 70 010 Ölpumpendichtung St           1,95 €            1,64 €
0600 70 030 Schraube M6x30 SchlitzKopf gebohrt für SicherungsdrahtSt           1,90 €            1,60 €
0600 70 060 Feder St           0,50 €            0,42 €
0600 70 080 Antriebszahnrad Ölpumpe Z=7 St  
0600 70 090 Angetriebenes Zahnrad Ölpumpe Z=7 St  
0600 70 110 Rückplatte Ölpumpe St  
0600 70 200 Ölpumpengehäuse St  
0600 70 220 Achse Ölpumpenrad St           1,00 €            0,84 €
0600 70 230 Lagerbuchse Ölpumpe St  
0600 70 300 Ölpumpenantriebszahnrad *mit WelleSt         55,00 €          46,22 €
0600 84 100IGM 1984 SSchalldämpfer Silentiumz.B.: 250 DianaSt  
0600 92 113 Einlaßventil250 Monza   
0600 92 123 Auslaßventil250 Monza   
0600 92 160 Ventilfederhaltebügel oben250 / 350 / 450 SCR + MK3St  
0600 92 170 Kipphebel für Einstellschraubez.B.: 250 MonzaSt  
0600 92 240 Kipphebelachsez.B.: 250 - 350 SCR / MK3St         15,50 €          13,03 €
0600 92 343 Ventilhalbkeil St           4,00 €            3,36 €
0600 92 353 Zylinderkopf *250 MonzaSt  
0600 92 620 Ventildeckel *z.B.: 250 - 450 SCR / MK3 / DesmoSt         30,00 €          25,21 €
0600 92 640 Nockenwellenlagerdeckel 250 *250 SCR/MK3/GT/Monza/DianaSt       149,00 €        125,21 €
0601 13 020 Schalthebel SCR/MK3/750 GT *verchromtSt  
0601 13 020.1 Schalthebel SCR/MK3/750 GT *verzinktSt         49,00 €          41,18 €
0601 29 010 Nockenwelle 250 SCR / 450 SCR/MK3 *weißSt  
0601 38 800.1 Scheinwerfer CEV schwarz kompl. *mit Zündschloß , Lichtschalter und KontrolleuchtenSt  
0601 47 400 Kolbenz.B.: 250St  
0601 47 600 = 0603 47 600 St  
0601 51 101 Papierdichtsatz 250 kompl. *incl. AuspuffdichtungSt         39,90 €          33,53 €
0601 84 010 Kronenmutter Mono* St         32,50 €          27,31 €
0601 84 011 Auspuffmutter mit Nutenz.B.: 250 - 450 SCR / MK3 / DSt         25,75 €          21,64 €
0601 84 101 Schalldämpfer Contifür Mono 250-350-450St  
0601 92 110 Einlaßventil ø37z.B.: 200 EliteSt         36,05 €          30,29 €
0601 92 113 Einlaßventil ø36z.B.: 250 SCRSt         36,05 €          30,29 €
0601 92 120 Auslaßventil ø33z.B.: 200 EliteSt         36,05 €          30,29 €
0601 92 123 Auslaßventil ø33z.B.: 250 SCRSt         36,05 €          30,29 €
0601 92 170 Kipphebelz.B.: SCR / MK3St       159,50 €        134,03 €
0601 92 270 Ansaugstutzendichtungfür VHB ø26 / ø27St           7,00 €            5,88 €
0601 92 350 Zylinderkopf *250 SCRSt  
0601 92 573 Ansaugstutzen *für VHB 250 MonoSt  
0602 17 100 Zylinder 250 St       226,60 €        190,42 €
0602 47 400 Kolben St  
0602 47 450 Kolbenbolzen ø18x64,5z.B.: 250 / 350St         36,05 €          30,29 €
0602 47 460 Kolbenbolzensicherungsring ø18neue Nr. 884 401 71ASt  
0602 47 490 Kolbenringe ø74 Satz         68,00 €          57,14 €
0602 47 490.3 Ölabstreifring ø74x3 St         30,90 €          25,97 €
0602 47 590 Kolbenringe ø74,4 Satz         68,00 €          57,14 €
0602 47 590.3 Ölabstreifring ø74,4 St         30,90 €          25,97 €
0602 47 690 Kolbenringe ø74,6 Satz         68,00 €          57,14 €
0602 47 890 Kolbenringe ø75 Satz         68,00 €          57,14 €
0602 92 800 DrehzahlmesserantriebWinkeltriebSt  
0602 98 150 Königswellendeckel Monomit eingestecktem DrehzahlmesserantriebSt  
0603 07 010 Kickstarterrückholfederz.B.: 250 M1/GT/Monza/ 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt           8,50 €            7,14 €
0603 07 113 Kickstarterwelle Z=20z.B.: 250 M1/GT/SCR/Monza/MK3 -> ´65 bis Motor-Nr.St  
0603 07 140 Hülse ø18xø20x29z.B.: 250 M1/GT/SCR/Monza/MK3 -> ´65St  
0603 07 160 Scheibe St           0,60 €            0,50 €
0603 07 280 Kickstarterrad Z=22z.B.: 250 M1/GT/SCR/Monza/MK3 -> ´65 bis Motor-Nr.St  
0603 13 020 Schalthebel kleinz.B.: 250 MK3 - Mach1 ´65St  
0603 13 095 Schaltgabel 5. St         51,50 €          43,28 €
0603 13 300 Schaltkulisse St         57,80 €          48,57 €
0603 16 020 Zahnrad 2.Gang Z=22 Hw *originalSt         85,00 €          71,43 €
0603 16 020.1 Zahnrad 2.Gang Z=22 HwNachfertigung - geschliffene ZahnflankenSt       124,50 €        104,62 €
0603 16 030 Zahnrad 3.Gang Z=26 Hw St         92,90 €          78,07 €
0603 16 030.1 Zahnrad 3.Gang Z=26 HwNachfertigung - geschliffene ZahnflankenSt       184,40 €        154,96 €
0603 16 045 Zahnrad 5.Gang Z=31 Hw St         71,07 €          59,72 €
0603 16 055 Scheibeneue Nr. 0619 16 135St  
0603 16 060 Zahnrad 2.Gang Z=38 Nw St       109,90 €          92,35 €
0603 16 070 Zahnrad 3.Gang Z=35 Nw St         59,95 €          50,38 €
0603 16 080 Zahnrad 4.Gang Z=32 Nw St       120,80 €        101,51 €
0603 16 170 Scheibe gezahnt 0,5 St           1,55 €            1,30 €
0603 16 200 Zahnrad 1.Gang Z=43z.B.: 250 GT/Monza/Mach1/MK3 - 350 SebringSt  
0603 27 350 Ansaugtrichter Alu lang ø29 St  
0603 28 002 Luftfilter komplett *z.b.: 350 / 450 SCRSt  
0603 29 010 Nockenwelle 250 MK3 / Mach 1 *grauSt  
0603 46 280 Fliehkraftversteller Vento * St  
0603 47 600 Kolben ø74,6 Borgo250 MK3 / DesmoSt       279,00 €        234,45 €
0603 51 101 Papierdichtsatz 350 kompl. *incl. AuspuffdichtungSt         39,90 €          33,53 €
0603 84 101 Schalldämpfer Conti kurzfür Mono 250-350-450St       209,00 €        175,63 €
0603 92 025 Hülse geschlitztin Verbindung mit 0603 92 050St           1,10 €            0,92 €
0603 92 050 Blechscheibe DZM-AntriebÖlschleuderblechSt           2,90 €            2,44 €
0603 92 110 Einlaßventil ø40350 - 450 SCR / MK3 - 250 MK3St         43,30 €          36,39 €
0603 92 120 Auslaßventil ø36350 - 450 SCR / MK3 - 250 MK3St         43,30 €          36,39 €
0603 92 150neue Nr. 764 100 91AVentilschaftdichtungweißSt           2,30 €            1,93 €
0603 92 270 Ansaugstutzendichtungfür VHB ø29St           8,50 €            7,14 €
0603 92 350 Zylinderkopf *250 MK3 / 350 MK3 - SCRSt  
0603 92 705 Vergaser SSI 29 Dz.B.: 250 / 350 MK 3St  
0603 92 707 Vergaser SSI 29 Dz.B.: 250 / 350 MK 3 DSt  
0603 92 999 Ventilführung anfertigenMono FederSt  
0605 29 010 Nockenwelle 250 GT ab Motor-Nr.schwarzSt  
0606 07 110 Kickstarterwelle Z=18z.B.: 250 M1/GT/SCR/Monza/MK3 -> ´65 ab Motor-Nr.St  
0606 07 28018 RasterKickstarterrad Z=11z.B.: 250 M1/GT/SCR/Monza/MK3 -> ´65 ab Motor-Nr.St  
0606 16 950 Primärtrieb 27/57350/450 MonoSatz       239,00 €        200,84 €
0606 16 950.1 Primärtrieb geradverzahnt 29/60VeeTwo - 350/450Satz       495,00 €        415,97 €
0606 17 020 Zylinderfußdichtung250 / 350 SCR - Monza / VentoSt           2,90 €            2,44 €
0606 17 025 Zylinderfußdichtung 250 SCR (1) St           2,40 €            2,02 €
0606 17 040 Zylinderfußdichtung (1)z.B.: Vento (unbedingt wenn Kolben von SCR/Desmo )St           2,40 €            2,02 €
0606 29 600 Königswelle 250 *mit Zahnrad NockenwelleSt       145,00 €        121,85 €
0606 47 010 Zahnrad Z=27 *Primärtrieb 350/450St         65,90 €          55,38 €
0606 47 400 Kolbenz.B.: 350St  
0606 47 490 Kolbenringe ø76 Satz         73,95 €          62,14 €
0606 47 490.3 Ölabstreifring ø76 St         30,90 €          25,97 €
0606 47 500 Kolben ø76,4350 SebringSt  
0606 47 590 Kolbenringe ø76,4 Satz         73,95 €          62,14 €
0606 47 590.1 Kolbenring ø76,4 St         28,90 €          24,29 €
0606 47 690 Kolbenringe ø76,6 Satz         73,95 €          62,14 €
0606 47 690.3 Ölabstreifring ø76,6 St         30,90 €          25,97 €
0606 47 790 Kolbenringe ø76,8 Satz         73,95 €          62,14 €
0606 47 790.1 Kolbenring ø76,8 Satz         34,00 €          28,57 €
0606 47 890 Kolbenringe ø77 Satz         73,95 €          62,14 €
0606 49 010 Schraube M10x260 - 10.9 St         14,30 €          12,02 €
0606 49 360 NML St  
0606 49 365 NML St  
0606 92 640 Nockenwellenlagerdeckel 350 * St       149,00 €        125,21 €
0606 92 835 Dichtringz.B.: Dekohebel / VentildeckelSt           0,40 €            0,34 €
0607 46 410 Limastator 3-Kabel St  
0607 46 412 Kabel Limastatorz.B.: 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt         19,00 €          15,97 €
0607 46 45031.95.575Schwungrad Alu 1225g *z.B.: 160 - 250St         95,60 €          80,34 €
0607 47 590 Motorgehäuse 250SCR ab Motor-Nr. / MK3St  
0607 92 703 Vergaser UBF 24 BSz.B.: 250 Monza ItalySt  
0607 92 705 Vergaser UBF 24 BSz.B.: 250 MonzaSt  
0608 07 035 Scheibe ø14xø28x1 St           0,50 €            0,42 €
0608 07 0400367 07 160Schraube Kickstarterfreilauf St           8,80 €            7,39 €
0608 07 110 Kickstarterwelle St       143,20 €        120,34 €
0608 07 140 Hülse ø18xø20x23,5auf KickstarterwelleSt           5,80 €            4,87 €
0608 07 190 Zahnrad Z=35 Kickstarterwelle St         92,90 €          78,07 €
0608 07 195 Mitnehmer Kickstarterwelle St         78,80 €          66,22 €
0608 13 040 Schaltwalze St       120,30 €        101,09 €
0608 13 070 Achse Schaltgabel L=126 St           9,20 €            7,73 €
0608 13 120 Schaltklinke St         50,10 €          42,10 €
0608 13 170 Achse Schaltklinke St           3,20 €            2,69 €
0608 13 200 Schaltwelle Rechtsschaltung St  
0608 16 010 Getriebehauptwelle Z=15 * St       190,40 €        160,00 €
0608 16 040 Zahnrad 4.Gang Z=29 Hw St       100,80 €          84,71 €
0608 16 085 Zahnrad 5.Gang Z=30 Nw St         94,25 €          79,20 €
0608 16 090 Ritzel 428 Z=15 St         21,90 €          18,40 €
0608 16 093 Ritzel 428 Z=16 St         21,90 €          18,40 €
0608 16 094 Ritzel 428 Z=17 St  
0608 16 0950400 16 095Ritzel 428 Z=14 St         21,90 €          18,40 €
0608 16 096 Ritzel 428 Z=18 St         19,90 €          16,72 €
0608 16 110 GetriebenebenwelleAbtriebswelleSt         91,80 €          77,14 €
0608 16 200 Zahnrad 1.Gang Z=37 St       154,70 €        130,00 €
0608 16 220 Lagerbuchse Zahnrad 1. Gang St           8,20 €            6,89 €
0608 16 225 Lagerbuchse Zahnrad 1. GangÜbermaß + 0,05St           8,80 €            7,39 €
0608 16 250 Kupplungsdruckstange St           7,10 €            5,97 €
0608 16 260 Achse Kupplungsbetätigungshebelmit SchwerspannstiftSt           7,20 €            6,05 €
0608 16 270 Scheibe ø17xø24x1 St           1,65 €            1,39 €
0608 16 299 Kupplungsdruckstange kompl. *z.B.: 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSatz         29,50 €          24,79 €
0608 16 400 Kupplungsbetätigungshebel St         38,00 €          31,93 €
0608 17 100 Zylinder 350 St  
0608 17 120 Zylinderbuchse 350 St       155,80 €        130,92 €
0608 27 275 Luftfilterz.B.: MK3/Desmo/860 GT-S/900 SD-SSD/MHR/SSSt         16,50 €          13,87 €
0608 29 190 Distanzhülse ø31xø35x10 St           7,45 €            6,26 €
0608 29 600 Königswelle 350 *mit Zahnrad NockenwelleSt       225,00 €        189,08 €
0608 33 400 Lichtmaschine kompl. *350/450St  
0608 33 450 Schwungrad Motoplat (Limarotor) * St  
0608 46 45031.95.577Schwungrad Messing 1989g *z.B.: 350/450St         95,90 €          80,59 €
0608 46 750 Regler 6V 14A *z.B.: 250 - 450 SCR / MK3 / DesmoSt       108,00 €          90,76 €
0608 47 103 0608 47 103 St  
0608 47 350 Pleuelsatz 250kompl. mit Lager und Hubzapfen ø27/ø35St  
0608 47 350.1 Pleuelsatz 250/350siehe 0608 47 353St  
0608 47 353 Pleuelsatz 250/350kompl. mit Lager und Hubzapfen ø30/ø35 - 22St       418,00 €        351,26 €
0608 47 355 Pleuelsatz 250/350kompl. mit Lager und Hubzapfen ø32/ø35 - 22St       418,00 €        351,26 €
0608 49 065 Schraube M8x125 Sechskant St  
0608 49 130 Kupplungsdeckeldichtungz.B.: 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt           4,80 €            4,03 €
0608 49 165 Gehäusemitteldichtung 250/350 St           8,20 €            6,89 €
0608 49 166 Gehäusemitteldichtung 350 * St         12,00 €          10,08 €
0608 49 260 Lagerbuchse St           7,70 €            6,47 €
0608 49 265 Lagerbuchse Übermaß St  
0608 49 275 Gummischeibe ø4,5xø14x3 St  
0608 49 280 Scheibe St  
0608 49 360 Lagerbuchse ø22xø25,7x18 St           8,90 €            7,48 €
0608 49 365 Lagerbuchse Übermaß St         13,90 €          11,68 €
0608 49 590 Motorgehäuse 350SCR ab Motor-Nr. 05106 / MK3St  
0608 49 600 Kupplungsdeckel mit Lager *z.B.: 250 - 450 SCR/MK3/DesmoSt  
0608 49 800 Ölsieb original *250/350/450/750 GT bis Motor-Nr. 750500St  
0608 49 800.1NachfertigungÖlsieb *250/350/450/750 GT bis Motor-Nr. 750500St         41,00 €          34,45 €
0608 51 101 Papierdichtsatz 250 / 350 / 450Feder / Desmo - incl. AuspuffdichtungSt         46,80 €          39,33 €
0608 84 023 Krümmerz.B.: 250 Desmo / SCR / MK3 - 350 MK3St         65,00 €          54,62 €
0608 92 800 Ventildeckel mit Ventilausheber * St         69,00 €          57,98 €
0608 92 820 Ventildeckel leer *für VentilausheberSt         35,00 €          29,41 €
0608 92 850 Ventilausheber kompl. * St  
0608 92 860 Halter Ventilausheber * St         25,00 €          21,01 €
0608 92 875 Hebel für Ventilausheber * St         20,00 €          16,81 €
0608 92 890 Mutter M14x1,25Ventilausheber / VentildeckelSt           4,00 €            3,36 €
0609 16 000 Getriebe komplett *Mono breites GehäuseSt       290,00 €        243,70 €
0609 16 001usedZahnräder ( 9 Stück )Mono breites GehäuseSatz  
0609 27 127 Schraube M6 SechskantSW 8 mit KreuzschlitzSt           2,80 €            2,35 €
0609 27 128 GewindeplattequadratischSt           1,50 €            1,26 €
0609 27 1338000 44 043Feder Chokekolbenz.B.: PHM / PHBH / PHBLSt           0,70 €            0,59 €
0609 27 208 Vergaserdeckeldichtung VHB 29 St           1,55 €            1,30 €
0609 27 210 Vergaserdeckeldichtung VHB 26 St           1,10 €            0,92 €
0609 27 275 Luftfilter St  
0609 27 295 Deckel Chokegehäuseneue Nr. 8000 40 582St  
0609 27 297 O-Ring Choke St           1,40 €            1,18 €
0609 27 317 Düsennadel E17 St           7,50 €            6,30 €
0609 27 444 Nadeldüse 260 R St         13,70 €          11,51 €
0609 27 447 Gasschieber VHBz.B.: 250 SCRSt  
0609 27 459 Düsennadel V13z.B.: 250-350 MK3/Desmo/ 350 SCR großer LuftfilterSt           7,50 €            6,30 €
0609 27 703 Verbindungsrohr gebogenM40x1 innen / außenSt  
0609 27 748 Klemmschelle Alu St  
0609 27 750 Schraube St  
0609 27 751 Mutter St  
0609 29 010 Nockenwelle 250/350/450 Desmoweiß/blauSt       310,50 €        260,92 €
0609 33 410 Limastator Motoplat 3-Kabel St  
0609 46 030 Dichtgummi 1-Loch St           3,10 €            2,61 €
0609 46 060NMLGummikappe Kabelausgang St           8,35 €            7,02 €
0609 46 060.1 Gummikappe KabelausgangalternativSt  
0609 47 103 Kurbelwelle 250 SCR / MK3 / D * St       350,00 €        294,12 €
0609 47 403 Kolben D=72,5 mm St  
0609 47 453 Kolbenbolzen ø18x49350 Vento ?St         13,60 €          11,43 €
0609 49 080 Gummiöse KabeldurchführungPick-Up Kabel - Mono / Unterbr.kabel 750 GT/S/SSSt           1,85 €            1,55 €
0609 49 590 Motorgehäuse 250SCR bis Motor-Nr.St  
0609 49 950NachfertigungÖlmeßstab Mono *lange AusführungSt         24,90 €          20,92 €
0609 49 950.1 Ölmeßstab verchromt St         10,30 €            8,66 €
0609 51 100 Gummidichtsatz Mono kompl.250 - 450 FederkopfSt         29,90 €          25,13 €
0609 51 100.1 Gummidichtsatz Mono kompl.DesmoSt  
0609 51 101bitte Typ angebenPapierdichtsatz Desmo kompl.incl. AuspuffdichtungSt         39,90 €          33,53 €
0609 84 103 Schalldämpfer 250 / 350 MK3 - Desmo USAsiehe 00 023450MSt  
0609 84 105 Schalldämpfer 250 MK3D / 350 MK3siehe 00 023450LSt  
0609 84 400 Schalldämpfer 350 D / SCR *Silentium IGM 7737 SSt       139,00 €        116,81 €
0609 92 070 Einstellhülse 2,0Schließer MonoSt  
0609 92 072 Einstellhülse 2,5Schließer MonoSt  
0609 92 074 Einstellhülse 3,0Schließer MonoSt  
0609 92 080 Scheibe 1,0 St           0,50 €            0,42 €
0609 92 081 Scheibe 0,1 St  
0609 92 082 Scheibe 0,2 St           0,30 €            0,25 €
0609 92 083 Scheibe 0,3 St           0,30 €            0,25 €
0609 92 084 Scheibe 0,4 St           0,30 €            0,25 €
0609 92 085 Scheibe 0,5 St           0,30 €            0,25 €
0609 92 086 Scheibe 0,6 St           0,30 €            0,25 €
0609 92 087 Scheibe 0,15 St           0,30 €            0,25 €
0609 92 110 Einlaßventil Mono D St         43,50 €          36,55 €
0609 92 120 Auslaßventil Mono D St         43,50 €          36,55 €
0609 92 130 Ventilfederhalteplatte untenz.B.: 250/350/450 MK 3 DSt         15,90 €          13,36 €
0609 92 138 Federteller unten St           8,50 €            7,14 €
0609 92 148 Ventilfeder innen St         12,90 €          10,84 €
0609 92 160 Ventilfederhaltebügel oben250 / 350 / 450 Desmo - MK3 DSt  
0609 92 170 Kipphebel ÖffnerMono DesmoSt       210,00 €        176,47 €
0609 92 180 Kipphebel SchließerMono DesmoSt       210,00 €        176,47 €
0609 92 185 Scheibe 0,1 St           0,50 €            0,42 €
0609 92 190 Scheibe 2,0 St           0,50 €            0,42 €
0609 92 195 Scheibe 0,2 St           0,50 €            0,42 €
0609 92 205 Scheibe 0,3 St           0,50 €            0,42 €
0609 92 210 Scheibe 1,0 St           0,50 €            0,42 €
0609 92 225 O-Ring Kipphebelachse St           0,60 €            0,50 €
0609 92 235 Gummistopfen KipphebelachseMono DesmoSt           4,80 €            4,03 €
0609 92 310 Nockenwellenlagerdeckeldichtungz.B.: 250 - 450 DesmoSt           2,50 €            2,10 €
0609 92 350usedZylinderkopf leer *250 / 350 Desmo / MK3 DSt  
0609 92 640 Nockenwellenlagerdeckel DESMO250 / 350St  
0609 92 704 Vergaser SSI 29 Dz.B.: 250 SCRSt  
0609 92 850gebrauchtDekompressionsventil *z.B.: 250 - 450 DesmoSt         35,00 €          29,41 €
0610 27 452 Schwimmer 14g250 - 450 MonoSt         20,60 €          17,31 €
0610 27 457 Düsennadel V12z.B.: 350 SCR kleiner LuftfilterSt           7,50 €            6,30 €
0610 27 458 Gasschieber VHBz.B.: 350 SCRSt  
0610 27 465 Nadeldüse 265 M St         11,80 €            9,92 €
0610 27 950 Verbindungsrohr M34x1,5 / M40x1 St  
0610 47 100 Kurbelwelle 350breites PleuelSt  
0610 47 600 Kolben ø76,6original BorgoSt       285,00 €        239,50 €
0610 49 000 Motor 350 Dgebraucht / überholtSt  
0610 49 165 Gehäusemitteldichtung 200 St           9,90 €            8,32 €
0610 49 590 Motorgehäuse 350SCR bis Motor-Nr. 05105St  
0610 49 860 Ölfilter *für Condor 350St         22,00 €          18,49 €
0610 51 101 Dichtsatz kompl. incl. Gummiteile / Aludicht.350 SCR / MK3St         72,50 €          60,92 €
0610 51 400 Dichtsatz Motor komplettz.B.: 175 / 200St         60,90 €          51,18 €
0610 51 600 Papierdichtsatz komplettz.B.: 250 GT / Mach1St  
0610 51 603 Dichtsatz Motor komplettz.B.: 250 GT / Mach1St         66,50 €          55,88 €
0610 92 300 Königswellendeckel mit Drehzahlmesserantrieb *z.B.: 350 VentoSt  
0610 92 570 Ansaugstutzen *für VHB 350 MonoSt         45,00 €          37,82 €
0610 92 708 Vergaser SSI 29 Dz.B.: 350 SCRSt  
0610 92 710für Luftfilter F20/5Vergaser VHB 29 ADz.B.: 350 SCRSt       290,00 €        243,70 €
0615 07 300 Kickstarter 450 St       169,00 €        142,02 €
0615 16 090 Ritzel 530 Z=13z.B.: 450 SCR/MK3/Desmo - 350 CondorSt         24,90 €          20,92 €
0615 16 095 Ritzel 530 Z=14z.B.: 450 SCR/MK3/Desmo - 350 CondorSt         29,00 €          24,37 €
0615 16 100 Ritzel 530 Z=12z.B.: 450 SCR/MK3/Desmo - 350 CondorSt         24,90 €          20,92 €
0615 17 020 Zylinderfußdichtung 450 St           2,90 €            2,44 €
0615 17 100 Zylinder 450gebrauchtSt  
0615 17 120 Zylinderbuchse 450 * St       135,00 €        113,45 €
0615 27 173 O-Ring Chokedüse / Beschleunigerpumpendüse St           0,30 €            0,25 €
0615 27 238 Chokekolben St           3,50 €            2,94 €
0615 27 267 Verschlußschraube Schwimmerk.  VHB St           2,70 €            2,27 €
0615 27 275 Luftfilterz.B.: SCR / 750 GTSt         16,50 €          13,87 €
0615 27 335 Schwimmerkammer VHB St         29,50 €          24,79 €
0615 27 338 Deckel VHB 29 St         19,90 €          16,72 €
0615 27 346 Achse Schwimmer St           1,30 €            1,09 €
0615 27 440 Gasschieber VHB250/350 SCR / MK3 / DesmoSt         65,00 €          54,62 €
0615 27 446neue Nr. 8000 12 034Feder Leerlaufgemischregulierschraube St           0,80 €            0,67 €
0615 27 448 Feder Gasschieber VHB St           6,80 €            5,71 €
0615 27 448.1 Feder Gasschieber VHB 0,8 kg St           2,20 €            1,85 €
0615 27 4498000 12 033Leerlaufgemischregulierschraubekompl. mit Feder, Scheibe und O-RingSt           3,90 €            3,28 €
0615 27 450 Schwimmer schwarz 10g St  
0615 27 450.1 Schwimmer weiß 8,5gneu für 0615 27 450St         15,90 €          13,36 €
0615 27 451 Dichtung SchwimmerkammerO-RingSt           2,30 €            1,93 €
0615 27 453 Isolierhülse KunststoffVHB 29St           4,80 €            4,03 €
0615 27 454 Gasschieber VHBz.B.: 450 SCR / MK3 / DSt  
0615 27 4557455Düsennadel V7z.B.: 450 SCR / MK3 / DSt           7,50 €            6,30 €
0615 27 476ersetzt 0755 27 222GummitülleGaszug / ChokezugSt           1,00 €            0,84 €
0615 27 559 Schwimmernadel VHB St           3,90 €            3,28 €
0615 27 637 Deckel Chokegehäuse VHB St           6,00 €            5,04 €
0615 27 649 Klemmschelle Aluz.B.: VHB 29St  
0615 27 673 Leerlaufeinstellschraube(Gasschieberanschlagschraube)St           4,50 €            3,78 €
0615 27 688 Ansaugtrichter Alu kurz ø29 St         38,90 €          32,69 €
0615 27 690 Ansaugtrichter Alu ohne Siebø30  / L= 60 mmSt         34,90 €          29,33 €
0615 27 738 Chokedüse 50 St           4,50 €            3,78 €
0615 27 744 Chokedüse 65 St           4,50 €            3,78 €
0615 27 745 Schraube Chokedeckel St           1,10 €            0,92 €
0615 27 746 Chokedüse 70 St           4,50 €            3,78 €
0615 27 749 Klemmschelle Stahlz.B.: VHB 29St         13,80 €          11,60 €
0615 27 890 Benzinschlauchanschluß 2-fach St           7,30 €            6,13 €
0615 27 972 Nadeldüse 265 Tz.B.: 450 SCR / MK3 / DSt           9,80 €            8,24 €
0615 29 010 Nockenwelle 350 Ventoweiß / orangeSt  
0615 29 600 Königswelle 450 *mit Zahnrad NockenwelleSt       260,00 €        218,49 €
0615 46 300 Zündspule 12 Voltähnlich OriginalSt         46,80 €          39,33 €
0615 46 300.1 Zündspule 12 VoltBeruSt         69,00 €          57,98 €
0615 46 330 GummikappeAusgang ZündkabelSt           1,00 €            0,84 €
0615 46 7500619 46 750Regler 12V 10Az.B. 750 GT/S/SSSt  
0615 47 103 Kurbelwelle 450gebrauchtSt  
0615 47 105 Kurbelwelle 450breites PleuelSt  
0615 47 290 Lagerbuchse Pleuelaugeø21,7xø25x20St           6,10 €            5,13 €
0615 47 290.1 Lagerbuchse PleuelaugeGleitlager ø22xø25x20St           3,90 €            3,28 €
0615 47 353 Pleuelsatz 450 original *kompl. mit Lager und HubzapfenSt  
0615 47 354Kolbenbolzen 20 mmPleuelsatz 450 original / breit *kompl. mit Lager und Hubzapfen ø30/ø35-22St       418,00 €        351,26 €
0615 47 355Kolbenbolzen 20 mmPleuelsatz 450 original / breit *kompl. mit Lager und Hubzapfen ø32/ø35-22St       418,00 €        351,26 €
0615 47 355.1 Pleuel Rotax für 450 Monokompl. mit Lager und HubzapfenSt  
0615 47 400 Kolben ø86450 MK3 / DesmoSt  
0615 47 400.1 Kolben ø86 graphit beschichtetKolbenbolzen ø20 !St       276,00 €        231,93 €
0615 47 450 Kolbenbolzen ø22x74 St         36,05 €          30,29 €
0615 47 456 Kolbenbolzen ø20x59z.B.: 900 GTS/SS/SD/MHR/SSD/ (450 Mono ab ?)St         29,00 €          24,37 €
0615 47 460 Kolbenbolzensicherungsring ø22 St           1,00 €            0,84 €
0615 47 466 Kolbenbolzensicherungsring ø20 St           1,00 €            0,84 €
0615 47 490 Kolbenringe ø86 Satz       110,00 €          92,44 €
0615 47 490.3 Ölabstreifring 86x4,5 St         56,50 €          47,48 €
0615 47 503 Kolben ø86,4450 SCRSt  
0615 47 590 Kolbenringe ø86,4 Satz       110,00 €          92,44 €
0615 47 590.3 Ölabstreifring 86,4x4,5 St         56,50 €          47,48 €
0615 47 600 Kolben ø86,6450 MK3 / DesmoSt  
0615 47 600.1 Kolben ø86,5 - Kobo ø22 *450 SCR/MK3/DSt       276,00 €        231,93 €
0615 47 600.2 Kolben ø86,5 - Kobo ø20 *450 SCR/MK3/D - 900 SS/SD/SSD/MHRSt       276,00 €        231,93 €
0615 47 603 Kolben ø86,6450 SCRSt  
0615 47 690 Kolbenringe ø86,6 Satz       110,00 €          92,44 €
0615 47 690.3 Ölabstreifring 86,6x4,5 St         56,50 €          47,48 €
0615 47 800 Kolben ø86,8450 MK3 / DesmoSt  
0615 47 803 Kolben ø87 450 SCR St  
0615 47 900.1 Kolben ø87 - Kobo ø20 *450 SCR/MK3/DSt       276,00 €        231,93 €
0615 49 010 Schraube M10x273 - 10.9 St         16,60 €          13,95 €
0615 49 127 Feder Entlüftungsschlauch St           4,00 €            3,36 €
0615 49 165 Gehäusemitteldichtung 450 St           8,50 €            7,14 €
0615 49 166 Gehäusemitteldichtung 4502. SerieSt           8,50 €            7,14 €
0615 49 590 Motorgehäuse 450 * St  
0615 51 100 Papierdichtsatz 450 kompl. *incl. AuspuffdichtungSt         39,90 €          33,53 €
0615 51 101 Dichtsatz kompl. incl. Gummiteile / Aludicht.450 SCR / MK3St         72,50 €          60,92 €
0615 84 020 Krümmerz.B.: 350 Desmo / SCR - 450 Desmo / SCR / MK3St         69,00 €          57,98 €
0615 84 10000 023450MSchalldämpfer Silentiumz.B.: 450 MK3 + DesmoSt  
0615 84 10300 023450MSchalldämpfer Silentiumz.B.: 450 MK3 + D - USASt  
0615 84 400 Schalldämpfer SilentiumZigarrenform / 250 - 450 SCRSt  
0615 92 240 Kipphebelachse ø8 *z.B.: 450 SCR / MK3St         15,50 €          13,03 €
0615 92 250 Lagerbuchse Kipphebel *ø8St         22,50 €          18,91 €
0615 92 350 Zylinderkopf 450 MK3 / SCR * St  
0615 92 570 Ansaugstutzen *für VHB 450 MonoSt         45,00 €          37,82 €
0615 92 640 Nockenwellenlagerdeckel 450 * St       149,00 €        125,21 €
0615 92 700 Vergaser VHB 29 AD * St  
0616 46 200 Pick-Up Ducati Elettronica *kompl. mit MagnetrotorSt       189,00 €        158,82 €
0616 46 201 Magnetrotor Ducati Elettronica *gebrauchtSt         55,00 €          46,22 €
0616 46 203 Pick-Up Stator *Ducati ElettronicaSt       129,00 €        108,40 €
0616 46 303 Zündbox Ducati Elettronica St  
0616 46 303.1 Zündbox *für Ducati ElettronicaSt       139,00 €        116,81 €
0616 46 330 Gummikappe ZündboxDucati ElettronicaSt         23,80 €          20,00 €
0616 46 410NMLLimastatorz.B.: RTSt  
0616 46 413 Limastator / ZündstatorDucati Elettronica ZündungSt  
0616 49 125 Schlauch Geh.entlüftung St           6,00 €            5,04 €
0616 51 100 Papierdichtsatz 450 D kompl. *incl. AuspuffdichtungSt         39,90 €          33,53 €
0616 84 020 Krümmerz.B.: 450 RTSt       178,50 €        150,00 €
0616 92 220 Kipphebelachse Öffner *450 DesmoSt         15,50 €          13,03 €
0616 92 230 Kipphebelachse Schließer *450 DesmoSt         15,50 €          13,03 €
0616 92 350 Zylinderkopf 450 Desmo *gebrauchtSt  
0616 92 450 Ölrücklaufleitung verchromt *z.B.: 450 RT / DesmoSt         69,00 €          57,98 €
0616 92 570 Ansaugstutzen 450 RT * St         49,00 €          41,18 €
0616 92 640 Nockenwellenlagerdeckel DESMO *450St       280,00 €        235,29 €
0619 07 110 Kickstarterwelle Twin St       159,80 €        134,29 €
0619 07 190 Zahnrad KickstarterwelleTwinSt       128,90 €        108,32 €
0619 07 195 Mitnehmer Kickstarterwelle350 - 500 TwinSt       107,40 €          90,25 €
0619 07 300 Kickstarter Twin 350 / 500 St       142,80 €        120,00 €
0619 07 330 Feder St           0,80 €            0,67 €
0619 07 335 KlemmfaustKickstarter TwinSt  
0619 07 345 FlachfederKickstarter P-TwinSt  
0619 07 355 Deckel Kickstarter St           0,50 €            0,42 €
0619 07 360 Gewindestift gebohrtFeder KickstarterSt  
0619 13 020 Schalthebelz.B.: 350 / 500 GTVSt         57,50 €          48,32 €
0619 13 025 Schalthebel klein St  
0619 13 045 VerbindungsstückSchaltwalze --> SchaltautomatSt         10,20 €            8,57 €
0619 13 070 Achse Schaltgabel St           5,15 €            4,33 €
0619 13 080 Schaltgabel St  
0619 13 090 Schaltgabel St         36,00 €          30,25 €
0619 13 095 Schaltgabel St  
0619 13 335 Leerlaufnocken * St         13,90 €          11,68 €
0619 16 010 Getriebehauptwellez.B.: 350 - 500 TwinSt       143,50 €        120,59 €
0619 16 015 Scheibe gezahnt St           2,10 €            1,76 €
0619 16 030 Zahnrad 3.Gang Z=24 St       101,50 €          85,29 €
0619 16 040 Zahnrad 4.Gang Z=27 St       102,80 €          86,39 €
0619 16 0450660 16 045Zahnrad 5.Gang Z=30 St       139,90 €        117,56 €
0619 16 050 Zahnrad St       185,80 €        156,13 €
0619 16 060 Zahnrad 2.Gang Z=36 St       191,90 €        161,26 €
0619 16 065 Lagerbuchse innenverzahnt St         27,10 €          22,77 €
0619 16 066 Lagerbuchse +0.05 innenverzahnt St         19,80 €          16,64 €
0619 16 080 Zahnrad 4.Gang Nw Z=29 St       132,50 €        111,34 €
0619 16 085 Zahnrad 5.Gang Nw Z=27neue Nr. 0660 16 085St  
0619 16 0900619 88 090Ritzel Z=13 *konisch mit Nut z.B. 500 GTLSt  
0619 16 095 Ritzel Z=13 *mit Innenverzahnung  z.B. 500 SD / GTVSt         55,00 €          46,22 €
0619 16 1000619 88 100Ritzel Z=12 *konisch mit Nut z.B. 350 GTLSt  
0619 16 103 Ritzel Z=12 *mit Innenverzahnung z.B. 350 GTV / SDSt         55,00 €          46,22 €
0619 16 110 Getriebenebenwellemit Konus für RitzelSt       157,40 €        132,27 €
0619 16 114 Getriebenebenwellemt Verzahnung für RitzelSt       222,58 €        187,04 €
0619 16 115 Buchse mit Bund St  
0619 16 118 Buchse Stahl St         11,20 €            9,41 €
0619 16 120 Scheibe ø17xø26x2 St           1,55 €            1,30 €
0619 16 125 Scheibe ø19,5xø25x1 St           1,55 €            1,30 €
0619 16 135ersetzt 0603 16 055Scheibe ø20,5xø28x2 St           2,00 €            1,68 €
0619 16 140 Scheibe gezahnt St           1,85 €            1,55 €
0619 16 180 NML St  
0619 16 210 Sicherungsblech ø16 St           4,40 €            3,70 €
0619 16 220 Lagerbuchse mit Bund St         12,90 €          10,84 €
0619 16 230 Druckstift St           1,50 €            1,26 €
0619 16 260 Achse Kupplungsbetätigungshebel St           1,90 €            1,60 €
0619 16 400 Kupplungsbetätigungshebel St         15,90 €          13,36 €
0619 16 530 Kupplungsstahlscheibe St           3,90 €            3,28 €
0619 16 570 Einstellschraube Druckplattez.B.: 350 - 500 SD / GTL / GTVSt           5,80 €            4,87 €
0619 16 590 Kupplungskern350 - 500 TwinSt       155,90 €        131,01 €
0619 16 620 Stehbolzen Kupplungskern St           3,00 €            2,52 €
0619 16 830 Distanzring ø25xø34x5,5 St           2,60 €            2,18 €
0619 16 833 Distanzring ø25xø34x2,2 St  
0619 16 840 Distanzring ø25xø34x13 St           3,80 €            3,19 €
0619 16 843 Distanzring ø25xø34x5,3 St           2,60 €            2,18 €
0619 16 850 Distanzring ø42xø47x11 St           6,20 €            5,21 €
0619 16 853 Distanzring ø42xø47x5,3 St           6,20 €            5,21 €
0619 16 953 Kupplungskorb350 - 500 TwinSt       174,00 €        146,22 €
0619 16 955 Primärtrieb 32/68350 - 500 TwinSatz       364,80 €        306,55 €
0619 17 020 Zylinderfußdichtung350 - 500 SD/GTV/GTLSt           5,90 €            4,96 €
0619 17 120 Zylinderbuchse350 GTLSt         59,00 €          49,58 €
0619 17 124 Zylinderbuchse350 GTVSt         59,00 €          49,58 €
0619 17 130 Buchse Zylinder/-kopf St           1,90 €            1,60 €
0619 27 149 Nadeldüse 260 AH St           4,40 €            3,70 €
0619 29 013 Nockenwelle links350 GTL / GTVSt       319,00 €        268,07 €
0619 29 018 Nockenwelle linksz.B.: 350 - 500 SDSt       149,00 €        125,21 €
0619 29 023 Nockenwelle rechts350 GTL / GTVSt  
0619 29 028 Nockenwelle rechtsz.B.: 350 - 500 SDSt       149,00 €        125,21 €
0619 29 035 Aludeckel Nockenwelle350 - 500 TwinSt           0,80 €            0,67 €
0619 29 050 Steuerkette 350-76 Glieder St  
0619 29 060 Steuerradwelle Z=21350 TwinSt       159,00 €        133,61 €
0619 29 085 Mutter M12x1 links St           1,10 €            0,92 €
0619 29 500 Steuerkettenspanner St         47,80 €          40,17 €
0619 29 507 Gummiformteil St           2,10 €            1,76 €
0619 29 510 Hülse St           1,90 €            1,60 €
0619 29 515 Halter St           3,90 €            3,28 €
0619 29 525 Gleitstück St           1,85 €            1,55 €
0619 29 530 Feder St           1,85 €            1,55 €
0619 29 540 Gleitschiene Steuerkette350 P-TwinSt           5,90 €            4,96 €
0619 29 615 Feder St           1,20 €            1,01 €
0619 29 620 Federhülse St           0,60 €            0,50 €
0619 46 203 Unterbrechergrundplatte kompl.mit FliehkraftverstellerSt  
0619 46 204 Unterbrechergrundplatte kompl.mit FliehkraftverstellerSt       149,00 €        125,21 €
0619 46 233 Unterbrechergrundplatte kompl. St  
0619 46 270 neue Nr. 0619 46 273 St  
0619 46 273 Kondensatorz.B.: 350 / 500 TwinSt         10,90 €            9,16 €
0619 46 283 Fliehkraftversteller1. SerieSt  
0619 46 293 Fliehkraftversteller2. SerieSt  
0619 46 353 Unterbrecher rechts St  
0619 46 363 Unterbrecher links St  
0619 46 400 Lichtmaschine komplett St       172,01 €        144,55 €
0619 46 440 Limastator350 / 500 TwinSt       118,90 €          99,92 €
0619 46 450 Limarotor St  
0619 46 477 Flansch Limarotor St       129,80 €        109,08 €
0619 46 485 Freilauf350 / 500 TwinSt       179,00 €        150,42 €
0619 46 490 Blechdeckel Freilauf St           1,80 €            1,51 €
0619 46 750 Regler 12V 18A * St       108,00 €          90,76 €
0619 47 010 Primärrad St       175,20 €        147,23 €
0619 47 015 Primärrad St       167,10 €        140,42 €
0619 47 030 Sicherungsblech ø22 St           2,60 €            2,18 €
0619 47 040 Mutter M22x1 SW 32 St           1,85 €            1,55 €
0619 47 050 Paßfeder 4x5x16 St           7,00 €            5,88 €
0619 47 070 Lagerinnenring Nadellager St           9,40 €            7,90 €
0619 47 105 Kurbelwelle 350 SD St  
0619 47 235 Pleuellagerschale -0,25neue Nr. 0660 47 235St  
0619 47 285 Pleuelschraube M8x1 St           4,50 €            3,78 €
0619 47 288 neue Nr. 779 100 72A St  
0619 47 290 nicht lieferbar St  
0619 47 353 Pleuel Twin350 - 500 SD/GTV/GTLSt       198,69 €        166,97 €
0619 47 400 Kolben ø71,8 St         78,80 €          66,22 €
0619 47 450 Kolbenbolzen ø18x50,5 St         15,45 €          12,98 €
0619 47 460 Kolbenbolzensicherungsring ø18neue Nr. 884 401 71ASt  
0619 47 490 Kolbenringe ø71,8 Satz         42,00 €          35,29 €
0619 47 500 Kolben ø72,2 St  
0619 47 600 Kolben ø72,4 St  
0619 47 700 Kolben ø72,6 St  
0619 47 790 Kolbenringe Satz  
0619 47 800 Kolben ø72,8 St       119,80 €        100,67 €
0619 49 040 neue Nr. 0619 49 043 St  
0619 49 043 Abdeckung E-StarterKunststoff silbergrauSt  
0619 49 050 Ölfilterdeckel350 - 500 SD/GTV/GTLSt           7,90 €            6,64 €
0619 49 060 Unterbrechergehäusedeckel350 - 500 SD/GTV/GTLSt         15,90 €          13,36 €
0619 49 080 Motorgehäuseentlüftung kompl.z.B. 350 / 500 TwinSt         63,50 €          53,36 €
0619 49 095 Dichtung DeckelMotorgehäuseentlüftungSt           2,80 €            2,35 €
0619 49 105 Entlüftungslabyrinth St           3,50 €            2,94 €
0619 49 125 Entlüftungsschlauch L=255 St           2,60 €            2,18 €
0619 49 126 Entlüftungsschlauch L=230 St           2,60 €            2,18 €
0619 49 130 Kupplungsdeckeldichtung St           6,10 €            5,13 €
0619 49 135 Limadeckeldichtung St           4,90 €            4,12 €
0619 49 140 Gehäusemitteldichtung 0,3 St           8,10 €            6,81 €
0619 49 178 Feder Bypass Ventil St         11,40 €            9,58 €
0619 49 185 Verschlußschraube Alumit Bohrung und SchlitzSt           1,90 €            1,60 €
0619 49 2100619 49 213Kurbelwellenhauptlager standard St  
0619 49 2130619 49 210Kurbelwellenhauptlager standard St  
0619 49 215NMLKurbelwellenhauptlager -0,25 St  
0619 49 216 Kurbelwellenhauptlager -0,5 St         41,00 €          34,45 €
0619 49 240 Hülse ø11xø13x18neue Nr. 711 112 61ASt           3,20 €            2,69 €
0619 49 265 Stehbolzen L=150 mmz.B.: 350 SD/GTL/GTVSt  
0619 49 270 Stehbolzen L=161 mmz.B.: 350 SD/GTL/GTVSt  
0619 49 335 GummidichtungKupplungsdruckstangeSt  
0619 49 501 Schaltautomat komplett * St       139,50 €        117,23 €
0619 49 800 Ölsieb 350 / 500 Twin St         41,00 €          34,45 €
0619 49 810 Schraubverschluß M27x1,5 St           9,60 €            8,07 €
0619 49 825 Aluscheibe ø27xø34x1 St           0,30 €            0,25 €
0619 49 835 Hülse Plastik schwarz St           0,50 €            0,42 €
0619 49 840 Gummi St           1,50 €            1,26 €
0619 49 845 FederÖlsiebaufnahmeSt           0,70 €            0,59 €
0619 49 850 RückschlagventilÖlfilteraufnahme 350 - 500 GTL/GTV/SDSt         35,00 €          29,41 €
0619 49 855 Ölfilterz.B.: 350 - 500 GTL/GTV/SDSt  
0619 49 855.1 Ölfilter Ersatzz.B.: 350 - 500 GTL/GTV/SDSt         10,00 €            8,40 €
0619 49 875 Ölmeßstab 350 - 500 TwinNMLSt  
0619 50 015 Anlasserzahnrad mit Welle St       164,60 €        138,32 €
0619 50 025 Scheibe ø15xø25x0,5 St           0,30 €            0,25 €
0619 50 060 GummitülleKabeldurchführungSt           0,70 €            0,59 €
0619 50 065 Scheibe ø35xø48x0,5 St           0,80 €            0,67 €
0619 50 070 Anlasserzahnrad groß->0619 50 073St  
0619 50 073 Anlasserzahnrad groß St       193,30 €        162,44 €
0619 50 075 Nadellager St         16,20 €          13,61 €
0619 50 340 Lagerbuchse St           4,90 €            4,12 €
0619 50 345 Dichtung Anlasser St           1,10 €            0,92 €
0619 50 590 Motorgehäuse350 - 500 twinSt  
0619 50 814 Anlasser Boschz.B.: 350 / 500 SD/GTV/GTLSt       148,60 €        124,87 €
0619 51 100 Gummidichtsatz 350/500incl. O-Ringe/SimmerringeSt         31,00 €          26,05 €
0619 51 101 Papierdichtsatz 350 kompl.incl. AuspuffdichtungenSt         59,00 €          49,58 €
0619 70 010 Ölpumpendichtung St           1,50 €            1,26 €
0619 70 015 Mutter M12x1,25 links St           1,50 €            1,26 €
0619 70 120 Lagerbuchse St           8,50 €            7,14 €
0619 70 300 Öldruckschalterneue Nr. 699 215 11A1         19,90 €          16,72 €
0619 84 010 Haltering Krümmer *z.B.: Pantah / TwinSt         25,00 €          21,01 €
0619 84 015 Halbring Krümmerbefestigungz.B.: 350 - 500 Twin / Pantah / 600 - 900 SS/M ->St           5,10 €            4,29 €
0619 84 025 Auspuffdichtungz.B.: 350 - 650 Pantah / TwinSt           2,90 €            2,44 €
0619 84 030 Krümmer links chrom St         44,10 €          37,06 €
0619 84 035 Querrohr AuspuffInterferenzrohrSt  
0619 84 038 Auspuffschelle St  
0619 84 100 Schalldämpfer Lafranconi 350/500 rechts St  
0619 84 105 Schalldämpfer Lafranconi 350/500 links St  
0619 88 143 Gehäusemitteldichtung 0,5 St           9,00 €            7,56 €
0619 88 640 Scheibe ø58,5xø68x0,1 St           2,00 €            1,68 €
0619 92 000 Schließerhülse Twin St         10,90 €            9,16 €
0619 92 020 Zylinderkopfdichtung 350Zylinderbuchse überstehendSt         17,80 €          14,96 €
0619 92 023 Zylinderkopfdichtung 350Laufbuchsen bündigSt         17,80 €          14,96 €
0619 92 025 Zylinderkopfdichtung 350Laufbuchsen bündigSt         22,90 €          19,24 €
0619 92 110 Einlaßventil ø35 St         29,05 €          24,41 €
0619 92 115 Einlaßventil ø35 St         29,05 €          24,41 €
0619 92 120 Auslaßventil ø31 St         29,05 €          24,41 €
0619 92 125 Auslaßventil ø31 St         29,05 €          24,41 €
0619 92 150neue Nr. 799 106 11AHilfsfederDesmo Twin / Pantah / SS-M -> ´97St  
0619 92 160 Federteller oben St           3,00 €            2,52 €
0619 92 170 Kipphebel für EinstellschraubeTwin FederSt  
0619 92 175 Kipphebel ÖffnerTwin DesmoSt       149,50 €        125,63 €
0619 92 180 Scheibe ø10xø16x0,3 St           0,40 €            0,34 €
0619 92 185 Kipphebel SchließerTwin DesmoSt  
0619 92 240 Kipphebelachse ø10x75 St           4,20 €            3,53 €
0619 92 250 Lagerbuchse Kipphebel St  
0619 92 285 Nockenwellenlagerdeckeldichtung St           2,80 €            2,35 €
0619 92 290 Ventildeckel350 - 500 TwinSt  
0619 92 295 Ventildeckeldichtung St           3,90 €            3,28 €
0619 92 400 Gummistöpsel Zylinderkopf St           1,55 €            1,30 €
0619 92 5700620 92 570Ansaugstutzendichtung ø26 St           1,00 €            0,84 €
0619 92 580 Ansaugstutzen ø26350 SD/GTV/GTLSt         30,80 €          25,88 €
0619 92 590 Ansaugstutzengummi ø26 St         14,20 €          11,93 €
0619 92 700 Vergaser VHB 26 FDz.B.: 350 GTL/GTV/SDSt  
0619 92 704 Vergaser VHB 26 FSz.B.: 350 GTL/GTV/SDSt  
0620 17 103 Zylinder500 TwinSt       159,00 €        133,61 €
0620 17 104 Zylinder schwarz500 TwinSt  
0620 17 123 Zylinderbuchse500 GTLSt         59,00 €          49,58 €
0620 17 124 Zylinderbuchse500 GTV/SDSt         59,00 €          49,58 €
0620 27 122 Leerlaufeinstellschraube SW 8siehe 0615 27 673St  
0620 27 260 Nadeldüse 260 ABz.B.: 500 SD / GTL / GTVSt           6,70 €            5,63 €
0620 29 013 Nockenwelle links500 GTL / GTVSt       319,00 €        268,07 €
0620 29 015 Nockenwelle links SPORT350 / 500 SDSt  
0620 29 023 Nockenwelle rechts500 GTL / GTVSt       319,00 €        268,07 €
0620 29 025 Nockenwelle rechts SPORT350 / 500 SDSt  
0620 29 030 Kettenrad Nockenwelle St         89,00 €          74,79 €
0620 29 050 Steuerkette 500-78 Glieder St  
0620 29 060 Steuerradwelle Z=22500 P-TwinSt       189,00 €        158,82 €
0620 29 540 Gleitschiene Steuerkette500 P-TwinSt  
0620 40 010 Schwingenachse L=201 mm St  
0620 40 320 Schwingenlagerbuchsez.B.: 750-Mille GT/S/SS/MHR/S2 - 250-450 SCR/MK3/DSt  
0620 40 350 Aluscheibe ø6xø10x2 St  
0620 47 107 Kurbelwelle 500 SD St       305,00 €        256,30 €
0620 47 400 Kolben ø78 St  
0620 47 490 Kolbenringe ø78 Satz         78,00 €          65,55 €
0620 47 490.1 Kolbenring ø78 St         25,00 €          21,01 €
0620 47 490.3 Ölabstreifring ø78 St         35,00 €          29,41 €
0620 47 500 Kolben ø78,4 St  
0620 47 590 Kolbenringe ø78,4 Satz         78,00 €          65,55 €
0620 47 600 Kolben ø78,6 St  
0620 47 700 Kolben ø78,8 St  
0620 47 800 Kolben ø79 St  
0620 47 890 Kolbenringe ø79 St         78,00 €          65,55 €
0620 49 265 Stehbolzen L=155 St           5,90 €            4,96 €
0620 49 270 Stehbolzen L=165 St           5,90 €            4,96 €
0620 51 101 Papierdichtsatz 500 kompl.incl. AuspuffdichtungenSt         69,00 €          57,98 €
0620 84 030 Krümmer links chrom St         85,00 €          71,43 €
0620 84 070 HülseNMLSt  
0620 84 420 Krümmer rechts schwarz St  
0620 84 430 Krümmer links schwarz St         49,00 €          41,18 €
0620 84 435 Querrohr schwarzInterferenzrohr z.B.: 350 - 500 SDSt         85,00 €          71,43 €
0620 84 448 Auspuffschelle schwarz St           8,90 €            7,48 €
0620 84 450 neue Nr. 0620 84 453 St  
0620 84 453 Halter rechts schwarzLafranconiSt         12,50 €          10,50 €
0620 84 460 neue Nr. 0620 84 463 St  
0620 84 463 Halter links schwarzLafranconiSt         12,50 €          10,50 €
0620 88 095 Kupferdichtscheibe Zylinderkopf St           2,00 €            1,68 €
0620 92 020 Zylinderkopfdichtung 500Zylinderbuchse überstehendSt         17,80 €          14,96 €
0620 92 023 Zylinderkopfdichtung 500kleine Bohrungen vornSt         35,00 €          29,41 €
0620 92 025 Zylinderkopfdichtung 500Laufbuchsen bündigSt         23,10 €          19,41 €
0620 92 110 Einlaßventil ø37 St         24,80 €          20,84 €
0620 92 113 Einlaßventil ø37500 GTVSt         24,80 €          20,84 €
0620 92 115 Einlaßventil ø37500 SDSt         35,70 €          30,00 €
0620 92 120 Auslaßventil ø33 St         24,80 €          20,84 €
0620 92 123 Auslaßventil ø33500 GTVSt         24,80 €          20,84 €
0620 92 125 Auslaßventil ø33500 SDSt         29,80 €          25,04 €
0620 92 300 Nockenwellenlagerdeckel rechtsmit Drehzahlmesserantrieb VegliaSt         55,00 €          46,22 €
0620 92 303 Nockenwellenlagerdeckel rechtsmit Drehzahlmesserantrieb NDSt  
0620 92 350 Zylinderkopf500 GTL bis Motor-Nr.St       229,00 €        192,44 €
0620 92 353 Zylinderkopf500 SD / 500 GTL ab Motor-Nr.St       229,00 €        192,44 €
0620 92 354 Zylinderkopf500 GTVSt       229,00 €        192,44 €
0620 92 358 Zylinderkopf St       229,00 €        192,44 €
0620 92 359 Zylinderkopfz.B.: 500 SD ´77St       229,00 €        192,44 €
0620 92 390 Einlaßventilführung St         13,90 €          11,68 €
0620 92 393 EinlaßventilführungDesmoSt         13,90 €          11,68 €
0620 92 394 Einlaßventilführung 1. Übermaß St         13,90 €          11,68 €
0620 92 395 Einlaßventilführung 1. ÜbermaßNMLSt         13,90 €          11,68 €
0620 92 396 Einlaßventilführung 2. Übermaß St         13,90 €          11,68 €
0620 92 397 Einlaßventilführung 2. ÜbermaßNMLSt         13,90 €          11,68 €
0620 92 398 Einlaßventilführung 3. Übermaß St         13,90 €          11,68 €
0620 92 399 Einlaßventilführung 3. ÜbermaßDesmoSt         13,90 €          11,68 €
0620 92 410 Auslaßventilführung St         13,90 €          11,68 €
0620 92 413 AuslaßventilführungDesmoSt         13,90 €          11,68 €
0620 92 414 Auslaßventilführung 1.Übermaß St         13,90 €          11,68 €
0620 92 415 Auslaßventilführung 1.ÜbermaßDesmoSt         13,90 €          11,68 €
0620 92 416 Auslaßventilführung 2.Übermaß St         13,90 €          11,68 €
0620 92 417 Auslaßventilführung 2.ÜbermaßDesmoSt         13,90 €          11,68 €
0620 92 418 Auslaßventilführung 3.ÜbermaßNMLSt         13,90 €          11,68 €
0620 92 419 Auslaßventilführung 3.ÜbermaßDesmoSt         13,90 €          11,68 €
0620 92 570 Ansaugstutzendichtung ø30 St           1,00 €            0,84 €
0620 92 583 Ansaugstutzen ø30500 SD/GTV/GTLSt         28,80 €          24,20 €
0620 92 593 Ansaugstutzengummi ø30 St         18,00 €          15,13 €
0620 92 706 Vergaser PHF 30 BDz.B.: 500 GTL/GTV/SDSt  
0620 92 708 Vergaser PHF 30 BSz.B.: 500 GTL/GTV/SDSt  
0621 74 103250 Monza/ 350/MK3/DKennzeichenhalter mit Rücklicht CEV 127 St  
0621 74 113 Kennzeichen-/ Rücklichthalterz.B.: 250 - 350 Monza/MK3/D - USASt  
0621 74 123 Gummischeibe Rücklicht CEV St           3,90 €            3,28 €
0621 74 353 Rücklicht CEV 127450RT/250 Monza /MK3/D 350MK3/D 250/350SCR - USASt  
0621 77 290 Distanzhülse Lager VorderradSimplexSt         13,50 €          11,34 €
0621 77 460 Radnabe Doppelsimplex kompl.mit Bremsbacken und HebelnSt  
0621 77 550 Bremsankerplatte Simplex vornkompl. mit Bremsbacken und HebelSt  
0621 77 650 Bremsankerplatte Simplex vorn St  
0621 77 840 Deckel Vorderradnabe rechtsohne TachoantriebSt  
0621 77 900 Tachoantrieb CEV 21/11 kompl. St  
0621 77 903 Tachoantrieb ROLLE kompl. St         51,40 €          43,19 €
0621 80 230 Ruckdämpfergummi Mono St         24,90 €          20,92 €
0621 80 240 Kettenradflansch 250 / 350 *gebraucht mit neuem LagerSt         60,00 €          50,42 €
0621 80 450 Radnabe hinten SCR / MK3 / Desmopoliert / gebraucht mit neuen LagernSt       153,50 €        128,99 €
0621 80 460 Radnabe hinten St  
0621 80 470 Hinterradachse mit Muttern *z.B.: 250 - 450 SCR/MK3/DSt         35,00 €          29,41 €
0621 80 480 Distanzhülse Lager Hinterrad St         13,90 €          11,68 €
0621 80 550 Bremstrommeldeckel kompl.gebraucht mit neuen BremsbackenSt         89,40 €          75,13 €
0621 80 650 Bremsankerplatte hinten *ohne Bremsbeläge / poliert - gebrauchtSt  
0622 12 300 Seitenständer SCR Bolzen ø14 * St  
0622 14 200 Kettenschutz SCR *schwarzSt       139,00 €        116,81 €
0622 38 215 Schalter Aprilia 59N *z.B.: 450 RTSt         49,90 €          41,93 €
0622 38 217 Schalter Apriliaz.B.: 250 SCR von 92172 bis ?/ 350 SCR bis 05105St  
0622 38 246 Kabelbaumz.B.: 250 SCR von 92172 bis ?/ 350 SCR bis 05105St  
0622 38 265 Fassung Scheinwerfer-/Standlichtbirne * St         21,00 €          17,65 €
0622 38 270 Reflektor  Aprilia *130 mmSt         29,00 €          24,37 €
0622 38 306 Scheinwerfereinsatz Aprilia *130 mm - IGM 1408 PMxSt         89,00 €          74,79 €
0622 38 356 Kontrolleuchte rotmit Mutter und ScheibeSt  
0622 38 366 Klemmbrett mit Diode und Sicherung St         20,55 €          17,27 €
0622 38 396plastic coverKontrolleuchte grünmit Mutter und ScheibeSt  
0622 38 605 Tacho DUCATIVeglia - 140 km/hSt  
0622 38 625ersetzt 0180 38 625Tachowelle 730 12/16z.B.: MK3 / DesmoSt         17,40 €          14,62 €
0622 38 804IGM 1408 PMxScheinwerfereinsatz Aprilia mit Chromring *Chromring oben vorstehendSt       119,00 €        100,00 €
0622 38 805 Scheinwerfereinsatz Aprilia mit Chromring *IGM 1408 PMx / 035168St  
0622 41 090 Bolzen Bremshebel hinten St           1,55 €            1,30 €
0622 41 095 Rändelmutter Bremszug hinten St           3,61 €            3,03 €
0622 41 200 Bremszug hinten SCR / MK3 * St         30,00 €          25,21 €
0622 54 090|||||=Hülse Bremszug hinten St           1,00 €            0,84 €
0622 67 300 Schutzblech vornz.B.: 250 - 350 SCR ab Fahrgestell-Nr.St  
0622 74 100250 SCR / 350 SCRKennzeichenhalter mit RücklichtCEV rechteckig AlugehäuseSt  
0622 74 110250 SCR / 350 SCRKennzeichenhalter 2-Loch St  
0622 77 354 Radnabe vorn Simplexohne Bremse und DeckelSt  
0622 77 360 Tachoantriebszahnrad 19" St         29,00 €          24,37 €
0622 77 363 Tachoantriebszahnrad CEVZ=22St         29,00 €          24,37 €
0622 77 454 Radnabe vorn Simplexkompl. mit Bremsplatte und Tachoantrieb/DeckelSt  
0622 77 834 Deckel Vorderradnabe rechtsmit TachoantriebswelleSt  
0622 77 870 Tachoantriebswelle 19" *Z=11St         72,00 €          60,50 €
0622 77 873 Tachoantriebswelle CEV kompl. * St  
0622 77 900 Tachoantrieb Veglia kompl.22/11 - RVSt  
0622 77 903 Tachoantrieb CEV 7278 kompl. St         89,00 €          74,79 €
0622 80 050 Kettenspanner *verchromtSt         16,80 €          14,12 €
0622 80 050.1 Kettenspanner VA *verbesserte AusführungSatz         61,90 €          52,02 €
0622 80 107steel rimHinterrad komplettz.B.: 250 - 450 SCRSt  
0623 37 030 Drehzahlmesser Veglia CompetizioneSkala 2000 - 12000 upm ohne roten BalkenSt  
0623 37 030.1 Drehzahlmesser Veglia CompetizioneSkala 3000 - 9000 upm ohne roten BalkenSt  
0624 37 030 Drehzahlmesser Veglia Mono St  
0624 38 605 Tacho Veglia Mono180 km/hSt  
0624 54 000 Lenkerstummel mit Hebel *31,5 mmSatz  
0624 69 150 Fußraste Stahl starr M12x1z.B.: 250 Mach1 / MK3 ´65St         54,90 €          46,13 €
0624 69 153 Fußraste Stahl klappbar 7/16"ET-Nr. lt. Katalog 750 S / Katalog SS ´75 = starrSt         64,90 €          54,54 €
0624 69 153.1 Fußraste Alu klappbar 7/16" St         64,90 €          54,54 €
0624 69 250 Fußraste Stahl klappbar M12x1 St         64,90 €          54,54 €
0624 69 250.1 Fußraste Alu klappbar M12x1 St         64,90 €          54,54 €
0624 69 253 Fußraste starr 7/16"ET-Nr. lt. Katalog 750 S / Mach1 / MK3 ´65St         54,90 €          46,13 €
0624 69 615 Schaltstange Mono Desmo St  
0624 83 200 Tank St  
0625 12 300 Seitenständer Monza / MK3 * St         69,00 €          57,98 €
0625 38 207 Schlüssel APRILIAmit Bakelit-GriffteilSt  
0625 54 510 Gasgriff Super Pratic B *mit GriffgummiSt  
0625 54 520 Gasgriff Super Pratic B *z.B.: SCR / MK3St       135,00 €        113,45 €
0625 54 630 Griffgummi rechtssiehe 0625 54 800St  
0625 54 800SCR / 750 GT->750500Griffgummis convex"Grand Touring"Paar         32,90 €          27,65 €
0625 54 820 Griffgummi linkssiehe 0625 54 800St  
0625 83 200 Tank St  
0625 91 800tool boxWerkzeugkasten linksMach1 rot/silberSt         94,80 €          79,66 €
0628 49 040 Scheibe ø6,5xø14x4 St           1,50 €            1,26 €
0647 29 045 Stift St           0,90 €            0,76 €
0647 49 325 Simmerring ø45xø60x10 St           8,20 €            6,89 €
0647 49 325.1 Simmerring ø45xø60x10mit StaublippeSt           9,90 €            8,32 €
0647 49 835 Scheibe St           0,40 €            0,34 €
0647 70 010 Scheibe ø10xø18x0,5 St           0,50 €            0,42 €
0647 92 170 O-Ring DZM-Antrieb St           1,20 €            1,01 €
0650 49 045 Scheibe ø12,5xø18x0,5 St           0,50 €            0,42 €
0650 49 137 O-Ring 106neue Nr. 463 205 49ASt  
0651 49 960 neue Nr. 444 400 34 A St  
0651 92 013 Distanzstück Auspuff St  
0653 83 045 neue Nr. 0660 92 610 St  
0659 03 4000659 03 450Blinker vorne rechtsz.B.: Mille HR/S2 / SL ´84 ->St  
0659 03 440 Blinkerz.B.: 350 XL vorn und hintenSt         24,90 €          20,92 €
0659 03 450 Blinker vorne linksz.B.: Mille HR/S2 / SL ´84 ->St  
0659 03 810 PlastiknieteBefestigung Verkleidungsscheibe 851 / SS-KöweSt           0,50 €            0,42 €
0659 03 830 Aufkleber DESMO St  
0659 16 550 Kupplungsfederneue Nr. 0661 16 550St  
0659 16 555 Kupplungsfederz.B.: 748 B/SP/ 996 / E 900 i.e./ SS´89 ->St           3,10 €            2,61 €
0659 16 558 Kupplungsfederneue Nr. 799 125 31ASt           2,90 €            2,44 €
0659 37 040 PlastikstopfenLenkerschraubeSt           0,50 €            0,42 €
0659 37 140 Gabelbrücke oben St  
0659 38 200 Scheinwerfer rechteckigz.B.: 600 TLSt         59,50 €          50,00 €
0659 47 490 Kolbenringe ø66 Satz         66,80 €          56,13 €
0659 54 740 Kupplungshebel gekröpft schwarzmechanischSt  
0659 54 950 Gaszug langz.B.: 350 XLSt  
0659 54 960 Gaszug kurzz.B.: 350 XLSt  
0659 67 400 Schutzblech vorne rotz.B.: 350 TLSt         49,20 €          41,34 €
0659 83 215 Schriftschild DUCATI selbstklebendz.B.: 350 XL / 900 S2St  
0659 85 350 Haltebügel Sozius verchromtz.B.: 350 XLSt         28,00 €          23,53 €
0659 85 500 Doppelsitzbank Pantah St  
0659 92 110 neue Nr. 210 101 91A St  
0659 92 120 neue Nr. 211 102 11A St  
0660 03 040 Kennzeichenhalter untenz.B.: 900 S2 / Mille / PantahSt           4,90 €            4,12 €
0660 03 0800661 03 084Blinkerhalter hinten schwarz St  
0660 03 435 Dichtung Blinker St           2,30 €            1,93 €
0660 03 440 Blinker vorne rechtsz.B.: Pantah / HR1 / S2St  
0660 03 450 Gummikappe Blinker rechts St           8,90 €            7,48 €
0660 03 480 Blinker vorne linksz.B.: Pantah / HR1 / S2St  
0660 03 490 Gummikappe Blinker links St  
0660 03 645 Verkleidungshaltewinkel verchromt St           9,80 €            8,24 €
0660 03 648 Verkleidungshaltewinkel verchromt St           9,80 €            8,24 €
0660 03 650 Verkleidungshaltewinkel schwarz St         11,90 €          10,00 €
0660 03 655 Verkleidungshaltewinkel verchromt St           9,80 €            8,24 €
0660 03 698 Verkleidungshalter hintenPantah 500 / 600St         23,70 €          19,92 €
0660 03 755 Verkleidung Pantah 1. Serie St  
0660 03 7800661 89 780Verkleidungsscheibe Pantah St  
0660 03 7830661 89 780Verkleidungsscheibe Pantah St  
0660 03 840 Aufkleber rot/blauVerkleidung PantahSt         12,05 €          10,13 €
0660 03 845 Aufkleber rot/blauVerkleidung PantahSt         12,05 €          10,13 €
0660 03 850ersetzt 0412 03 848Aufkleber DUCATI schwarz St           8,55 €            7,18 €
0660 12 100 Hauptständer Pantah St  
0660 13 020 Schalthebel kleinNMLSt         45,00 €          37,82 €
0660 13 045 Stift mit LinsenkopfSchaltwalzeSt           1,95 €            1,64 €
0660 13 060 Scheibe 1,0 St           1,65 €            1,39 €
0660 13 061 Scheibe 0,2 St           1,25 €            1,05 €
0660 13 066 Scheibe 0,2 St           1,25 €            1,05 €
0660 13 067 Scheibe 0,3 St           1,25 €            1,05 €
0660 13 130 Schraubhülse mit SechskantiD = 10 mmSt           7,90 €            6,64 €
0660 13 133 Schraubhülse mit SechskantiD = 11,2 mmSt         12,50 €          10,50 €
0660 13 135 Stifthülse St           3,50 €            2,94 €
0660 13 140 Feder (Schaltwalze) St           1,10 €            0,92 €
0660 13 143 Feder (Schaltwalze) St           1,10 €            0,92 €
0660 13 165 Exzenterschraube Schaltung St           8,50 €            7,14 €
0660 13 170neue Nr. 799 148 21AFeder Schaltklinke St  
0660 13 200 neue Nr. 180 100 81A St  
0660 16 020 Zahnrad 2.Gang Hw Z=21 St       102,90 €          86,47 €
0660 16 0450619 16 045Zahnrad 5.Gang Hw Z=29500 SLSt       108,90 €          91,51 €
0660 16 047 Zahnrad 5.Gang Hw Z=29600 SLSt  
0660 16 060 Zahnrad 2.Gang Nw Z=36 St       152,65 €        128,28 €
0660 16 065 Lagerbuchseinnen gezahntSt  
0660 16 070 Zahnrad 3.Gang Nw Z=32 St       102,50 €          86,13 €
0660 16 085ersetzt 0619 16 085Zahnrad 5.Gang Nw Z=27500 SLSt       134,80 €        113,28 €
0660 16 087 Zahnrad 5.Gang Nw Z=27600 SLSt       154,90 €        130,17 €
0660 16 090 Ritzel 530 Z=15 Pantahbis Motor-Nr.St  
0660 16 093 Ritzel 530 Z=15 Pantah St         20,50 €          17,23 €
0660 16 095 Ritzel 530 Z=14 Pantahbis Motor-Nr.St         20,50 €          17,23 €
0660 16 098 Ritzel 530 Z=14 Pantah St         20,50 €          17,23 €
0660 16 105 Sicherungsblech Ritzelz.B.: Pantah / AlazzurraSt           5,40 €            4,54 €
0660 16 120 Scheibe ø17xø27x4,5 St           2,30 €            1,93 €
0660 16 130 Scheibe ø25xø34x3,8 St           2,30 €            1,93 €
0660 16 135 Scheibe ø20xø27x4 St           2,80 €            2,35 €
0660 16 140 Scheibe ø17xø27x4 St           2,30 €            1,93 €
0660 16 145 Scheibe ø25xø34x2,8 St           4,70 €            3,95 €
0660 16 150 Scheibe ø20xø27x3 St           2,60 €            2,18 €
0660 16 410 Kupplungsbetätigungshebelmit WelleSt         50,00 €          42,02 €
0660 16 415 Ausrückhebel St         48,20 €          40,50 €
0660 16 425 Stecknippel St  
0660 16 430 Feder St           3,50 €            2,94 €
0660 16 550 Kupplungsfederneue Nr. 0661 16 550St  
0660 16 560 Kupplungsfedernplatte St  
0660 16 610 Kupplungskernz.B.: 500 / 600 Pantah ->St         52,50 €          44,12 €
0660 16 620NMLDistanzscheibe 5 mm St  
0660 16 625NMLDistanzscheibe 1,7 mm St  
0660 16 630 Kupplungsdruckplattez.B.: 500 / 600 PantahSt         12,90 €          10,84 €
0660 16 690 Kupplungsreibscheibe einseitigz.B.: 500 SL / 600 SL bisSt           6,50 €            5,46 €
0660 16 710 Druckpilzz.B.: PantahSt         14,90 €          12,52 €
0660 16 860 Kupplungskorbz.B.: 500 SL / 600 SL - kleine KupplungSt  
0660 17 010siehe 0661 17 010Zylinderfußdichtung steh.500 SLSt  
0660 17 020siehe 0661 17 020Zylinderfußdichtung lieg.500 SLSt  
0660 17 210 Zylinder liegendz.B.: 500 SLSt       115,00 €          96,64 €
0660 27 967 Verschlußschraube SchwimmerkammerPHF - flache AusführungSt         12,50 €          10,50 €
0660 29 050 Zahnriemenradneue Nr. 0367 29 050St  
0660 29 060 Zahnrad DZM-Antriebauf NockenwelleSt         46,50 €          39,08 €
0660 29 090 Zahnriemen350/500/600 - 750 bis ´97St         21,30 €          17,90 €
0660 29 125 Scheibe Zahnriemenrad St           3,61 €            3,03 €
0660 29 130 Zahnriemengehäuse steh. Zyl.neue Nr. 235 102 31ASt  
0660 29 140 Zahnriemenabdeckung steh. Zyl.Alu poliertSt         23,90 €          20,08 €
0660 29 150 Zahnriemengehäuse lieg. Zyl.500 - 750St         17,70 €          14,87 €
0660 29 160 Zahnriemenabdeckung lieg. Zyl.Alu poliertSt         30,90 €          25,97 €
0660 29 170 Aufkleber Pantahneue Nr. 0670 29 170St  
0660 29 210 Zahnriemenspanner St         54,90 €          46,13 €
0660 29 250 Zahnriemenspanner St  
0660 29 310 neue Nr. 451 102 51A St  
0660 37 105 Telegabelz.B.: 500 PantahSt       389,00 €        326,89 €
0660 37 108 Telegabelz.B.: PantahSt  
0660 37 140 Gabelbrücke obenNMLSt  
0660 37 450 Verschlußschraube mit Außensechskantz.B.: Gabel 600 SLSt  
0660 37 510 Dämpferstange mit Kolbenkompl. mit NylonringenSt         36,40 €          30,59 €
0660 37 610 Gabelbrücke unten St         89,00 €          74,79 €
0660 38 100 Scheinwerfer-/Verkleidungshalterz.B.: Pantah 500St  
0660 38 125 Distanzrohrø8xø12x53 mmSt           1,20 €            1,01 €
0660 38 135 Stahlbuchseø6xø10x11 mmSt           0,80 €            0,67 €
0660 38 140 Alubuchseø10xø18x13,5 mmSt           0,90 €            0,76 €
0660 38 203 Scheinwerfer BOSCH St  
0660 38 250 Scheinwerfergehäuse BoschPantah / MHRSt  
0660 38 272 Reflektor BoschPantah / 900 MHR ´83->St  
0660 38 295 Halteklammer Reflektor St           0,95 €            0,80 €
0660 38 440 Anlasserkabel rotz.B.: PantahSt           7,80 €            6,55 €
0660 38 448 Halteplatte Elektrikz.B.: PantahSt         19,80 €          16,64 €
0660 38 453 Voltmeter St  
0660 38 455 Kabelbaum Pantah 500 / 600 St  
0660 38 466 Anlasser-/Killschalterz.B.: Pantah / 900 - Mille HR/S2 / 750 F1St  
0660 38 830 Batterieunterlage GummiPantah / AlazzurraSt  
0660 38 9000802 38 900Kontrolleuchtengehäuse kompl. *mit Zündschloß und KabelSt  
0660 38 900.1 Kabelbaum für Kontrolleuchtengehäuse/Zündschloß * St         46,50 €          39,08 €
0660 38 915 Kontrolleuchte grün N * St  
0660 38 925 Kontrolleuchte orange <> * St         18,50 €          15,55 €
0660 38 945 Kontrolleuchte rot OIL * St         18,50 €          15,55 €
0660 40 045 Scheibe ø28,3xø48x0,3 St           0,60 €            0,50 €
0660 40 046 Scheibe ø28,3xø48x0,2 St           0,60 €            0,50 €
0660 40 047 Scheibe ø28,3xø48x1,4 St           0,90 €            0,76 €
0660 40 048 Scheibe ø28,3xø48x1,5 St           0,90 €            0,76 €
0660 40 049 Scheibe ø28,3xø48x1,6 St           0,90 €            0,76 €
0660 40 055 Scheibe ø28,3xø48x0,5 St           1,00 €            0,84 €
0660 40 060 Scheibe ø28,3xø48x2,5 St           3,40 €            2,86 €
0660 40 200 Schwinge Pantah St       129,00 €        108,40 €
0660 41 090 Feder Fußbremshebel St           3,20 €            2,69 €
0660 41 100 Fußbremshebel Stahl verchromtz.B.: 500 / 600 PantahSt  
0660 41 150 Fußbremshebel Aluz.B.: 750 F1 / Montjuich / PantahSt         89,00 €          74,79 €
0660 41 210 Bremsstange St  
0660 41 300 Fußbremszylinder PS 12gebraucht / mit neuem Dichtsatz (beilieg.)St  
0660 41 430 Bremsleitung L=455z.B.: Pantah / 750 F1 hintenSt         29,15 €          24,50 €
0660 46 005 Grundplatte Pick-Up´sz.B.: PantahSt  
0660 46 020 Verschraubung Unterteil Metall silberneue Nr. 703 101 81ASt  
0660 46 270 Kabelbaum Zündboxen / Pick-Up´s St  
0660 46 400 Lichtmaschine kompl.2-KabelSt  
0660 46 409 Limastator 2-Kabel St  
0660 46 455 Limarotor St  
0660 46 460 Flansch Schwungscheibe St         59,00 €          49,58 €
0660 46 605 Gewindeplatte St           1,35 €            1,13 €
0660 46 660 siehe M 1381 St  
0660 46 670 Buchsengehäuse 4-poligSteckerSt           3,10 €            2,61 €
0660 46 680 siehe M 1380 St  
0660 46 690 Stiftgehäuse 4-poligBuchseSt           2,50 €            2,10 €
0660 47 040 Mutter M22x1 SW 30 St           3,80 €            3,19 €
0660 47 230ersetzt 0619 47 230Pleuellagerschale standard St           9,90 €            8,32 €
0660 47 235ersetzt 0619 47 235Pleuellagerschale -0,25 St         42,90 €          36,05 €
0660 47 290 Lagerbuchse Pleuelauge St           5,40 €            4,54 €
0660 47 350 Pleuel 500 / 600 / 750 Satz  
0660 47 350.1 Pleuel Carillomit Ölbohrung in Pleuelauge obenSatz  
0660 47 400 Kolben Borgo ø74Pantah 500St       219,00 €        184,03 €
0660 47 405 Kolben Mahle ø74Pantah 500St  
0660 47 490 Kolbenringe Borgo ø74 Satz         78,40 €          65,88 €
0660 47 490.3 Ölabstreifring ø74x4 St         30,90 €          25,97 €
0660 47 495 Kolbenringe Mahle ø74 Satz         73,00 €          61,34 €
0660 49 020 Bypassventil St  
0660 49 030 Deckel klein poliert"Electronic Ignition"St         28,00 €          23,53 €
0660 49 046 Schwingenachse ø +0,05neue Nr. 0667 49 046St  
0660 49 047 Schwingenachse ø +0,1neue Nr. 0667 49 047St  
0660 49 053 Ölablaßschraube mit Magnetneue Nr. 780 204 71ASt  
0660 49 130 Kupplungsdeckeldichtungneue Nr. 0367 49 130St  
0660 49 135 Limadeckeldichtungz.B.: Pantah / Alazzurra / 750 Sport - SS->´97St           7,40 €            6,22 €
0660 49 165neue Nr. 0667 49 165Gehäusemitteldichtung350/500/600/650/750 ->´91St  
0660 49 170 neue Nr. 0661 49 170 St  
0660 49 180 Schauglas Zündung St  
0660 49 183 Ölschauglas St           6,90 €            5,80 €
0660 49 183.1 Schauglas Alu St         32,50 €          27,31 €
0660 49 190 Ritzelabdeckung Alu poliertNMLSt  
0660 49 265 Simmerring ø35xø47x7mit StaublippeSt           7,10 €            5,97 €
0660 49 268 Simmerring ø25xø47x7 St           5,60 €            4,71 €
0660 49 280 Schwingenlagerbuchsesiehe 0660 49 289St  
0660 49 283 Schwingenlagerbuchsesiehe 0660 49 289St  
0660 49 289 Schwingenlagerbuchseersetzt 0660 49 280 / -283St  
0660 49 355 Schraube M12x1 Aluneue Nr. 779 102 62ASt           3,80 €            3,19 €
0660 49 500 Limadeckel poliertz.B.: PantahSt  
0660 49 520 GummileisteLimakabelSt           2,58 €            2,17 €
0660 49 600 Kupplungsdeckelmech. BetätigungSt  
0660 49 683 neue Nr. 0665 49 680 St  
0660 49 800 Ölsiebz.B.: 350 - 650 Pantah / Alazzurra / -> M750 ´00St         36,70 €          30,84 €
0660 49 920 Aluscheibe ø40xø48x1,5 St           0,90 €            0,76 €
0660 49 925 Entlüftungsschlauch Motorz.B.: PantahSt           1,55 €            1,30 €
0660 50 030 Anlasserzahnrad groß St       174,00 €        146,22 €
0660 50 035 Dichtung Anlasser St           0,50 €            0,42 €
0660 50 8100670 50 800Anlasser *z.B.: 500 / 600 PantahSt       356,50 €        299,58 €
0660 50 815 Kohlebürsten mit Grundplatte St  
0660 50 817 Kohlensatz (4 Stück)Anlasser PantahSt         34,90 €          29,33 €
0660 51 101 Dichtsatz kompl. 350/500/600/650neue Nr. 0667 51 101St  
0660 54 350 Schraube M6xø8x22 mit Schlitzfür KupplungshebelSt           2,50 €            2,10 €
0660 54 660 Gasgriff Verlicchi Kunststoff schwarz *komplettSt         78,00 €          65,55 €
0660 54 730 Kupplungshebel mit Halter Aluz.B.: 500 PantahSt  
0660 54 760 Einsteller Kunststoff Kupplungszug St         14,30 €          12,02 €
0660 54 9200661 54 920neue Nr. 0661 54 920 Paar  
0660 54 954 Gaszug ø36 lang St         12,50 €          10,50 €
0660 54 955 Gaszug ø36 kurz St         11,10 €            9,33 €
0660 54 970 Chokezug kurz St  
0660 54 975 Chokezug lang St  
0660 54 980 Feder Kupplungszug St  
0660 54 993 Kupplungszug SLneue Nr. 0661 54 990St  
0660 59 110 Federbein St  
0660 67 200 Schutzblech vorn *Kunststoff schwarz - 500 SL ab Fahrgest.-Nr.St  
0660 67 205 Schutzblech vornKunststoff rot - 500 SL bis Fahrgest.-Nr.St  
0660 67 400 Schutzblech vorn schwarz *z.B.: 900 MHR-S2  ´83 /´84St  
0660 69 110 Fußrastengummiz.B.: PantahSt           5,80 €            4,87 €
0660 69 250 Fußraste Stahl starrz.B.: 500 PantahSt  
0660 69 255 Fußraste Stahl klappbarz.B.: 600 PantahSt         50,80 €          42,69 €
0660 69 500NMLSchalthebel Alu *z.B.: 750 F1St  
0660 69 5150664 69 500Schalthebel Stahlz.B.: 500 / 600 SLSt         66,80 €          56,13 €
0660 70 200 Ölpumpe kompl. St       124,00 €        104,20 €
0660 70 203 Ölpumpe kompl. St       113,30 €          95,21 €
0660 72 205 Schutzblech hinten rot St         89,00 €          74,79 €
0660 72 300 Halbkotflügel hinten schwarzKunststoff z.B.: PantahSt  
0660 74 100 Rücklicht Pantah St         49,00 €          41,18 €
0660 74 100.1 Kennzeichenhalter mit Rücklichtz.B.: PantahSt  
0660 74 120 Kennzeichenhalter obenz.B.: PantahSt  
0660 74 380 Rücklichtglas CEVz.B.: PantahSt         20,50 €          17,23 €
0660 77 105 Vorderradfelge FPS 6-Loch * St  
0660 77 305 Distanzhülse Vorderrad St           2,50 €            2,10 €
0660 77 330 Vorderradachse St  
0660 77 3400661 77 340Bremsscheibe ø260einteilig / gelochtSt  
0660 80 050 Bremsankerplattez.B.: PantahSt         43,05 €          36,18 €
0660 80 155 Hinterradfelge FPS 6-Loch * St  
0660 83 175 Tankhaltegummiz.B.: Pantah hintenSt           2,90 €            2,44 €
0660 83 200 Tank 500 SLalte FormSt  
0660 83 203 Tank 500 SLsilber/blauSt  
0660 83 205 Tank 500 SL St  
0660 83 225 Aufkleber Tank rechtsPantahSt         14,32 €          12,03 €
0660 83 230 Aufkleber Tank linksPantahSt         14,32 €          12,03 €
0660 83 560 Tankdeckel Chrom/rund  abschließbarPantah 1. SerieSt  
0660 83 5638000 58 935Tankdeckel Chrom abschließbarDruckverschlußSt         55,00 €          46,22 €
0660 84 020.1 Krümmer steh. ZylindereinwandigSt  
0660 84 025.1 Krümmer lieg. ZylindereinwandigSt  
0660 84 035 Querrohr ContiInterferenzrohr PantahSt       159,00 €        133,61 €
0660 84 035.1 Querrohr Conti offenInterferenzrohr PantahSt  
0660 84 040 Querrohr SilentiumPantahSt         18,90 €          15,88 €
0660 84 100 Schalldämpfer Conti rechts St  
0660 84 105 Schalldämpfer Conti links St  
0660 85 460 Rückenkissen St  
0660 85 475 Bolzen M6z.B.: Sitzkissen PantahSt           2,30 €            1,93 €
0660 85 500 neue Nr. 0659 85 500 St  
0660 88 628 Seegerring St  
0660 88 900 Gepäckträger PantahStahl verchromtSt  
0660 91 065 Distanzbuchse AluMotor -> Rahmen  PantahSt           1,10 €            0,92 €
0660 91 070 Gleitschuh Kette St         12,50 €          10,50 €
0660 91 120 Ansaugschlauch hintenPantahSt         25,75 €          21,64 €
0660 91 200 Rahmen 500 SL * St  
0660 91 275 LuftfilterPantah / AlazzurraSt         26,50 €          22,27 €
0660 91 700 Luftfiltergehäuse kompl. St         58,40 €          49,08 €
0660 91 770   St  
0660 91 870   St  
0660 92 110 Einlaßventil ø37,5 St         53,80 €          45,21 €
0660 92 120 Auslaßventil ø33,5 St         53,80 €          45,21 €
0660 92 145 Buchse DZM-Antrieb St           7,90 €            6,64 €
0660 92 150 Aufnahme DZM-Antrieb St         24,80 €          20,84 €
0660 92 155NMLZahnrad mit WelleDZM-Antrieb NDSt  
0660 92 160 Zahnräder DZM-Antriebz.B.: Pantah / SS-ZRSatz       141,80 €        119,16 €
0660 92 170 Kipphebel Öffnerneue Nr. 0660 92 173St  
0660 92 173alte Nr. 0660 92 170Kipphebel Öffnerz.B.: PantahSt       174,07 €        146,28 €
0660 92 180 neue Nr. 209 101 24A St  
0660 92 183 neue Nr. 209 101 24A St  
0660 92 240 Kipphebelachse St         24,80 €          20,84 €
0660 92 245 Kipphebelachse +0,05 St         24,80 €          20,84 €
0660 92 310 Nockenwellenlagerdeckeldichtung St           1,70 €            1,43 €
0660 92 350 Zylinderkopf steh. leer600 SLSt  
0660 92 355 Zylinderkopf lieg. leer600 SLSt  
0660 92 570 O-Ring Ansaugstutzen St           4,20 €            3,53 €
0660 92 580 Ansaugstutzen lieg. Zyl.z.B.: Pantah 500 / 600St  
0660 92 590 Ansaugstutzen steh. Zyl.z.B.: Pantah 500 / 600St         40,00 €          33,61 €
0660 92 610 Hülse ø8xø12x14 St  
0660 92 620 Gummibuchse mit Bund St  
0660 92 630 Blechkappe St  
0661 03 084 Blinkerhalter hinten rot St  
0661 03 694 NML St  
0661 03 695 Spoilerz.B.: 600 SLSt  
0661 03 750Blinker eingesetztVerkleidung Pantahsilber mit roten StreifenSt  
0661 03 754Blinker aufgesetztVerkleidung Pantahsilber mit roten StreifenSt       473,80 €        398,15 €
0661 03 780 neue Nr. 0661 89 780 St  
0661 03 805 Gummiring ScheinwerferausschnittMoosgummistreifen selbstklebendSt  
0661 03 830 Aufkleber rechts rotVerkleidung untenSt         19,90 €          16,72 €
0661 03 831 Aufkleber rechts grün/weißVerkleidung untenSt         26,90 €          22,61 €
0661 03 835 Aufkleber links rotVerkleidung untenSt         19,90 €          16,72 €
0661 03 836 Aufkleber links grün/weißVerkleidung untenSt         26,90 €          22,61 €
0661 03 840 Aufkleber rechts rotVerkleidung obenSt           9,90 €            8,32 €
0661 03 841 NMLVerkleidung oben rechtsSt  
0661 03 845 Aufkleber links rotVerkleidung obenSt  
0661 03 846 Aufkleber linksVerkleidung obenSt         14,90 €          12,52 €
0661 03 854 Aufkleber DUCATI weiß St           9,50 €            7,98 €
0661 14 204 Kettenschutz rotz.B.: PantahSt         36,05 €          30,29 €
0661 16 450 Kupplungskolben kompl.z.B.: 600 SLSt  
0661 16 490neue Nr. 631 401 61AEntlüftungsschraube M10x1 mit GummikappesilberSt           7,40 €            6,22 €
0661 16 550 Kupplungsfederz.B.: 600 PantahSt           6,50 €            5,46 €
0661 16 555 Kupplungsfederneue Nr. 0667 16 550St  
0661 16 560 Kupplungsdruckplatte St  
0661 16 633 KupplungsdruckplattekomplettSt         87,50 €          73,53 €
0661 16 635 Kupplungsdruckplattez.B.: 750 Sport ´89 -´90St  
0661 16 860 Kupplungskorb ohne Zahnradz.B.: 600 SL - große KupplungSt         93,90 €          78,91 €
0661 16 875 NietePrimärzahnrad / KupplungskorbSt           0,40 €            0,34 €
0661 17 010 Zylinderfußdichtung steh.350 - 500 - 600 SL / XL / TLSt           2,50 €            2,10 €
0661 17 020 Zylinderfußdichtung lieg.350 - 500 - 600 SL / XL / TLSt           2,20 €            1,85 €
0661 27 538 Düsennadel K8 St           5,60 €            4,71 €
0661 37 103 Telegabel MARZOCCHI kompl. St  
0661 37 110 Schraube M20x1,5 Alu (SW 27) St  
0661 37 115 Scheibe St           1,10 €            0,92 €
0661 37 3100335 37 310Staubkappe ø35 Paioliflache FormSt  
0661 37 420 Feder Telegabel Paioliz.B.: 600 SLSt         25,80 €          21,68 €
0661 37 445 Standrohr Paioli St  
0661 37 450 Verschlußschraube M30x1,5 St  
0661 37 460 Plastikdeckel Paioli St  
0661 37 529 Gleitring St           1,40 €            1,18 €
0661 37 553 Tauchrohr rechtsz.B.: 600 SLSt       121,75 €        102,31 €
0661 37 560 Simmerring ø35xø47x10mit StaublippeSt           8,40 €            7,06 €
0661 37 573 Tauchrohr linksz.B.: 600 SLSt       121,75 €        102,31 €
0661 38 100 Scheinwerfer-/Verkleidungshalterz.B.: Pantah 600St       111,50 €          93,70 €
0661 38 200 Scheinwerfer CARELLO kompl. * St  
0661 38 250 Scheinwerfergehäuse Carelloz.B.: Pantah / MHRSt  
0661 38 250.1 Kabelbaum Scheinwerferz.B.: Mille HR / S2St  
0661 38 275 Scheinwerfereinsatz CARELLO St  
0661 39 739 Dichtsatz PS 15Pantah / Köwe / Mono D - alte Nr. 0795 39 739St         22,90 €          19,24 €
0661 39 790 Dichtsatz PS 14Kolben ~ø12,7 mmSt  
0661 46 270 Kabelbaum Zündboxen / Pick-Up´s St         35,90 €          30,17 €
0661 47 4000661 47 403Kolben ø80Pantah 600 SLSt  
0661 47 403 Kolben ø80Pantah 600 SL / TLSt  
0661 47 490 Kolbenringe ø80 Satz         72,00 €          60,50 €
0661 47 490.3 Ölabstreifring ø80x4 St         30,90 €          25,97 €
0661 47 493 Kolbenringe ø80 Satz         72,00 €          60,50 €
0661 47 495 Kolbenringe ø80 Satz         72,00 €          60,50 €
0661 47 495.3 Ölabstreifring St         30,90 €          25,97 €
0661 49 170( 893 201 31A )ÖleinfüllschraubePantah / 900 S2/MHRSt  
0661 49 170.1 Öleinfüllschraube Alurot oder silber oder schwarzSt         15,90 €          13,36 €
0661 49 600Sandguß - original !Kupplungsdeckel polierthydr. BetätigungSt         60,00 €          50,42 €
0661 49 603 Kupplungsdeckel poliertmech. BetätigungSt       119,50 €        100,42 €
0661 54 175 Bremsleitung L=485 St  
0661 54 185 Adapter M10x1 St           4,90 €            4,12 €
0661 54 300 Kupplungszylinder PS 14 St  
0661 54 310 Kupplungsleitung St         22,00 €          18,49 €
0661 54 330 Handbremszylinder PS 14 mit poliertem Hebel St  
0661 54 335 Handbremszylinder PS 15mit Hebel poliert /gekröpftSt  
0661 54 7330799 54 740Kupplungshebel gerade poliertmechanischSt  
0661 54 7400820 54 343Kupplungs-/ Handbremshebel gerade poliertPS 14 / 15St         24,80 €          20,84 €
0661 54 743NMLKupplungshebel gerade schwarzmechanischSt  
0661 54 920 Lenkerstummel ø35 Paar  
0661 54 920.1mit AluendstopfenLenkerstummel ø35matt verchromt - ähnlich OriginalPaar         89,00 €          74,79 €
0661 54 990 Kupplungszug SL St         22,50 €          18,91 €
0661 67 200 Schutzblech vorn St  
0661 77 075 Schraube M8x25 Sechskant 10.9 St           1,00 €            0,84 €
0661 77 340 Bremsscheibe ø260 Guß 6-Locheinteilig / gelochtSt  
0661 83 200 Tank 600 SLsilber/rotSt  
0661 83 204 Tank 600 MHRNMLSt  
0661 83 215 Aufkleber DUCATI schwarzz.B.: Tank PantahSt         10,00 €            8,40 €
0661 83 224 Aufkleber grün/weißTank rechtsSt         18,90 €          15,88 €
0661 83 225 Aufkleber rotTank rechtsSt         23,00 €          19,33 €
0661 83 230 Aufkleber rotTank linksSt         23,00 €          19,33 €
0661 83 234 Aufkleber grün/weißTank linksSt         18,90 €          15,88 €
0661 84 100 Conti kurz Chrom rechts St  
0661 84 105 Conti kurz Chrom links St  
0661 84 200 Conti 2-1 PantahKrümmer und SchalldämpferSt  
0661 85 100 Sitzbankz.B.: 500 / 600 SLSt  
0661 85 120 Sitzbezug Pantahz.B.: 500 / 600 SLSt       169,00 €        142,02 €
0661 85 215 Aufkleber rotSitzbank rechtsSt           5,25 €            4,41 €
0661 85 216 Aufkleber grün/weißSitzbank rechts obenSt         18,10 €          15,21 €
0661 85 220 Aufkleber rotSitzbank linksSt           5,25 €            4,41 €
0661 85 221 Aufkleber grün/weißSitzbank links obenSt         15,50 €          13,03 €
0661 85 225 Aufkleber rot St           7,80 €            6,55 €
0661 85 226 Aufkleber grün/weißSitzbank rechts untenSt         16,10 €          13,53 €
0661 85 231 Aufkleber grün/weißSitzbank links untenSt         16,10 €          13,53 €
0661 85 241 Aufkleber grün/weißHöcker rechtsSt         18,10 €          15,21 €
0661 85 246 Aufkleber grün/weißHöcker linksSt         18,10 €          15,21 €
0661 85 255 Aufkleber "600" rechtsschwarzSt           4,80 €            4,03 €
0661 85 2563-M FolieAufkleber "600" rechtsweißSt           8,80 €            7,39 €
0661 85 257 Aufkleber "desmo" rechtsschwarzSt           7,90 €            6,64 €
0661 85 259 Aufkleber "desmo" rechtsweißSt           7,90 €            6,64 €
0661 85 260 Aufkleber "600" linksschwarzSt           4,80 €            4,03 €
0661 85 2613-M FolieAufkleber "600" linksweißSt           8,80 €            7,39 €
0661 85 262 Aufkleber "desmo" linksschwarzSt           7,90 €            6,64 €
0661 85 264 Aufkleber "desmo" linksweißSt           7,90 €            6,64 €
0661 85 450 Sitzbankkörper600 SL silber / rotSt  
0661 85 470 Sitzabdeckung Soziusz.B.: 500 / 600 SLSt  
0661 89 780ungebohrtVerkleidungsscheibe Pantah / 900-Mille S2alte Nr. 0660 03 780/783 / 0661 03 780St         71,50 €          60,08 €
0661 91 200 Rahmen 600 SL * St  
0661 91 770 Seitendeckel rechts silber/schwarz600 PantahSt  
0661 91 774 Seitendeckel rechts rot St         49,00 €          41,18 €
0661 91 870 Seitendeckel links silber/schwarz600 PantahSt  
0661 91 874 Seitendeckel links rot St  
0661 91 950 Soziusraste"DUCATI" - 7/16"x 20 mmSt  
0664 03 410neue Nr.8000 47 156Blinkerglasz.B.: Mille / S2 vornSt         11,50 €            9,66 €
0664 12 503 Seitenständerz.B.: 600 TLSt  
0664 12 505 Seitenständerz.B.: 600 TLSt  
0664 38 445NMLKabelbaum St  
0664 38 730 Aufnahme Kontrolleuchte St           0,80 €            0,67 €
0664 38 850 Aufkleber ATTETION St           3,40 €            2,86 €
0664 38 930 Kontrolleuchte rot FUEL St           8,50 €            7,14 €
0664 38 945 Kontrolleuchte rot OIL St         16,00 €          13,45 €
0664 39 727 neue Nr. 631 400 81A St  
0664 39 732 Dichtsatz PS 12z.B.: MHR2 / S2 / Paso - hintenSt  
0664 39 741 Faltenbalg St           4,90 €            4,12 €
0664 41 050 Blechwinkel St           1,50 €            1,26 €
0664 41 090 Feder Fußbremshebel St           5,80 €            4,87 €
0664 41 150 Fußbremshebel Alu "DUCATI"z.B.: 350- 600 TLSt         69,00 €          57,98 €
0664 41 300 neue Nr. 0000 42 341 St  
0664 54 330alt 8000/0000-42 321Handbremszylinder PS 12mit gekröpftem Hebel schwarzSt  
0664 54 3400805 54 740Handbremshebel gekröpft schwarz St  
0664 54 730 Kupplungshebel poliertmechanischSt  
0664 54 740 Kupplungshebel schwarzmechanischSt  
0664 54 950 Gaszug kurz St           7,90 €            6,64 €
0664 54 960 Gaszug lang St         10,90 €            9,16 €
0664 54 990 Kupplungszug TL St         21,90 €          18,40 €
0664 69 160 Halter FußrasteunlackiertSt           4,20 €            3,53 €
0664 69 500 Schalthebel Alu "DUCATI"z.B.: 350- 600 TLSt         98,00 €          82,35 €
0664 69 610 NML St  
0664 74 400 Blinker hinten rechts *z.B.: Mille / S2 / 600 TLSt         55,00 €          46,22 €
0664 74 4108000 47 156Blinkerglasz.B.: Mille / S2 / 600 TLSt         10,80 €            9,08 €
0664 74 4500664 74 400Blinker hinten links *z.B.: Mille / S2 / 600 TLSt         55,00 €          46,22 €
0664 85 135 Sitzbankschloßz.B.: Alazzurra / 600 TLSt         17,50 €          14,71 €
0665 16 045 Zahnrad Z=29 St         91,90 €          77,23 €
0665 16 085 Zahnrad Z=27 St       246,20 €        206,89 €
0665 16 450 Kupplungskolben kompl. St  
0665 16 703 Kupplungsdruckplatte außenz.B.: 650/ 750 SS->`91/ 900 SS ´90/ 750 Paso/SportSt         76,80 €          64,54 €
0665 16 730 Druckpilzz.B.: 650 - 750 SS->`91St  
0665 16 860 Kupplungskorb750 Sport / SS -> ´91St       136,50 €        114,71 €
0665 49 190 RitzelabdeckungAlu schwarzSt  
0665 49 365 Schraube M14x1,75x12SechskantSt           2,50 €            2,10 €
0665 49 603 Kupplungsdeckel Trockenkupplungz.B.: 750 F1 / IndianaSt  
0665 49 610TrockenkupplungKupplungsdeckel außenschwarz / geschlossen - für 26 mm KolbenSt  
0665 49 680 Lagerbuchse St           5,50 €            4,62 €
0665 51 101 neue Nr. 0667 51 101    
0665 54 950 Gaszug lang St         12,00 €          10,08 €
0665 54 960 Gaszug kurz St         10,50 €            8,82 €
0665 92 021 Zylinderkopf steh. komplettz.B.: 650 Alazzurra / SL/TLSt  
0665 92 022 Zylinderkopf lieg. komplettz.B.: 650 Alazzurra / SL/TLSt  
0665 92 640 Nockenwellenlagerdeckelmit Anschluß ÖlleitungSt  
0665 92 920 Zylinderkopf steh. leerz.B.: 650 Alazzurra / SL/TLSt  
0666 88 018 Einlaßventil ø41L = 99 mmSt         78,50 €          65,97 €
0666 88 020 Auslaßventil ø35L = 96 mmSt         88,50 €          74,37 €
0667 16 090 Ritzel 530 Z=15z.B.: F1 ´85 -´86 / 650 AlazzurraSt  
0667 16 550alte Nr. 0661 16 555Kupplungsfederz.B.: 600 Pantah TK / 750 M-SS / 748 ´02St           4,10 €            3,45 €
0667 16 950 Primärtrieb kompl.Kupplungskorb / Zahnrad KurbelwelleSatz  
0667 17 110 Zylinder steh. ø 82 St  
0667 17 210 Zylinder lieg. ø 82 St  
0667 47 400 neue Nr. 0365 47 400 St  
0667 47 490 Kolbenringe ø82 Satz       104,30 €          87,65 €
0667 49 040 Schwingenachse ø28z.b.: PantahSt         49,00 €          41,18 €
0667 49 045 Schwingenachse ø +0,03 St         89,00 €          74,79 €
0667 49 046alte Nr. 0660 49 046Schwingenachse ø +0,05 St  
0667 49 047alte Nr. 0660 49 047Schwingenachse ø +0,1 St  
0667 49 165 Gehäusemitteldichtungz.B.: 500/600 Pantah / 750 SS/M/ F1/Sport/PasoSt         10,60 €            8,91 €
0667 49 600ersetzt 0661 49 600Kupplungsdeckel polierthydr. / ÖlbadkupplungSt         91,60 €          76,97 €
0667 49 660 Kupplungsdeckel poliertneue Nr. 0667 49 600St  
0667 51 100 Papierdichtsatz komplett 350/600/650incl. AuspuffdichtungenSt         69,00 €          57,98 €
0667 51 101 Dichtsatz kompl. 350/500/600/650incl. O-Ringe/Simmerringe/AuspuffdichtungenSt       119,00 €        100,00 €
0667 70 060 Ölpumpenantriebszahnrad St         35,90 €          30,17 €
0667 91 700 Mallossi Ansaugfilterz.B.: 750 F1St  
0667 92 160 Zahnräder DZM-Antriebz.B.: 750 E / 900E i.e.Satz         63,50 €          53,36 €
0668 54 9540664 54 950Gaszug steh. Zylinder